Книга. "Давай, расплачивайся" читать онлайн

Давай, расплачивайся

Цикл: Расплачивайся

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, горячий_опасный_герой

Рейтинг:
7737
26459 2723152

Текущий рейтинг:
#55 в Студенческий роман
#222 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

20.11.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Давай, расплачивайся"

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях?

Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться.

# Остро
# Жарко
# Больно
Книга участвует в мобе "Жажда". Остальные участницы по ссылке - https://litnet.com/shrt/SLan

2080 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 12:40:46

Вот это сытый ужин будет у Матео🤣 спасибо за проду❤️

Ужин будет только у Матео 

Сейчас он её закомплиментит так, что мало не покажется))))

avatar
17.03.2025, 12:21:58

Люблю ваши книги. Но сейчас приучаю читать себя только законченные книги) Ответьте,  пожалуйста, планируется одна книга или больше? 2? 3?

Заранее спасибо.

avatar
17.03.2025, 12:10:31

Щас как пойдут комплименты от Матео и не просто словами ..))

avatar
17.03.2025, 11:46:34

Так хочется чтоб следующая глава была ванильно-любовной!)))

Огромное спасибо за главу!!)))) мне очень очень нравится))))

avatar
17.03.2025, 11:27:26

У них явно запланировано разное меню на этот ужин. 

avatar
17.03.2025, 11:12:06

Вот кому что Мира про еду , а Матео надо кормить любовью )

очень жду!!! будет ли сегодня прода?)))

Екатерина, когда будет продолжение?

avatar
16.03.2025, 21:45:39

У меня дочь такого же возраста, как все это может вынести бедный ребёнок , когда во круг столько жестокости

avatar
16.03.2025, 21:44:10

Господи, бедная девочка мне ее так жалко прям до слёз , читаю и все в внутри переворачивается когбудто это происходит со мной.

 Очень жду проду. просто изнываю.

avatar
14.03.2025, 23:13:35

Спасибо за проду❤️
Мне нравится Мира, она разговаривает и проговаривает проблемы чаще, чем другие Ваши героини (если не ошибаюсь). Она, конечно, с комплексами и закидонами, но не бедит от проблем и пытается сразу их решить через рот 😁 ну или вот так, лежа на Матео 😁

avatar
16.03.2025, 12:17:14

Катерина, нуууу, не томите 

avatar
14.03.2025, 11:06:44

Я все таки не могу понять как такой отец как Миры заранее не побеспокоился о дочке? Он же понимал, что его могут убить в любой момент. Да не знаю, хоть "клад в землю не зарыл бы")

Матео конечно пройдется катком по мачехе, а заодно и деньги у них все заберёт, которые они отобрали у Миры, вот и будет ему стартовый капитал для создания своего клана 🤭

А Мира своей лаской, непосредственностью и неиспорченностью изменит его)) Ми-ми-мишки такие ☺️

avatar
16.03.2025, 09:34:40

Очень очень ждём продолжения🤗

avatar
16.03.2025, 00:12:53

Классная книга, жду продолжения 

Ух ты!!! Вот это меня зацепило!!! Книга 🔥🔥🔥, прочла сегодня одним махом, продолжение жду с нетерпением, аж потряхивает....