https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724979644_32.jpg
Даже если ты уйдешь
Лия Султан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина и ..., измена и развод, жизненно и эмоционал...
#8446 в Женский роман
#25704 в Современный любовный роман
30.08.2024 — 18.10.2024
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Не к добру такое затишье по всем фронтам, чувствую : вот-вот рванет! Мама Муслима начнет обрабатывать сыночка жениться на тааакой хорошей девочке из Баку, и молоденькой, и воспитанной, хотелось написать как у Жванецкого-Райкина : чуть-чуть беременной. А, может, маму саму замуж выдать, ей не более 60, вполне еще бодрая дама(практически моя ровесница, а я себя старой не считаю)?
Интересненько. Не все "скелеты" из шкафа у Муслима вывалились .
У Эсми теперь будет наверное делема "семь раз отмерь, один раз отрежь" 🤔, после мужа такое "послевкусие" осталось, что хрен кому доверишься... А жена Муслима уже дольше с ним не живет, чем живёт, что она там поведает, обычно бывшие не в лучшем свете отзываются о бывших🤔🤔 Спасибо Лия❤️❤️❤️❤️ Кстати спойлер 👍👍👍 и уууфффф...
Замечательное свидание вышло!!! Нежное и трогательное, а как вишенка на торте поцелуй!!! Рада за них!!! Спасибо Лия!!!
Мне вот стало интересно,не пришлось ли Муслиму удар при разводе брать на себя? Такое родственники обеих сторон даже сейчас женщине не прощают. Хотя тема женских измен прочно вошла в нашу жизнь. Спасибо за проду. Что же есть его бывшей жене рассказать? Наверно,причину развода она видит не в себе. Хорошо,что герои поговорили.
Трогательно!Вечер откровений!Но похоже,что-то осталось пока за"кадром"!Ждем продолжения!
Я думала это весна, а это оттепель! Но все впереди
Спасибо! Эсми еще на берегу решила разобраться со всеми подводными течениями. Тоже провела аналогию с черемшой, но подумала, что скорее как наш дикий чеснок или китайский лук. Только у дикого чеснока узкие листья, уже чем у культурного чеснока, а у черемши широкие.
Большое спасибо
Лия, это такая опечатка "отколка" или это ещё один вариант токалки? 😂 Мне так понравился вариант "отколка", сколько ассоциаций интересных.😂🤭
Джусай - это не дикий чеснок (черемша)? У нас похоже он именно так называется, растёт как сорняк.
Классно, всё вкусненько(эт я про полуфабрикаты😉) и хорошо что Муслим не тянет "Кешу за неизбежное", а берет "быка за рога" 🤭. Спасибо Лия!!❤️❤️❤️Ждём неизбежную воскресную рубрику, удачных выходных Вам!!! А я пошла лепить манты(почитала и слюнки потекли) 🤗
Если Муслим был на похоронах дяди, то, вероятно, могут активироваться его родственники по жене, желая вернуть МММ в семью, ради дочери, разумеется. Или, что еще хуже для наших героев, решат вновь женить преуспевающего врача, вновь по сговору и вновь на своей. Жаль, что Эсми и ее родственники не озаботились лишением родправ Имрана, теперь, мало того, что на каждый выезд за пределы РК требуется его разрешение, так он считает себя вправе влезать в грязной обуви в жизнь детей. Хотя, разве они ему дети? Только биологически! И отец, и мать им Эсмигюль.
Спасибо! Понятно от кого стоит ожидать пакостей. Бывший муж увидел, что Эсми вырастила детей (почти, понятно что еще многое им потребуется), встала на ноги, обзавелась делом. Из главы поняла, что он вообще не платил алименты, не помогал детям, и после этого имеет совесть подходить к ним, назначать встречи?
Что то сильное зарождается между ними. Пусть крепнет.
Ну, вот, дождались вкусненького, хоть немного, но всё таки... Про злодеев потом подумаем... Сегодня у героев сладенькое, надо же им хоть немного расслабиться в этой жизни, а завтра...будет завтра...
Очень интересно, что он ей ответит!!! Жду с нетерпением!!! Рада, что они пошли на свидание и общаются!!! А злодей-то это б/у муж Эсми?:Ну его к лешему, к Хабибке пусть идёт и к матери своей. Такое г..но ей не нужно. Спасибо Лия!!!
Договорные браки-штука нынче ненадёжная,рассыпаются,как карточный домик. И измены тут не при чем.
Хотела поднакопить прод, а потом поглотить их разом, но... Не удержалась ;))) Доктор решился и пошёл в наступление, интересненько. Не думаю, что ММ развёлся из за измен, скорее не сошлись характерами с молодой женой, скандалы, разборки, недопонимание, если выросли в разных реалиях, вот и разошлись, кмк. Спасибо Лия ;-)))
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена