- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дело было вечером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609542564_60.jpg
Дело было вечером
Виктория Серебрянская
Цикл: Братья Овирсальские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, ведьма и некромант, магическая академия
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3298 в Юмористическое фэнтези
#9948 в Любовное фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
02.01.2021 — 12.03.2021
Аннотация к книге "Дело было вечером"
Святая Бригитта! Я тебе клянусь, что больше никогда-никогда даже смотреть не буду в сторону сливянки, которую готовят в семье моей подруги! Хватит уже, напробовалась! Теперь не знаю, как разобраться с последствиями: на лабораторной у первокурсников не уследила за ревнивыми девчонками, а вместо обычной для ведьмочек практики, угодила помощницей к мрачному некроманту.
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 11507
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103064
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21420
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20194
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47581
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Все-таки наша Мина черезчур пуглива для ведьмы :( Где ее пресловутый ведьмовской характер? Где бурлящая в праведном гневе кровь и сладкие мысли о мести? )) Ее что ли в детстве обижали? Чего она такая нежная как не ведьма вовсе, а как целительница какая-то :)?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Что-то она постоянно забывается ))))
Что же за забывчивось у Мины? Постоянно забывает, с кем говорит)))))
Все нравится: завязка интересная, химия между героями присутствует, герой загадочный, ГГ-ведьма!
только вот ГГ как-то не очень уверена в своих силах для ведьмы и лучшей студентки своего курса: и голову она в плечи постоянно вжимает, и провалиться под землю хочется, и ведьмой такой сильной как Саньята ей не стать или ещё о-очень далеко. Выглядит пока слабовато на фоне ГГ.
И пока не поняла какая внешность у нашей ГГ, что-то не заметила описания или оно не отложилось.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Очень бойкий и свежий взгляд на ведьм и некромантов. Люблю такие истории. Жду продолжение!
И что радует - повествование не приторно-романтичное, хотя романтика и будет, так чувствую.
Традиционно, в честь подписки добавлена внеочередная прода)))
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской! Замечательная книга, бегу покупать! )))
Поздравляю с подпиской)))
Поздравляю и с Новым старым годом и главное с открытием подписки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Поздравляю с подпиской! Побольше читателей!
Поздравляю с подпиской! Удачи и побольше читателей!
С подпиской дорогая, удачи и легкого перышка )
Побалуй муза печеньками )))
С открытием подписки) Успешных продаж и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена