https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2077 в Романтическая эротика
#2662 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Женя к разоблачению не присоединится? Эти вечера с родителями так скучны...
милый автор я буду в рядах мучеников,ибо ждать до конца написания истории я просто не смогу)))каждую продочку жду с огромным нетерпением)))
Конечно два раза в день! И не хочу им никакого мжм уже! Может Яна и без этого в себе разберется?))) Не заслужил ее Женя. Ну совсем(
Яну ждет большой сюрприз)))
Спасибо. Сегодня третий раз радуете.
Я очень довольна графиком, проды постоянно держат в напряжении, для меня большее мучение оставить книгу до полного написания
Спасибо большое!!!!
Мне то же нравится 2 раза в день читать. И хотелось бы, чтоб снял маску Игорь с Яны. Чтоб она потом ему свои обиды не кидала.
Ася, планируете еще подобные книги писать??? эта еще не закончилась уже след хочется)))
Ну-ну-ну... ❣️❤️❣️
Эх, Женька, Женька иди ты к Кристен, она тебя плохому научит и будет вам счастье! Спасибо, Ась. Жду еще
ох ты ж, Женёк не стерррпел, а девушке теперь мучайся( Надеюсь Игорюша сильно на работе не задержится???))))
Ась не обижайся , но уже задолбала эта свистопляска, ни туда , и ни сюда.
Женек, табе конец! Ты лузер :(( Игорь! Игорь! Игорь! ( по типу шайбу, шайбу) Спасибо!!!!!!
вот тебе и Женька((неудовлетворенная женщина,хуже фурии!!
Эх, придется всё-таки говорить... А так хотелось решить все проблемы одним наскоком... Но это только с Игорем... ☺️❤️
Женька как первый раз замужем,чесслово)))
блин блин блин блин ,Ну пусть уже скажут:-ты мне нравки и ты мне тоже и потом горячие признания и ХЭ,я уже не могуууу,определилась в своих пожеланиях,Женька должен влюбиться в Кристен,а Игорь и Яна...ммммм понаражают куча детишек и будут любить друг друга))) мечты,мечты
Еще немного и они признаются себе и друг другу, только бы Женя им ничего не испортил. Жду продолжения.
Жду продолжение, накал страстей все больше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена