https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635767035_24.jpg
Демон, любовь и прочие неприятности
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, решительная героиня, харизматичный герой
#437 в Магический детектив
#3992 в Любовное фэнтези
01.11.2021 — 15.12.2021
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Классно но мало))) Теперь буду ждать окончания "Бездны"
Очень понравилось! Пошла читать дальше
Мне очень понравилась история! Спасибо!!!!
Спасибо большое!❤
Интересно, интригует, и конечно, хочется большего.
Отличная история, иду в продолжение!
Спасибо!
Спасибо, очень интересно.
Спасибо большое. Очень завлекательно! Жду окончания "Света" :*
История очень интересная!!! прочитала её первой. Очень интересно, что дальше, а по коментариям немножко страшно) что ж там такого эта семейка придумала. Творческого вдохновения!!!)
.тльшое спасибо! Как хотела написать, чудесная, живая история, где есть и любовь, причем не абы как, а логичное чувство, постепенно родившееся, и события яркие сплотившие героев. Но что-то вы так обломали долго и счастливо у ребят с таким послесловием ...
Спасибо! Интересно заглянуть в ту историю. Неужели там Пенни главная героиня? Интересная девушка, жаль ее.
спасибо большое за интересную историю. у вас хорошие книги, и все их читаю с огромным удовольствием. благодарю вас за то, что делитесь с нами своим творчеством. до встречи в других ваших книгах
Спасибо за чудную историю. Артур и Лисса - изумительная пара, жаль, что впереди их ждет столько боли... Одна радость - уверенность, что рано или поздно они прорвутся )
Совершенно чудесная история!
Огромное спасибо за возможность бесплатного чтения. Не могла оторваться!
Великолепная история и прекрасный язык изложения! Спасибо Вам большое!))) Вдохновения!)))))
спасибо большое за эту историю. прочитала с удовольствием! "бездну..." читать страшновато... даже отложила на время, но обязательно вернусь к ней. просто по настроению сейчас хочется позитива, а не рвать душу... вы чудесно пишите! спасибо!
Спасибо, очень легкая, но в тоже время глубокая история получилась!
Спасибо за историю!
Спасибо огромное! Как всегда на одном дыхании!
Спасибо. Очень мило.
Добрый день))) можно читать как отдельную историю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена