- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дело было вечером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609542564_60.jpg
Дело было вечером
Виктория Серебрянская
Цикл: Братья Овирсальские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, ведьма и некромант, магическая академия
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3271 в Юмористическое фэнтези
#9860 в Любовное фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
02.01.2021 — 12.03.2021
Аннотация к книге "Дело было вечером"
Святая Бригитта! Я тебе клянусь, что больше никогда-никогда даже смотреть не буду в сторону сливянки, которую готовят в семье моей подруги! Хватит уже, напробовалась! Теперь не знаю, как разобраться с последствиями: на лабораторной у первокурсников не уследила за ревнивыми девчонками, а вместо обычной для ведьмочек практики, угодила помощницей к мрачному некроманту.
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…
Вот что мне у некроманта делать, скажите? Я приведений боюсь! Они злые! А мой куратор собрался на границу ехать, упокаивать восставшее захоронение…
Ах да, самое неприятное – я умудрилась поспорить со старшекурсницей. И теперь мне нужно как-то подлить ректору приворотное зелье. Придется как обычно, выкручиваться.
Что? Я вам вру?! А вот и нет! Я сейчас все подробно расскажу! Значит так, дело было вечером…
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 11402
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103047
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21381
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20190
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47581
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Скорее всего вылупилась виверна.
А практику классную устроили ведьмочки, и даже запрещенное зелье сварили.
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!
На свет явился кто-то очень шустрый и ловкий.)))
Ведьмочки явно перемудрили. А раз на столе никого не было, то вылупился, судя по всему, кто-то крылатый. Например, виверна - для дракона яйцо мелковато, но как знать...
Спасибо!)
Какая-нибудь саламандра огнеупорная))))
Явно кто-то и явно вылупился)))
Спасибо. Неужто ящерица?))))))
Вот не верится мне что куратор так просто спустит всё с рук незадачливым адептам))))
с новинкой!
Заинтересовало сразу с аннотации) Начала читать и не жалею, с юмором, с остринкой))) Кто же у них переродиться с таким зельем, неужели крокодил??? Жду продолжения, я с вами. Удачи с новинкой! Неугомонного перышка и лёгких строчек!!!!!
Забавное начало! Попили девчонки сливяночки! Бедная Мина! И умудрилась поспорить со старшекурсницей, и с бодуна потом накосячить на практике с первокурсниками. А теперь, судя по всему, ей предстоит поработать ассистентом у мастера Вирса. Спасибо за интересное начало! Люблю академки.
тут что ни день,то веселье я смотрю)) история обещает быть интересной и с юмором))
Спасибо. Походу и чтение редкой книги не спасёт от гнева куратора)))))
Похихикала над бородой ректора. А-а-а, что автор с нами делает...На самом интересном месте.
Хотелось бы посмотреть на лица, когда и правда крокодильчик появится, а не утконос.
Наконец добралась и сюда.
Начало зацепило. Интересно кто же вылупился из яйца, что на практику к некромантам отправили Вильку, а не Барзона?! И книга не помогла. :)
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!
Спасибо. Интересно, детеныш крокодила за детёныша утконоса прокатит или нет?:)))
В картинках представила ухаживания Грогуна. Да, тут не только завизжишь.. А Вилька то провокаторша, мало того, что сама насливянилась, так ещё и девчонок соблазнила.. Вообщем, самое интересное ещё впереди. Ждём продолжения.
Объясниться в любви декану некромантов-это сильно. Представила мысленно картинку, чуть не разлила кофе от увиденного.
Наконец-то мои руки дошли ))) до этой истории.
Какая прелесть, что называется "не привлекай внимания профессора":-))) ждём что же будет дальше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена