https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635767035_24.jpg
Демон, любовь и прочие неприятности
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, решительная героиня, харизматичный герой
#450 в Магический детектив
#4302 в Любовное фэнтези
01.11.2021 — 15.12.2021
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я отвлеклась и чуть не опоздала. Пожалуйста, не убирайте ещё! Было бы ужасно обидно, если бы 25.12 все кончилось!!!
Отсутствует мир и в принципе описание чего-либо. Возможно это из-за того, что приквел. Только голые отношения. Непонятное гипер раздражение главной героини, грубо, хоть и литературно, постоянно звучит "сука" с 11 по 12 главу...да и фраза "Только не надо этой херни".. Как-то с порога пошловато, хоть, признаюсь, пикантные сцены заставляют бурлить воображение, но омрачается какой-то грубостью и скоростью изложения. Напоминает подростковый росчерк в период пубертата. Ни раз хотелось прекратить читать, но не верилось, что история одного из любимых авторов, так не заходит( Основной сюжет не читала и есть сомнения(..
Из плюсов: отличный юмор и как написала выше, прекрасное описание чувственных сцен.
Прошу прощение, если расстроила таким отзывом(
Спасибо
Прекрасная книга, спасибо! ;)
О! Так это предистория! Она по новому открыла мне "Бездну". Пойду теперь и ее читать! А то я там в начале застряла и отложила ее. Спасибо за отличную историю с живыми героями, яркими и настоящими!
Благодарю
Спасибо за книгу. Иду дальше...
здорово как! неожиданный "бонус"))) очень приятный))
Не удаляйте книгу, пожалуйста, история захватывает!
Обожаю ваших героев, ведь все они (и положительные и отрицательные) прописаны так, что действительно живут на страницах. У них есть характер, предыстория, чувства, стремления... И без вот этого "этот злой, а этот добрый вот потомучто". Спасибо! ))
ох, а я так люблю читать, когда весь цикл закончен (. но придётся поспешить
Шикарная история получилась!Большое спасибо!)
Спасибо. Очень интересно!!!
Прочла мгновенно, теперь не знаю, как удержаться и дождаться окончания следующих книг. Оставьте книгу, она чудесно, да и вспомнить потом не помешает
Очень интересно и обязательно куплю следующие книги, только позже ( сейчас не имею возможности). Я тоже за то, чтобы оставить здесь книгу. Спасибо вам огромное, вдохновения и лёгкого пера!
Какие хорошие))) Я пока жду окончания Бездны и берегу свои нервы, но тут ребят хочется обнять и куда-нибудь увезти, чтобы с ними не случилось всей жести, что для них припасена)
Вот паразит...Поделом ему - хрычу старому! Благодарю!!!!!!!!
Спасибо. Какую бы тему Вы не затронули, Кристина, получается все прекрасно. Жаль, что удалите повесть, хотелось бы перечитать,когда завершите Бездну. Продами не читаю - нервы. Покупаю и жду законченную историю, а уж потом наслаждаюсь! Может оставите ее на сайте?
Спасибо!
Спасибо, очень захватывающе, пошла за продолжением. Удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена