Книга. "Демон, любовь и прочие неприятности" читать онлайн

Демон, любовь и прочие неприятности

Цикл: В твоих глазах...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня, харизматичный герой

Рейтинг:
1523
2690 138505

Текущий рейтинг:
#450 в Магический детектив
#4302 в Любовное фэнтези


Полный текст 84 стр.

01.11.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Демон, любовь и прочие неприятности"

Книга на сайте БЕСПЛАТНО и ВРЕМЕННО.



Он чужой жених и мой враг. Аристократ, красавчик, обаятельная сволочь.
Я — простолюдинка-целительница, в жизни которой есть только работа.
У нас ничего общего, кроме лечебницы для бедняков, на которую он, вместе со своим тестем, решил наложить лапы.
Демона-с-два я позволю тебе это сделать, негодяй!

Небольшая повесть. Полностью законченный сюжет с ХЭ.

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 00:38:58

Ох, я отвлеклась и чуть не опоздала. Пожалуйста, не убирайте ещё! Было бы ужасно обидно, если бы 25.12 все кончилось!!!

Отсутствует мир и в принципе описание чего-либо. Возможно это из-за того, что приквел. Только голые отношения. Непонятное гипер раздражение главной героини, грубо, хоть и литературно, постоянно звучит "сука" с 11 по 12 главу...да и фраза "Только не надо этой херни".. Как-то с порога пошловато, хоть, признаюсь, пикантные сцены заставляют бурлить воображение, но омрачается какой-то грубостью и скоростью изложения. Напоминает подростковый росчерк в период пубертата. Ни раз хотелось прекратить читать, но не верилось, что история одного из любимых авторов, так не заходит( Основной сюжет не читала и есть сомнения(..
Из плюсов: отличный юмор и как написала выше, прекрасное описание чувственных сцен.
Прошу прощение, если расстроила таким отзывом(

Спасибо

Прекрасная книга, спасибо! ;)

avatar
17.12.2021, 10:39:20

О! Так это предистория! Она по новому открыла мне "Бездну". Пойду теперь и ее читать! А то я там в начале застряла и отложила ее. Спасибо за отличную историю с живыми героями, яркими и настоящими!

avatar
21.12.2021, 06:33:48

Благодарю

avatar
21.12.2021, 09:07:13

Спасибо за книгу. Иду дальше...

здорово как! неожиданный "бонус"))) очень приятный))

avatar
17.12.2021, 14:36:47

Не удаляйте книгу, пожалуйста, история захватывает!

avatar
17.12.2021, 10:41:48

Обожаю ваших героев, ведь все они (и положительные и отрицательные) прописаны так, что действительно живут на страницах. У них есть характер, предыстория, чувства, стремления... И без вот этого "этот злой, а этот добрый вот потомучто". Спасибо! ))

avatar
17.12.2021, 12:43:15

ох, а я так люблю читать, когда весь цикл закончен (. но придётся поспешить

avatar
17.12.2021, 13:58:58

Шикарная история получилась!Большое спасибо!)

avatar
17.12.2021, 15:24:12

Спасибо. Очень интересно!!!

avatar
17.12.2021, 15:56:14

Прочла мгновенно, теперь не знаю, как удержаться и дождаться окончания следующих книг. Оставьте книгу, она чудесно, да и вспомнить потом не помешает

avatar
17.12.2021, 16:53:52

Очень интересно и обязательно куплю следующие книги, только позже ( сейчас не имею возможности). Я тоже за то, чтобы оставить здесь книгу. Спасибо вам огромное, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
17.12.2021, 18:18:12

Какие хорошие))) Я пока жду окончания Бездны и берегу свои нервы, но тут ребят хочется обнять и куда-нибудь увезти, чтобы с ними не случилось всей жести, что для них припасена)

avatar
18.12.2021, 00:49:05

Вот паразит...Поделом ему - хрычу старому! Благодарю!!!!!!!!

Спасибо. Какую бы тему Вы не затронули, Кристина, получается все прекрасно. Жаль, что удалите повесть, хотелось бы перечитать,когда завершите Бездну. Продами не читаю - нервы. Покупаю и жду законченную историю, а уж потом наслаждаюсь! Может оставите ее на сайте?

Спасибо, очень захватывающе, пошла за продолжением. Удачи вам.