https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724979644_32.jpg
Даже если ты уйдешь
Лия Султан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина и ..., измена и развод, жизненно и эмоционал...
#8436 в Женский роман
#25683 в Современный любовный роман
30.08.2024 — 18.10.2024
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, не зря говорят, что люди не меняются так и Имран с мамашей, правильно Эсми сделала, что рассказала всё детям, пусть знают. Спасибо Лия❤️❤️❤️
Вот ведь твари какие эти бывшие муж и свекровь!! Не надо детям с ними общаться, как извратили все, уроды. Нафиг, таких только могила исправит. Спасибо Лия!!!!
Вот же карга... Даже спустя 10 лет детям ересь несет👿👿👿👿🤦!!!!
Спасибо! Как то задело то, что Муслим слукавил (мягко говоря), когда говорил о бывшей жене и о чувствах к ней Эсмигюль. Где то еще будет замалчивать подобные темы? Интересно, будет разговор с Эсми по поводу ее сына. Что то у меня мелькнула мысль, а не будет ли это препятствием в отношениях этой пары, мужчина будет против отношений Лейли с Руфатом, хотя парень то серьезный.
Спасибо! Нууу, надеюсь бывшая жена не будет препятствовать влюбленным, своя семья есть. Или у него еще любовь в сердце к Севиль, а к Эсми симпатия?
Ага, всё таки бывшую любил и болело, отболело ли вот в чём вопрос??? 🤔 Кто же из них, Муслим или Эсми будут бороться за любовь? Спасибо Лия❤️❤️❤️
Не поняла реакцию Муслима. Он недоволен что Руфат обратил внимание на его дочь?
Значит,любил. Не хотелось бы повторения одной известной истории. Эсми и намёка на подобное не потерпит.
Муслим говорил Эсми, что брак только договорной и чувств вроде как не было, но... в сегодняшней главе вижу, что слукавил. Чувства с его стороны были.
Я так понимаю, Эсми с Севиль пересечется в школе, она же отвечает за школьные вопросы дочери. И поведает Севиль свою правду.
Мне интересно, как же мама Муслима хочет поженить их с бывшей женой, если жена уже замужем и там дети есть ?
Да, уж, вот и узнал папа, что сын возлюбленной ухаживает за его дочерью!!!)) Ну ничего, поженитесь все и будете большой семьёй!!!))) А на самом деле первая влюбленность это романтично, но не всегда есть продолжение. А то, что не сказал, что любил бывшую, так и зачем, Эсми же не рассказала также подробностей своей жизни, она тоже любила. Муслим признается, что влюблен снова , как молодой пацан, хотя старался избегать чувств. Спасибо Лия!!!
И чего бледнеть! Мальчик девочке вкусняшку эклеры принес. Или мальчик сын Эсми, понравившейся самому.
Да, сложные отношения.
Что же там он Эсми не рассказал? Что валентинки посылает бывшей регулярно?
Или не хотел отпускать её на самом деле? Или по старой памяти они при встрече предаются настольджи?
Не хотелось бы плохо думать о нём, но всякое бывает.
Не уверена, с религиозной точки зрения, что не запретно ухаживать за матерью собственного будущего зятя, но любовь не знает преград, правда, кому-то придется уступать, думаю, младшему поколению - у них впереди вся жизнь. Вот и рвануло!
Печально!То мама рога прицепила,сейчас доча начнёт выёживаться.Сами живут в своё удовольствие,а папа,как одинокий пень.
Спасибо!
Помехой будет дочь Муслима дети всегда очень ревнивы.Она очень любит отца! Она девочка но она женщина будущая ! НО мы все жадины своё не отдам! 🔥❤️❤️
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена