Всем привет, я Алиса, и я разрушила карьеру олигарха одним капучино. Да-да, мой кофе обладает странным побочным эффектом — он вынуждает людей решать семейные проблемы и признаваться во всём. Как оказалось, это не навык бариста-профессионала, а магический дар! Теперь я без работы, моя лучшая подруга ведёт себя как секретный агент, а на моей карте 217 рублей. Идеальный момент для карьерного роста, не правда ли?
После увольнения из сети кофеен меня затянуло в какой-то тайный мир кофейных магов, где учат не просто варить эспрессо, а управлять реальностью с помощью кофе. Но есть проблемка: одни хотят меня использовать, другие — уничтожить, а я пока только и умею, что случайно устроить экстренную психотерапию через кофеварку.
Теперь мне нужно научиться контролировать этот «дар», пока он не привёл к ещё большим катастрофам, разобраться, кому можно доверять, и главное — ипотеку выплатить, куда ж без этого. Смогу ли я создать свой рецепт спасения мира? Надеюсь, да — потому что альтернатива это доширак до конца дней.
Вторая часть истории "Дело не в магии" тут
https://litnet.com/shrt/HNbu
Третья часть этого же цикла — отдельная история "Все двери ведут к тебе"
https://litnet.com/shrt/1Bz_
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиво... другие пожаловали
гля козлы и манипуляторы
чёт я волнуюсь
блин вот она подсела на Петрова....не нравится мне это всё
ну как бы так себе перспективка
Удивительно) стоило прочитать про латте для ясности ума и словно сама его попробовала: мысли пришли важные в голову) спасибо)
Но, если выбирать из списка, я бы предпочла Дымный коготь. И сразу захотелось провести расследование, что выбирают "совы" и "жаворонки" -- влияет ли активность на выбор кофе, в частности утреннего или вечернего.
Инструкция улётная, подробная, ясная, что особенно важно. И главное разжигает интерес не только к кофе, но и к продолжению истории. Шикарно! 😉❤️🔥😍
давай лучше в Дмитрия или Дениса уткнемся :-D
вот....началось...я даже не сомневалась...
ой сейчас вляпается она по самое не балуйся...неужели не понятно, что принесёт не просто так ..
конечно он расскажет...потому что я подозреваю им нужно чтоб она в тихушку варила то, что им нужно
ого...уже в плечо уткнуться?
я бы на её месте так не верила в искренность Петрова...скорее всего как с подругой... выполняет поручение сблизиться с ней
а где Денис?
спит с ним?))
ну как по мне..то так себе подруга...
во началось... шли бы они со своими посланиями...лесом...
что там опять стряслось?
"Варишь кофе сердем, но сердце скачет словно жеребенок" 🤣🤣
Аннотация — просто бомба! Написано так легко, но при этом цепляет, словно говорит: «Откроешь меня — и не захочешь уходить».
Что касается артов, первый мне очень понравился — он идеально соответствует сюжету. Третий тоже привлек внимание, особенно изображение Алисы с чашкой магического кофе. Я специально сварила себе ароматный кофе с карамелью и с удовольствием погрузилась в ваш свежепубликованный роман, наслаждаясь его ароматом и капелькой зарождающейся магии. Ведьмы — моя слабость, а готовящие ведьмы — двойная слабость. Сюжет очень увлек меня с первой главы. Интересно, откуда у неё сила? И кто тот человек, что следит за ней? Напишут ли ей ещё? Радует, что у неё остался друг Денис — искренне надеюсь, что он её не предаст. Роман читается на одном дыхании, хотя в момент, когда Петров пил кофе, я, кажется, перестала дышать, слушая его признания.
Открыла — и не хочу уходить! С уверенностью скажу, что я с вами до самого эпилога первой части цикла. Подписалась и добавила в библиотеку, чтобы не потерять. Продолжу читать — ждите ещё от меня комментариев. Вдохновения и искренних читателей вам!🥰💖❤️🔥
очень красивая история между Виктором и Алисой. Хоть "дело не в кофе",но кофе стал отправной точкой в их сложных,но таких чудесных отношений. история добрая,милая, с приятным послевкусием. Но мысли все равно возвращаются к кофе... Что ж. пойду заварю чашечку. спасибо за прекрасный осенний вечер,который скрасила ваша книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена