https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2074 в Романтическая эротика
#2648 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро!!!!! Спасибо за прекрасное начало дня!
Наконец-то дошло до Яны! Или еще нет???
Думаю что она была в шоке-услышав это!!!Спасибо за продочку и ждем еще!
Большое спасибо за проду))
И тут до Яны начинает что-то доходить...))) Прямо как в песне группы "Несчастный случай" - непонятно что конкретно ты имела ввиду!!! Хи-хи, благодарю за проду!
Долго до него доходило... 2 года ее мариновал... Что имел не ценил, потерявши плачет...
Если бы Яна не стала невестой Жени, скорее всего еще года 2-3 ходил к девкам из экскорта под Янин 6олос)))
Да, Яна, да ;)
Ох не светит Игорю тройничек, во всяком случаи не с Яной. Может они по братски Кристен решат поделить? Спасибо Ась, жду, что же дальше?
Самообман, до чего он доведет?
Похоже у Игоря агония.))) Ну неужели с обоими останется? И вроде никто из них не хочет делится. А с другой стороны каждый знает , что не только он ее имеет и никто из них не проявляет слепой ярости по этому поводу.
Яне надо обоих их бросить и найти нормального парня.Вот Кристен им пара, пусть с ней развлекаются...Такая девочка как Яна после замужества будет дома сидеть, а такие как братцы будут и дальше гулять...
Вот папауля подогнал проблему!Как Игорь будет разбираться с ней не представляю!Спасибо!
Заигрался и сам себя переиграл.
Спасибо.
Ого Игоря вулканом накрыла, уже пофиг всё - главное Яна!!!
Любовь, такая штука.... и статус и деньги есть у Игоря, АН-нет чувства Яны не купишь, пусть добивается нашей девочки ,как все простые смертные.... хотя я думаю Янка уже готова))))
Пропал Игореша, пропал...
мммммм как это миииилоооо!!!!!
Ух ты.. вот это я понимаю..)), спасибо Ася.. я в предвкушении))
У Игоря оказывается есть сердце, которое болит. Обнять бы его и отогреть)), хотя о чем это я))). Мне очень нравится книга. Несмотря на то что в ней будет мжм и она очень горяча уже, в ней есть чувства и душа.
Игоря реально жалко, обложили демоны, со всех сторон!
Спасибо! Супер!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена