https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635767035_24.jpg
Демон, любовь и прочие неприятности
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, решительная героиня, харизматичный герой
#444 в Магический детектив
#4237 в Любовное фэнтези
01.11.2021 — 15.12.2021
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот точно идеальный ))) просто невозможный) и оба они такие друг другу подходящие)))) Спасибо!!!
Благодарю за продолжение)
Ого! Вот это поворот!
Спасибо за продолжение!❤️
Да уж, и тут их счастью скоро придёт конец :(( Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо за проду!
Обидно просто за главных героев.
спасибо большое за проду, дорогая писательница
Спасибо , жаль что закончилась книга. Было интересно читать параллельно истории про Лиссу и Артура.
Спасибо
с финалом)
Спасибо, очень, очень здорово. Я уже писала, что эта история меня затянула даже больше, чем основная, и теперь ещё интереснее следить за событиями в "Бездне".
Какая прелесть!❤️❤️❤️
Огромная благодарность за то, что решили начать эту часть и глубже познакомиться нас с героями! Странно наверное, но именно сегодня характеры и желания героев стали более явными для меня, поняла их любовь к позе и ласкам в сексе *краснею*.
Спасибо, что открыли!❤️
А ещё поняла, что они уже стали родными, близкими и любимыми!❤️❤️❤️
Какая страсть)))) благодарю за продолжение
они замечательные, Лисса и Артур
Очень мило, но грустновато читать, зная, что их ждёт впереди. Есть шанс, что Артур хотя бы частично восстановит психическое здоровье своей личности в бездне?- уж очень этот Артур из прошлого хорош своей спокойной уверенностью и оптимизмом
Просто у Лиссы были не очень хорошие любовники, ей не хватало такого котика как Артур! :))) Спасибо за горячее продолжение, Кристина! ❤️
Вкусно
Вдохновения ♥︎ ♥︎ ♥︎
Спасибо за продолжение, так страсти и горячо ❤❤❤
Огогогошеньки :)))
Ну и кто тут сосулька? :)
Блин, я уже изо всех сил люблю Артура, уже больше некуда, ан нет :))) Еще есть куда. Он шикарный! :))
Спасибо большое, Кристина! ♥♥♥
вкусно!)) Спасибо за продолжение:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена