Книга. "Давай останемся никем" читать онлайн

Давай останемся никем

Цикл: Почувствуй меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные, чувства на грани

Рейтинг:
3110
8910 1039673

Текущий рейтинг:
#306 в Подростковая проза
#6414 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

24.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Давай останемся никем"

Моя жизнь была простой и замечательной. Заботливые родители. Одноклассник, о котором я мечтала уже год и с которым у нас вот-вот должны были начаться отношения. Два брата, и простая тихая школьная жизнь...
Всё изменилось в один момент, когда родители усыновили одного парня и привели его в наш дом. Парня, который полгода назад со своими друзьями отморозками снял с меня в подворотне золотые сережки и отнял мобильный телефон.
Я очень хорошо запомнила эти холодные глубокие глаза, прямой нос и широкие скулы.
Я узнала его...
А вот он меня, кажется, нет...

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2022, 03:11:19

Вот так "приятный" сюрприз...
Благодарю, Ярославна!

avatar
25.06.2022, 18:28:53

Нежданчик подъехал)))

avatar
25.06.2022, 19:56:49

Яся огромное спасибо!

Вот это поворотик..)))

avatar
25.06.2022, 17:22:50

Яся,солнце,поздравляю с новинкой!!! Как же я обожаю твою молодежь!

avatar
25.06.2022, 16:52:57

С новиночкой, моя хорошая ❤️

avatar
25.06.2022, 16:49:42

Тадада! Вот и новый братишка!
Интересно с чего это их папка решил приютить Скайлера? Кто он ему? Спасибочки большое!

avatar
25.06.2022, 14:29:35

С новиночкой!)

avatar
25.06.2022, 12:41:17

Ясенька, со стартом❤ Ммм, какая тема! Так ждала её именно в твоём исполнении! Хочу скорее утонуть в море эмоций! (Раз море пока не предвидится))) Я, кстати, сейчас в "Молчи о нас", ох, божечки❤ Я в восторге!! Спасибо тебе за тепло, нежность, которыми пропитаны твои истории, ну и, конечно же, за те искры, что прям летают между героями! Такая химия! Такое напряжение всегда, вах! Я готова снова терять себя, свои нервы и с этими ребятами))

Солнце мое, поздравляю, тебя с новинкой! Нас ждет что-о горячее, я не сомневаюсь!

avatar
25.06.2022, 13:07:29

С новинкой!!! Будет что-то интересное)))

avatar
25.06.2022, 11:04:36

С новинкой! Удачи! ☘️✌
P.S В этот раз без плашки;)))

Тали новинки, как бальзам на душу!!!!!

Почему то дыхание сбилось пока дочитала главу, ох волнительно... Спасибо, хорошего настроения автору и нам.. Ждём продолжения в нетерпение.

avatar
25.06.2022, 08:05:12

С новиночкой, бро!❤️❤️❤️

avatar
25.06.2022, 05:43:46

У меня одной аннотации мурашки побежали по коже! Что же будет дальше?!
С новинкой, Ярославна! Лёгкого пера и отличного старта!

avatar
25.06.2022, 03:30:55

Ухх, это будет бомба ??? с новиночкой вас Элла )))

avatar
25.06.2022, 01:07:51

Поздравляю с новинкой!! Много читателей и вдохновения)))

avatar
25.06.2022, 00:29:47

Элла, дорогая наша Автор с новинкой! Огромного вдохновения и лёгкого пера)))Эмоции не передать...там очень много сердечек. Ураааааа.....дождалась))