- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дело было вечером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609542564_60.jpg
Дело было вечером
Виктория Серебрянская
Цикл: Братья Овирсальские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, ведьма и некромант, магическая академия
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3321 в Юмористическое фэнтези
#10106 в Любовное фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
02.01.2021 — 12.03.2021
Аннотация к книге "Дело было вечером"
Святая Бригитта! Я тебе клянусь, что больше никогда-никогда даже смотреть не буду в сторону сливянки, которую готовят в семье моей подруги! Хватит уже, напробовалась! Теперь не знаю, как разобраться с последствиями: на лабораторной у первокурсников не уследила за ревнивыми девчонками, а вместо обычной для ведьмочек практики, угодила помощницей к мрачному некроманту.
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 12279
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103225
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21615
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20216
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47594
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть кто-то защищает ведьмочку!)
Вот молодец какой ирга: так мамочку и защищает! А нечего было Мину расстраивать!
Что будет: дырка в мантии на спине у декана некромантов.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Теперь мы увидим исподнее некроманта в розовый горошек?! :)) Хотя он же могучий! поставит щит !
Спасибо.
Ути лапочка) защитник ростёт)
Раз ирги выбрал Хозяйку, то, скорее всего, это сама Мина. Защитил от куратора, а теперь на ручки к маме.::)
А вот что там рядом декан некромантов делает - вопрос...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо. Декану некромантов то что понадобилось?
Удачи автору!
Все кому не лень ходят около лаборатории! :)) покричать не дают вволю:) Спасибо! легко читается и затягивает история!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ректор редкое существо терять точно не захочет. А раз ирги стал рыжим, то ищем поблизости рыжих ведьмочек одна уже точно нашлась)) ). А раз ректор хочет наблюдать за ирги, то и хозяин ирги останется при нём, так что исключение Вильгельмине уже не грозит. Но мастер Саньята найдёт как отыграться;) ))
Спасибо!))
Да, в ином случае простота хуже воровства. И Барзон как раз подтверждает этот постулат. Интересно как теперь отреагирует ректор? Это же получается и вина куратора тоже, что не уследила.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо. Никак понять не могу, этот Барзон реально такой дурак или так хорошо притворяется?))))
Спасибо))
Ахахах, давно так не смеялась))) Спасибо, Виктория! Жду продолжения)
Спасибо. Судя по всему, госпоже Гаррет очень сильно повезло, а горе адепту нет)))
О! Можно считать, угадала! - ДРАКОНЫШ!!!! Только вот как разрулить ситуацию с Миной и мастером Саньятой?
Спасибо!))
Хи-хи-хи, единороги.
Ну чем отчисление, лучше уж у некромантов практику пройти. А дракон наверное с Миной останется. Её наверное за свою маму принял.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена