Книга. "Делить тебя" читать онлайн

Делить тебя

Цикл: Сюжетные эротические

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
4840
3902 450105

Текущий рейтинг:
#2610 в Романтическая эротика
#3413 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

31.10.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Делить тебя"

Мне повезло: работаю помощницей босса крупного концерна, собираюсь замуж за его брата, он меня любит, балует и относится как к дорогой игрушке.
Но всё меняется, когда я надеваю повязку на глаза. Жених словно становится другим человеком, более жёстким и требовательным. Иногда я вообще не хочу открывать глаза и хочу наслаждаться его грубой страстью… В эти моменты он похож на брата-босса, привыкшего получать всё, что захочет.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аха-ха! Ну и как теперь дожить до следующей проды? ;-)

avatar
15.12.2018, 06:25:00

Фух, это было...горячо...Яна держись! .Спасибо за продолжение! Хороших выходных!

Как же это жёстко с вашей стороны, оставить нас на два дня без проды, учитывая концовку((((((((((((
И спасибо большое!!

avatar
14.12.2018, 16:52:44

Кто снимет маску первым???? Он или она???
Угадайте? =)))

avatar
15.12.2018, 00:07:30

а в проде только планы Игоря,но главы от лица Игоря нет. поэтому мы пока слепы как и Яна. возможно это и не Игорь. парфюм у них одинаковый,костюм наверное и Игорь носит. а как мы успели выяснить,то многие из женщин Игоря были и у Жени....так что жду горячей проды...

avatar
15.12.2018, 00:22:31

А дальше? На самом вкусном, Ася! Эх! Жду ещё! ❤️

avatar
14.12.2018, 22:19:06

Ася, это очень волнительно читать продочки... чувствуешь себя гурманом, а не голодным львом, который проглотил все и сразу и ждёт когда наступит сытость ... спасибо, я с Вами каждый день!

avatar
14.12.2018, 18:13:21

Хотела бы выразить свое мнение. По поводу "затянутости типа", это же художественное произведение, в котором есть завязка, кульминация, развязка. И в ней это все есть. Лично мне нравится читать как развиваются события, как Яна постепенно понимает чего хочет, как Игорь от просто переспать с ней доходит до мыслей о детях и свадьбе. По поводу тупо траха, есть категория книг "Порно", где его много и разнообразно, но я думаю, что наблюдать за развитием событий, который привел к этому траху, интереснее))). Своим мнением никого не хотела обидеть, ТК считаю, что книга действительно крутая.

avatar
14.12.2018, 21:53:10

Юхууу, шустрый Игорюша!!! Надеюсь он успеет Яночку удовлетворить до возвращения Жени?))

Ну мужики дают коксу!!!Даже не берусь предполагать что дальше будет!!!Спасибо за интереснейшую продочку!

У меня просто нет слов, как интересно. Даже не хочу предпологать что будет. Просто жду продочку и наслаждаюсь.)))

avatar
14.12.2018, 20:51:01

Ох, как тяжело не читать комментарии... Так и хочется узнать, что там у героев происходит...
Ладно, вот уйду 25 декабря в отпуск, оплачу подписку - и погружусь в читательский запой)) получу очень много вкусненького и сразу. Потому что то, что я цепляю краем глаза в комментах, очень интригует.

Я каждую проду с вами! И всегда буду!!! Спасибо!!!!

avatar
14.12.2018, 19:02:44

Спасибо за историю! Я давненько так не ждала проду!!!!!!!!!!!!! Интрыга, однако!

avatar
14.12.2018, 18:59:19

Большое спасибо!!!

avatar
14.12.2018, 18:40:57

Я с вами!!!
Она чувствует все и сразу, и я уверена она знает, что это не Женя...

avatar
14.12.2018, 16:44:58

Блин, я не понимаю тех, кто недоволен. Вы еще не знаете, что такое растянуто и долго. На днях буквально закончила читать легкую летнюю историю, начатую в МАЕ! В мае, понимаете? На 600 с лишним страниц, и проды 3-4 раза в неделю. Я довольна графиком Аси.

avatar
14.12.2018, 18:50:10

Ну как можно копить??? Это не по мне, я же локти себе изгрызу))) Спасибо!!!

avatar
14.12.2018, 16:10:09

Нууу нет, я буду по два раза в день читать и мучиться, чем копить и мучиться в неведении.)))
Сначала очень хотелось, чтобы Яна выбрала Игоря .а теперь хочу, чтобы она выбрала Женю, а за Игоря я сама замуж выйду ))

avatar
14.12.2018, 18:20:57

Оу... На самом сладком месте!)))
И я так долго этого ждала!)))
Спасибо!)))
Буду с ещё большим нетерпением ждать дальше!)))