Книга. "Делить тебя" читать онлайн

Делить тебя

Цикл: Сюжетные эротические

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
4840
3901 450102

Текущий рейтинг:
#2074 в Романтическая эротика
#2648 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

31.10.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Делить тебя"

Мне повезло: работаю помощницей босса крупного концерна, собираюсь замуж за его брата, он меня любит, балует и относится как к дорогой игрушке.
Но всё меняется, когда я надеваю повязку на глаза. Жених словно становится другим человеком, более жёстким и требовательным. Иногда я вообще не хочу открывать глаза и хочу наслаждаться его грубой страстью… В эти моменты он похож на брата-босса, привыкшего получать всё, что захочет.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 04:24:21

Доброе утро!!!!! Спасибо за прекрасное начало дня!

Наконец-то дошло до Яны! Или еще нет???

Думаю что она была в шоке-услышав это!!!Спасибо за продочку и ждем еще!

Большое спасибо за проду))

avatar
14.12.2018, 07:48:47

И тут до Яны начинает что-то доходить...))) Прямо как в песне группы "Несчастный случай" - непонятно что конкретно ты имела ввиду!!! Хи-хи, благодарю за проду!

avatar
13.12.2018, 22:59:17

Долго до него доходило... 2 года ее мариновал... Что имел не ценил, потерявши плачет...
Если бы Яна не стала невестой Жени, скорее всего еще года 2-3 ходил к девкам из экскорта под Янин 6олос)))

avatar
14.12.2018, 04:48:56

Да, Яна, да ;)

avatar
13.12.2018, 15:24:45

Ох не светит Игорю тройничек, во всяком случаи не с Яной. Может они по братски Кристен решат поделить? Спасибо Ась, жду, что же дальше?

avatar
13.12.2018, 20:20:30

Самообман, до чего он доведет?

Похоже у Игоря агония.))) Ну неужели с обоими останется? И вроде никто из них не хочет делится. А с другой стороны каждый знает , что не только он ее имеет и никто из них не проявляет слепой ярости по этому поводу.

avatar
13.12.2018, 15:44:57

Яне надо обоих их бросить и найти нормального парня.Вот Кристен им пара, пусть с ней развлекаются...Такая девочка как Яна после замужества будет дома сидеть, а такие как братцы будут и дальше гулять...

Вот папауля подогнал проблему!Как Игорь будет разбираться с ней не представляю!Спасибо!

avatar
13.12.2018, 19:51:04

Заигрался и сам себя переиграл.
Спасибо.

avatar
13.12.2018, 15:08:35

Ого Игоря вулканом накрыла, уже пофиг всё - главное Яна!!!

avatar
13.12.2018, 18:04:38

Любовь, такая штука.... и статус и деньги есть у Игоря, АН-нет чувства Яны не купишь, пусть добивается нашей девочки ,как все простые смертные.... хотя я думаю Янка уже готова))))

avatar
13.12.2018, 17:54:27

Пропал Игореша, пропал...

avatar
13.12.2018, 17:46:24

мммммм как это миииилоооо!!!!!

avatar
13.12.2018, 16:30:22

Ух ты.. вот это я понимаю..)), спасибо Ася.. я в предвкушении))

avatar
13.12.2018, 14:59:48

У Игоря оказывается есть сердце, которое болит. Обнять бы его и отогреть)), хотя о чем это я))). Мне очень нравится книга. Несмотря на то что в ней будет мжм и она очень горяча уже, в ней есть чувства и душа.

Игоря реально жалко, обложили демоны, со всех сторон!
Спасибо! Супер!))