Книга. "Дело было вечером" читать онлайн

Дело было вечером

Цикл: Братья Овирсальские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, ведьма и некромант, магическая академия

Читать
Рейтинг:
516
1291 36420

Текущий рейтинг:
#3321 в Юмористическое фэнтези
#10106 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

02.01.2021 — 12.03.2021


Аннотация к книге "Дело было вечером"

Святая Бригитта! Я тебе клянусь, что больше никогда-никогда даже смотреть не буду в сторону сливянки, которую готовят в семье моей подруги! Хватит уже, напробовалась! Теперь не знаю, как разобраться с последствиями: на лабораторной у первокурсников не уследила за ревнивыми девчонками, а вместо обычной для ведьмочек практики, угодила помощницей к мрачному некроманту.
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…


242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть кто-то защищает ведьмочку!)

avatar
13.01.2021, 21:20:42

Вот молодец какой ирга: так мамочку и защищает! А нечего было Мину расстраивать!
Что будет: дырка в мантии на спине у декана некромантов.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
13.01.2021, 11:10:06

Теперь мы увидим исподнее некроманта в розовый горошек?! :)) Хотя он же могучий! поставит щит !

avatar
13.01.2021, 18:59:41

Спасибо.

avatar
13.01.2021, 17:11:48

Ути лапочка) защитник ростёт)

avatar
12.01.2021, 17:41:13

Раз ирги выбрал Хозяйку, то, скорее всего, это сама Мина. Защитил от куратора, а теперь на ручки к маме.::)
А вот что там рядом декан некромантов делает - вопрос...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
12.01.2021, 17:30:54

Спасибо. Декану некромантов то что понадобилось?

avatar
12.01.2021, 09:49:15

Удачи автору!

avatar
12.01.2021, 11:53:48

Все кому не лень ходят около лаборатории! :)) покричать не дают вволю:) Спасибо! легко читается и затягивает история!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2021, 18:01:26

Ректор редкое существо терять точно не захочет. А раз ирги стал рыжим, то ищем поблизости рыжих ведьмочек одна уже точно нашлась)) ). А раз ректор хочет наблюдать за ирги, то и хозяин ирги останется при нём, так что исключение Вильгельмине уже не грозит. Но мастер Саньята найдёт как отыграться;) ))
Спасибо!))

avatar
11.01.2021, 16:55:57

Да, в ином случае простота хуже воровства. И Барзон как раз подтверждает этот постулат. Интересно как теперь отреагирует ректор? Это же получается и вина куратора тоже, что не уследила.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
11.01.2021, 12:34:15

Спасибо. Никак понять не могу, этот Барзон реально такой дурак или так хорошо притворяется?))))

avatar
10.01.2021, 10:59:46

Спасибо))

avatar
09.01.2021, 18:56:57

Ахахах, давно так не смеялась))) Спасибо, Виктория! Жду продолжения)

avatar
09.01.2021, 18:39:17

Спасибо. Судя по всему, госпоже Гаррет очень сильно повезло, а горе адепту нет)))

avatar
09.01.2021, 16:55:34

О! Можно считать, угадала! - ДРАКОНЫШ!!!! Только вот как разрулить ситуацию с Миной и мастером Саньятой?
Спасибо!))

avatar
09.01.2021, 15:23:43

Хи-хи-хи, единороги.

avatar
09.01.2021, 14:42:17

Ну чем отчисление, лучше уж у некромантов практику пройти. А дракон наверное с Миной останется. Её наверное за свою маму принял.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!