Книга. "Дело было вечером" читать онлайн

Дело было вечером

Цикл: Братья Овирсальские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, ведьма и некромант, магическая академия

Читать
Рейтинг:
516
1290 36400

Текущий рейтинг:
#3287 в Юмористическое фэнтези
#9915 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

02.01.2021 — 12.03.2021


Аннотация к книге "Дело было вечером"

Святая Бригитта! Я тебе клянусь, что больше никогда-никогда даже смотреть не буду в сторону сливянки, которую готовят в семье моей подруги! Хватит уже, напробовалась! Теперь не знаю, как разобраться с последствиями: на лабораторной у первокурсников не уследила за ревнивыми девчонками, а вместо обычной для ведьмочек практики, угодила помощницей к мрачному некроманту.
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…


242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 15:56:55

Я вот удивляюсь: Саньята, конечно, ведьма настоящая )) : роман крутит с одним, хочет за него замуж, а к Вирсу тоже подкатывает, видимо, в качестве запасного варианта?
Эх, Саньята, мне все интереснее и интереснее как героиня становится )). Колоритная! Не то что наша милая, пугливая овечка-отличница ;)

avatar
01.02.2021, 10:18:02

Спасибо. А там хоть один нормальный преподаватель есть?:)))

avatar
01.02.2021, 10:00:49

Ишь ты какой чувствительный нос у него! Я не поняла, что Мина уже начала варить зелье для ректора? Я в тексте только про зелье для отсутствия запаха увидела.
Когда они уже на практику куда-нибудь поедут? А то все время в академии.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2021, 13:48:50

Теперь понятно... Я бы на месте некроманта тоже капюшон надела :)

avatar
30.01.2021, 11:28:01

Вот и целительниц на место поставили. Очень им про каторгу понравилось! :)))
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
30.01.2021, 11:15:57

Спасибо. Подслушивая ненароком можно узнать о себе много чего интересного))))

avatar
29.01.2021, 08:50:57

Вот ведь целительницы! И поесть спокойно не дадут! Неужели решили герцога приворожить?
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2021, 08:48:35

Спасибо. Эт кого они там осчастливить то хотят?)
хороший способ нашёл декан, чтобы отблагодарить за услугу))

avatar
28.01.2021, 08:06:23

Спасибо. Бедолага адепт. Не такого результата он ожидал от своих действий:)))

avatar
28.01.2021, 01:19:14

Я вот все думаю над этим его капюшоном... Мда. Было бы интересно, если бы он не свою неземную :)) красоту под ним скрывал от поклонниц, а что-то более необычно-интригующее ))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2021, 09:16:13

Ох, как я хохотала, был просто ржач! А ночь, слышимость отличная, пришлось в подушку зарываться!
Ну теперь этот адепт точно попал! Мало того крысу создал, ещё и декану, вместо ведьмы, умудрился букет вручить!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
27.01.2021, 08:04:34

Спасибо. Декан там прям нарасхват. Если конечно, розы ему предназначались)))

avatar
26.01.2021, 13:49:51

Хеххе! Пусть теперь и подпитывает сам ) Все-таки виноват! Вот и придётся им часто общаться :)) Рада, что Мина его больше не боится и заинтересовалась волевым подбородком )))))

avatar
26.01.2021, 08:31:34

Спасибо. Вот теперь интересно, кто будет подпитывать нового фамильяра в случае отлучек кого нибудь из двоих. Или будут они теперь6 "мы с Тамарой ходим парой"?))

avatar
25.01.2021, 19:58:20

А ректор ого-го! Мне нравится! И сколько ему говорите лет?
А чего наша Мина так реагирует на обычный волос? Ну привязал ей скелет магистр , ни и что ))) не понятны ее нервы, тем более с булочкой в руке и вкусным чаем настроение долго быть самое благостное )

avatar
25.01.2021, 18:01:40

Спасибо. Всё таки ректор умный мужик)) Понял что сначала накормив голодных, можно узнать всё и сразу)))