Книга. "Демон, любовь и прочие неприятности" читать онлайн

Демон, любовь и прочие неприятности

Цикл: В твоих глазах...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня, харизматичный герой

Рейтинг:
1523
2690 138553

Текущий рейтинг:
#452 в Магический детектив
#4230 в Любовное фэнтези


Полный текст 84 стр.

01.11.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Демон, любовь и прочие неприятности"

Книга на сайте БЕСПЛАТНО и ВРЕМЕННО.



Он чужой жених и мой враг. Аристократ, красавчик, обаятельная сволочь.
Я — простолюдинка-целительница, в жизни которой есть только работа.
У нас ничего общего, кроме лечебницы для бедняков, на которую он, вместе со своим тестем, решил наложить лапы.
Демона-с-два я позволю тебе это сделать, негодяй!

Небольшая повесть. Полностью законченный сюжет с ХЭ.

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 02:45:40

Спасибо большое за эту предисторию)) она очень нужная, как мне кажется, для основной ветки.. Жаль, что будет убрана с сайта. Спасибо! Было очень приятно увидеть таких влюбленных Лиссу и Артура) таких воодушевленных своею любовью)

avatar
16.12.2021, 11:57:00

Потрясаюча передісторія до "Прірви" ("Бездны) - прочитала на одному диханні,
Спочатку було шкода Пенелопу, але остання розмова її з батьком звела нанівець усе співчуття (((
Історію справді хотілося б перечитувати, дуже світлі, теплі почуття!

avatar
16.12.2021, 11:27:03

Спасибо за чудесную историю! Такой необходимый пазл для "Бездны".
Огромная просьба: не убирайте, пожалуйста, книгу! Хотелось бы иметь возможность её перечитать.

avatar
16.12.2021, 10:27:56

Было очень интересно и приятно читать)

avatar
16.12.2021, 10:11:42

Очень понравилось!!! Спасибо большооое!)))

очень понравился этот приквел)) последние главы выяснения отношений просто прелесть. А про желание "переэкзаменовки" это в моём сердце

Получается Артур был в чем-то прав, считая Пенелопу лучше, она и была лучше где-то в глубине души? Очень глубоко. И Артур, похоже, был ее якорем, что удерживал светлое...
Спасибо за эту историю. Была рада познакомиться с героями до всех печальных событий, в Артура влюбилась еще больше. Надо убрать из него паразита, чтобы он смог строить планы на будущее, а не стремился покончить с собой.
Никки жаль, Николаса я боюсь и не знаю чего ждать, уж очень он напоминает маньяка. Не удивительно, учитывая обстоятельства, но опасно, раз он свои желания ставит выше общечеловеческих ценностей:благородства, благодарности (может я и не права, и что-то осталось, именно поэтому он поработал с памятью Мелиссы, избавлял ее от боли как мог, а подсиженный учитель и сам был не благороден и не благодарен) Надеюсь мы узнаем все в "Бездне" :) Я рада, когда отношение к людям меняется с "-" на"+" :))
♥♥♥
Вдохновения, Кристина! Сил, времени, здоровья и много-много читателей :))

avatar
16.12.2021, 01:38:07

Спасибо за книгу! Она мне помогла принять образ Артура и понять почему Лисса готова отчаянно бороться за него. А то поначалу читая "Бездну" я никак не могла смириться, что главный герой будто бы инфантильный желеющий только себя хлюпик. Хотя после и в "Бездне" герой раскрылся и все его "закидоны" получили чёткое психологическое обоснование, именно это книга даёт понять насколько ужасным и разрушительным для него стал ритуал.

написано "полностью законченный", а в итоге нет. нечестно!

avatar
16.12.2021, 01:44:45

Спасибо за историю. Очень понравилась, с удовольствием перехожу к продолжению)

Спасибо за историю, Кристина! Здесь Артур еще такой искрометный, без паразита. Но тучи сгущаются!
Конечно же мы по шею в продолжении)))
❤️

avatar
16.12.2021, 01:26:24

Спасибо, конечно интересно это же будет дальше)))

avatar
16.12.2021, 00:10:31

Замечательная история получилась. Спасибо огромное, Кристина. Артур действительно - котик, такого даже демон не испортит)))
А больше всего радует, что у этой истории есть продолжение. Спасибо))

avatar
16.12.2021, 00:21:32

Меня все эти демоны, особенно в названиях отпугивают напрочь! Читать стала только благодаря рекомендации Яны Лискановой. И спасибо ей) И спасибо, конечно, Вам! «Бездну» тоже читаю, тоже нравится!

avatar
16.12.2021, 00:11:31

Спасибо! А как было все прекрасно до главы Постскриптум! Я так радовалась за героев и надо же!

avatar
14.12.2021, 16:34:19

Эхх.. Молодые, влюбленные) и все потрясения общие еще впереди...

avatar
14.12.2021, 21:20:48

Ваау:)))) как мило!

Очень позитивная прода. Удовольствие огромное!
Блин, я кайфую, читая про эту парочку, диалоги прям мимими :)))))
Спасибо большущее, Кристина! ♥♥♥

avatar
13.12.2021, 22:42:06

все супер))) надеюсь правда о сущности мэтра Каррентино всплывёт

avatar
15.12.2021, 00:24:29

Спасибо ❤❤❤❤