- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дело было вечером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609542564_60.jpg
Дело было вечером
Виктория Серебрянская
Цикл: Братья Овирсальские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, ведьма и некромант, магическая академия
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3287 в Юмористическое фэнтези
#9915 в Любовное фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
02.01.2021 — 12.03.2021
Аннотация к книге "Дело было вечером"
Святая Бригитта! Я тебе клянусь, что больше никогда-никогда даже смотреть не буду в сторону сливянки, которую готовят в семье моей подруги! Хватит уже, напробовалась! Теперь не знаю, как разобраться с последствиями: на лабораторной у первокурсников не уследила за ревнивыми девчонками, а вместо обычной для ведьмочек практики, угодила помощницей к мрачному некроманту.
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 11467
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103060
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21404
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20192
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47581
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот удивляюсь: Саньята, конечно, ведьма настоящая )) : роман крутит с одним, хочет за него замуж, а к Вирсу тоже подкатывает, видимо, в качестве запасного варианта?
Эх, Саньята, мне все интереснее и интереснее как героиня становится )). Колоритная! Не то что наша милая, пугливая овечка-отличница ;)
Спасибо. А там хоть один нормальный преподаватель есть?:)))
Ишь ты какой чувствительный нос у него! Я не поняла, что Мина уже начала варить зелье для ректора? Я в тексте только про зелье для отсутствия запаха увидела.
Когда они уже на практику куда-нибудь поедут? А то все время в академии.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Теперь понятно... Я бы на месте некроманта тоже капюшон надела :)
Вот и целительниц на место поставили. Очень им про каторгу понравилось! :)))
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо. Подслушивая ненароком можно узнать о себе много чего интересного))))
Вот ведь целительницы! И поесть спокойно не дадут! Неужели решили герцога приворожить?
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо. Эт кого они там осчастливить то хотят?)
хороший способ нашёл декан, чтобы отблагодарить за услугу))
Спасибо. Бедолага адепт. Не такого результата он ожидал от своих действий:)))
Я вот все думаю над этим его капюшоном... Мда. Было бы интересно, если бы он не свою неземную :)) красоту под ним скрывал от поклонниц, а что-то более необычно-интригующее ))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ох, как я хохотала, был просто ржач! А ночь, слышимость отличная, пришлось в подушку зарываться!
Ну теперь этот адепт точно попал! Мало того крысу создал, ещё и декану, вместо ведьмы, умудрился букет вручить!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо. Декан там прям нарасхват. Если конечно, розы ему предназначались)))
Хеххе! Пусть теперь и подпитывает сам ) Все-таки виноват! Вот и придётся им часто общаться :)) Рада, что Мина его больше не боится и заинтересовалась волевым подбородком )))))
Спасибо. Вот теперь интересно, кто будет подпитывать нового фамильяра в случае отлучек кого нибудь из двоих. Или будут они теперь6 "мы с Тамарой ходим парой"?))
А ректор ого-го! Мне нравится! И сколько ему говорите лет?
А чего наша Мина так реагирует на обычный волос? Ну привязал ей скелет магистр , ни и что ))) не понятны ее нервы, тем более с булочкой в руке и вкусным чаем настроение долго быть самое благостное )
Спасибо. Всё таки ректор умный мужик)) Понял что сначала накормив голодных, можно узнать всё и сразу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена