- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Давай, расплачивайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736330320_40.jpg
Давай, расплачивайся
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Ограничение: 18+
В тексте есть:жарко, острые эмоции, горячий_опасный_герой
Рейтинг:
7737
7737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Студенческий роман
#222 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.11.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Давай, расплачивайся"
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях?
Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться.
# Остро
# Жарко
# Больно
Книга участвует в мобе "Жажда". Остальные участницы по ссылке - https://litnet.com/shrt/SLan
Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться.
# Остро
# Жарко
# Больно
Книга участвует в мобе "Жажда". Остальные участницы по ссылке - https://litnet.com/shrt/SLan
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093323
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875992
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563997
2080 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сытый ужин будет у Матео🤣 спасибо за проду❤️
Ужин будет только у Матео
Сейчас он её закомплиментит так, что мало не покажется))))
Люблю ваши книги. Но сейчас приучаю читать себя только законченные книги) Ответьте, пожалуйста, планируется одна книга или больше? 2? 3?
Заранее спасибо.
Щас как пойдут комплименты от Матео и не просто словами ..))
Так хочется чтоб следующая глава была ванильно-любовной!)))
Огромное спасибо за главу!!)))) мне очень очень нравится))))
У них явно запланировано разное меню на этот ужин.
Вот кому что Мира про еду , а Матео надо кормить любовью )
очень жду!!! будет ли сегодня прода?)))
Екатерина, когда будет продолжение?
У меня дочь такого же возраста, как все это может вынести бедный ребёнок , когда во круг столько жестокости
Господи, бедная девочка мне ее так жалко прям до слёз , читаю и все в внутри переворачивается когбудто это происходит со мной.
Очень жду проду. просто изнываю.
Спасибо за проду❤️
Мне нравится Мира, она разговаривает и проговаривает проблемы чаще, чем другие Ваши героини (если не ошибаюсь). Она, конечно, с комплексами и закидонами, но не бедит от проблем и пытается сразу их решить через рот 😁 ну или вот так, лежа на Матео 😁
Катерина, нуууу, не томите
Я все таки не могу понять как такой отец как Миры заранее не побеспокоился о дочке? Он же понимал, что его могут убить в любой момент. Да не знаю, хоть "клад в землю не зарыл бы")
Матео конечно пройдется катком по мачехе, а заодно и деньги у них все заберёт, которые они отобрали у Миры, вот и будет ему стартовый капитал для создания своего клана 🤭
А Мира своей лаской, непосредственностью и неиспорченностью изменит его)) Ми-ми-мишки такие ☺️
Очень очень ждём продолжения🤗
Классная книга, жду продолжения
Ух ты!!! Вот это меня зацепило!!! Книга 🔥🔥🔥, прочла сегодня одним махом, продолжение жду с нетерпением, аж потряхивает....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена