https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2610 в Романтическая эротика
#3413 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха! Ну и как теперь дожить до следующей проды? ;-)
Фух, это было...горячо...Яна держись! .Спасибо за продолжение! Хороших выходных!
Как же это жёстко с вашей стороны, оставить нас на два дня без проды, учитывая концовку((((((((((((
И спасибо большое!!
Кто снимет маску первым???? Он или она???
Угадайте? =)))
а в проде только планы Игоря,но главы от лица Игоря нет. поэтому мы пока слепы как и Яна. возможно это и не Игорь. парфюм у них одинаковый,костюм наверное и Игорь носит. а как мы успели выяснить,то многие из женщин Игоря были и у Жени....так что жду горячей проды...
А дальше? На самом вкусном, Ася! Эх! Жду ещё! ❤️
Ася, это очень волнительно читать продочки... чувствуешь себя гурманом, а не голодным львом, который проглотил все и сразу и ждёт когда наступит сытость ... спасибо, я с Вами каждый день!
Хотела бы выразить свое мнение. По поводу "затянутости типа", это же художественное произведение, в котором есть завязка, кульминация, развязка. И в ней это все есть. Лично мне нравится читать как развиваются события, как Яна постепенно понимает чего хочет, как Игорь от просто переспать с ней доходит до мыслей о детях и свадьбе. По поводу тупо траха, есть категория книг "Порно", где его много и разнообразно, но я думаю, что наблюдать за развитием событий, который привел к этому траху, интереснее))). Своим мнением никого не хотела обидеть, ТК считаю, что книга действительно крутая.
Юхууу, шустрый Игорюша!!! Надеюсь он успеет Яночку удовлетворить до возвращения Жени?))
Ну мужики дают коксу!!!Даже не берусь предполагать что дальше будет!!!Спасибо за интереснейшую продочку!
У меня просто нет слов, как интересно. Даже не хочу предпологать что будет. Просто жду продочку и наслаждаюсь.)))
Ох, как тяжело не читать комментарии... Так и хочется узнать, что там у героев происходит...
Ладно, вот уйду 25 декабря в отпуск, оплачу подписку - и погружусь в читательский запой)) получу очень много вкусненького и сразу. Потому что то, что я цепляю краем глаза в комментах, очень интригует.
Я каждую проду с вами! И всегда буду!!! Спасибо!!!!
Спасибо за историю! Я давненько так не ждала проду!!!!!!!!!!!!! Интрыга, однако!
Большое спасибо!!!
Я с вами!!!
Она чувствует все и сразу, и я уверена она знает, что это не Женя...
Блин, я не понимаю тех, кто недоволен. Вы еще не знаете, что такое растянуто и долго. На днях буквально закончила читать легкую летнюю историю, начатую в МАЕ! В мае, понимаете? На 600 с лишним страниц, и проды 3-4 раза в неделю. Я довольна графиком Аси.
Ну как можно копить??? Это не по мне, я же локти себе изгрызу))) Спасибо!!!
Нууу нет, я буду по два раза в день читать и мучиться, чем копить и мучиться в неведении.)))
Сначала очень хотелось, чтобы Яна выбрала Игоря .а теперь хочу, чтобы она выбрала Женю, а за Игоря я сама замуж выйду ))
Оу... На самом сладком месте!)))
И я так долго этого ждала!)))
Спасибо!)))
Буду с ещё большим нетерпением ждать дальше!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена