Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8909 1039705

Текущий рейтинг:
#310 в Подростковая проза
#6453 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2022, 19:04:51

Какая многообещающая новая обложка, ммм;-)
А Скай явно не обделён интеллектом! Видно, что умный парень. Не место таким в детдоме. И он ещё "укусит" в ответ Зака. Красиво "укусит")
Благодарю, Ярославна!

avatar
28.06.2022, 20:34:29

Компания её ограбила, чуть не изнасиловала, а она пытается быть милой )Рука лицо просто..Что за глупое желание всем угодить.Она не понимает ,что этот ,,брат,,откроет ночью дверь не пойми каким экземплярам

avatar
28.06.2022, 20:32:27

Грустно

avatar
28.06.2022, 19:56:15

Тёрки между мальчиками)))

avatar
28.06.2022, 16:13:33

Спасибо,да Заказ засранец,быть усыновлении в таком возрасте то ещё удовольствие,притирка будет сложной, ведь герой повидал то что незнакомо детям этой семьи.

avatar
28.06.2022, 19:47:18

Мне кстати обе обложки нравятся, но первая больше))) мне образ парня на ней ближе .. муррррр❤️

avatar
28.06.2022, 18:26:26

Спасибо, Ясь) ох уж этот Зак, не заладится у них со Скаем, этот себя в обиду не даст! Скайлеру как мне кажется и не так нужна семья, не так важна ему, у него тоже есть свои цели, почему он хотел попасть в семью! Покрайней мере близко к сердцу он эти разговоры не принимает, в его жизни и сложнее ситуации были! а Лив пытается ещё и оправдать его, ей самой так проще!

avatar
28.06.2022, 16:30:10

Зак канеш перебарщивает! Ему очень повезло, что есть семья! И все у него зашибись!
Большое спасибо!

avatar
27.06.2022, 20:36:10

Ситуация патовая. Но, кмк, не так страшен черт, как его рисуют;-)
Благодарю, Ярославна!

avatar
27.06.2022, 11:51:50

Ясь, спасибо большое! Большой комм писала и никак не хотел вчера сохраняться!! Какая у нас парочка, школьники, совсем молодые, какая в этом возрасте очень часто одержимая любовь, просто сносящая крышу, но не всегда она остаётся с нами и проходит через всю жизнь! Но испытать такие чувства это уже подарок! верю, что будет эмоционально и вкусно! Герой из детского дома, сложный значит, усыновление в таком возрасте ...проще конечно ребенка маленького! но тут герой уже со своим видением всего, и конечно он Оливию узнал, это даже без вариантов! Жду продолжения ❤️

С новой историей❤️ Я с вами ❤️

avatar
27.06.2022, 04:46:47

Ясенька спасибо дорогая!!!

avatar
26.06.2022, 21:58:10

Ясечка с новой историей,маленько прошляпила, теперь догоняю,да встреча не из приятных,у Лив море противоречивых эмоций.Вроде и сказать надо о том чем занимался и боязно а вдруг хуже будет.Ждем что ж дальше.

avatar
26.06.2022, 21:37:12

Ой что нас ждёт впереди)))

avatar
26.06.2022, 19:39:58

Представляю, как Лив трудно всё держать в себе, она после нападения ничего не рассказывала, сама переживала, а теперь Скай в их доме появился, да ещё типа брат и ещё делает вид, что её не узнал, прям засада и расскажешь плохо, и промолчишь вроде покрываешь его) Спасибо!

avatar
26.06.2022, 19:28:57

Спасибо за новинку!)

avatar
26.06.2022, 18:07:34

Может и не стоит рассказывать!
Интересно, а Скай ее узнал? По нему то непонятно вроде было!
Большое спасибо!

да... ей бы сейчас самой не забыть о гостеприимстве при виде Скайлера и не самом приятном воспоминании...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
26.06.2022, 11:31:00

Яся, как давно тебя не читала и вот сюрприз!☺️

ох, какое волнующее начало... и нежеланная встреча хорошо отложилась в памяти Оливии... что даже не представляю как она со Скайлером сможет сосуществовать рядом...
Ясь, поздравляю с новинкой))) удачи и вдохновения)))