Книга. "Дело было вечером" читать онлайн

Дело было вечером

Цикл: Братья Овирсальские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, ведьма и некромант, магическая академия

Читать
Рейтинг:
516
1290 36400

Текущий рейтинг:
#3298 в Юмористическое фэнтези
#9948 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

02.01.2021 — 12.03.2021


Аннотация к книге "Дело было вечером"

Святая Бригитта! Я тебе клянусь, что больше никогда-никогда даже смотреть не буду в сторону сливянки, которую готовят в семье моей подруги! Хватит уже, напробовалась! Теперь не знаю, как разобраться с последствиями: на лабораторной у первокурсников не уследила за ревнивыми девчонками, а вместо обычной для ведьмочек практики, угодила помощницей к мрачному некроманту.
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…


242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2021, 16:45:48

Все-таки наша Мина черезчур пуглива для ведьмы :( Где ее пресловутый ведьмовской характер? Где бурлящая в праведном гневе кровь и сладкие мысли о мести? )) Ее что ли в детстве обижали? Чего она такая нежная как не ведьма вовсе, а как целительница какая-то :)?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2021, 21:27:58

Что-то она постоянно забывается ))))

avatar
20.01.2021, 19:57:00

Что же за забывчивось у Мины? Постоянно забывает, с кем говорит)))))

avatar
19.01.2021, 23:59:22

Все нравится: завязка интересная, химия между героями присутствует, герой загадочный, ГГ-ведьма!
только вот ГГ как-то не очень уверена в своих силах для ведьмы и лучшей студентки своего курса: и голову она в плечи постоянно вжимает, и провалиться под землю хочется, и ведьмой такой сильной как Саньята ей не стать или ещё о-очень далеко. Выглядит пока слабовато на фоне ГГ.
И пока не поняла какая внешность у нашей ГГ, что-то не заметила описания или оно не отложилось.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2021, 15:41:44

Очень бойкий и свежий взгляд на ведьм и некромантов. Люблю такие истории. Жду продолжение!
И что радует - повествование не приторно-романтичное, хотя романтика и будет, так чувствую.

Традиционно, в честь подписки добавлена внеочередная прода)))

avatar
14.01.2021, 21:48:44

Поздравляю с подпиской!

avatar
14.01.2021, 21:40:23

Поздравляю с подпиской! Замечательная книга, бегу покупать! )))

avatar
14.01.2021, 17:40:34

Поздравляю с подпиской)))

avatar
14.01.2021, 14:29:33

Поздравляю и с Новым старым годом и главное с открытием подписки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

avatar
14.01.2021, 13:30:52

Поздравляю с подпиской! Побольше читателей!

avatar
14.01.2021, 12:42:51

Поздравляю с подпиской! Удачи и побольше читателей!

avatar
14.01.2021, 12:34:51

С подпиской дорогая, удачи и легкого перышка )
Побалуй муза печеньками )))

avatar
14.01.2021, 12:27:52

С открытием подписки) Успешных продаж и вдохновения)