Книга. "Дело было вечером" читать онлайн

Дело было вечером

Цикл: Братья Овирсальские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, ведьма и некромант, магическая академия

Читать
Рейтинг:
516
1290 36400

Текущий рейтинг:
#3271 в Юмористическое фэнтези
#9860 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

02.01.2021 — 12.03.2021


Аннотация к книге "Дело было вечером"

Святая Бригитта! Я тебе клянусь, что больше никогда-никогда даже смотреть не буду в сторону сливянки, которую готовят в семье моей подруги! Хватит уже, напробовалась! Теперь не знаю, как разобраться с последствиями: на лабораторной у первокурсников не уследила за ревнивыми девчонками, а вместо обычной для ведьмочек практики, угодила помощницей к мрачному некроманту.
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…


242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2021, 21:50:05

Скорее всего вылупилась виверна.
А практику классную устроили ведьмочки, и даже запрещенное зелье сварили.
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
08.01.2021, 18:29:12

На свет явился кто-то очень шустрый и ловкий.)))

avatar
08.01.2021, 15:56:39

Ведьмочки явно перемудрили. А раз на столе никого не было, то вылупился, судя по всему, кто-то крылатый. Например, виверна - для дракона яйцо мелковато, но как знать...
Спасибо!)

Какая-нибудь саламандра огнеупорная))))

avatar
08.01.2021, 11:06:35

Явно кто-то и явно вылупился)))

avatar
08.01.2021, 09:33:20

Спасибо. Неужто ящерица?))))))
Вот не верится мне что куратор так просто спустит всё с рук незадачливым адептам))))

avatar
08.01.2021, 07:34:35

Заинтересовало сразу с аннотации) Начала читать и не жалею, с юмором, с остринкой))) Кто же у них переродиться с таким зельем, неужели крокодил??? Жду продолжения, я с вами. Удачи с новинкой! Неугомонного перышка и лёгких строчек!!!!!

Забавное начало! Попили девчонки сливяночки! Бедная Мина! И умудрилась поспорить со старшекурсницей, и с бодуна потом накосячить на практике с первокурсниками. А теперь, судя по всему, ей предстоит поработать ассистентом у мастера Вирса. Спасибо за интересное начало! Люблю академки.

avatar
08.01.2021, 00:57:58

тут что ни день,то веселье я смотрю)) история обещает быть интересной и с юмором))

avatar
07.01.2021, 19:12:42

Спасибо. Походу и чтение редкой книги не спасёт от гнева куратора)))))

avatar
07.01.2021, 11:56:40

Похихикала над бородой ректора. А-а-а, что автор с нами делает...На самом интересном месте.

avatar
06.01.2021, 22:43:05

Хотелось бы посмотреть на лица, когда и правда крокодильчик появится, а не утконос.

avatar
06.01.2021, 15:59:27

Наконец добралась и сюда.
Начало зацепило. Интересно кто же вылупился из яйца, что на практику к некромантам отправили Вильку, а не Барзона?! И книга не помогла. :)
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
06.01.2021, 13:33:29

Спасибо. Интересно, детеныш крокодила за детёныша утконоса прокатит или нет?:)))

В картинках представила ухаживания Грогуна. Да, тут не только завизжишь.. А Вилька то провокаторша, мало того, что сама насливянилась, так ещё и девчонок соблазнила.. Вообщем, самое интересное ещё впереди. Ждём продолжения.

avatar
06.01.2021, 00:27:00

Объясниться в любви декану некромантов-это сильно. Представила мысленно картинку, чуть не разлила кофе от увиденного.

avatar
06.01.2021, 00:15:44

Наконец-то мои руки дошли ))) до этой истории.

avatar
05.01.2021, 13:18:13

Какая прелесть, что называется "не привлекай внимания профессора":-))) ждём что же будет дальше...