- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12313
12313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#118 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивааай!! какая история! ухахаталась !! так живо написано , собственно, и прочитано с величайшим удовольствием!!
Замечательная история. Я в восторге!!!!
Спасибо автор! Прочитала уже три Книги из этого цикла. Очень понравилось! Удивительный баланс между приключением, детективом, юмором и эротикой. Всего в меру и в идеальных пропорциях! Обожаю пару «Лана и Дей». Они мои любимчики. А вот по поводу ректора и Эль, я конечно очень рада за них, и я обожаю хэппи энды, особенно со вкусным послесловием, но мне немного обидно за Эль. Я бы не стала делать Кея ее истинной парой. После того, как он издевался, у неё даже выбора не было прощать/не прощать, ибо он истинный и её все равно к нему тянет, а ему паршивцу капец как повезло, все ему просто в руки упало, даже прощения просить толком не надо и влюблять в себя. Я бы его заставила помучаться и не делала его истинным для Эль , чтобы он больше осознал, что нужно себя в руках держать, и дорожить отношениями, и добиваться любимую девушку в конце концов. И тогда бы его ревность к Алану и к Курдену заиграла бы новыми красками. Спасибо ещё раз! Вдохновения Вам и творческих успехов! Иду читать про Алана :)
Замечательная, динамичная и романтичная история. Спасибо автору.
очень интересное суперски классное фентези
Из-за Вас поспать не удалось,ибо -не оторваться от книги))) Нормальные герои,без дури,обмороков и истерик!Наслаждение!СПАСИБО!!!Вы просто умница!!!
Книга прекрасна, восхитительна и горячая как ад) не смогла остановиться пришлось читать до середины ночи)
Спасибо автор! Книга понравилось, смеялась от души :)
Супер!!!!!
Спасибо большое за прекрасную историю. Очень легко и приятно - прочиталась на одном дыхании. Истинно то, что позволяет отвлечься после тяжёлой трудовой недели. Никаких тебе мега-драм, душевных страданий и переливания из пустого в порожнее - всего ровно столько, в моем понимании, сколько нужно, чтоб не напрягать читателя. Эротики тоже в меру (хотя, признаться, в этот раз я почему-то почти все эротические сцены прочла по диагонали). В общем, я искренне рада, что не прошла мимо бесплатного произведения.
Дорогой автор, прочитав ваше произведение, я одновременно хочу и похвалить и поделиться своими наблюдениями.
История интересная, лёгкая, динамичная. Мне нравятся сюжеты, где есть истинные пары, ревность, страсть - здесь прям всё отлично совпало.
Однако не могу не обратить ваше внимание, на несколько поверхностное описание (то есть не глубокое погружение, а лишь мимолетное упоминание) мотивов героев: здесь я имею ввиду довольно быстро зародившуюся дружбу с принцами, несколько неправдоподобную в настоящих реалиях между взрослыми незнакомыми людьми, а также очень быстрое описание вспыхнувших чувств у самих главных героев. Я как читатель, не успевала погрузиться и посмаковать момент зарождения этих эмоций, хотя бы у героини. Очень мало описаний именно мыслей героев, их терзаний, из которых читатель как раз и складывает образ, проникает в глубину личности.
Замечательно, супер читала бы и читала но закончились.
Скучно,банально,поверхностно. Полное ощущение,что гдето это уже читала.
Приятное чтиво, лёгкое, динамичное, с хорошим чувством юмора. Самое оно, чтобы скрасить вечер и не перегружать мозг.
Светлана, спасибо! История очень понравилась. События развиваются динамично, герои запоминающиеся и отличный юмор. Лёгкого Вам пера и трудолюбивого Муза. СПАСИБО!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ , ВЕСЕЛУЮ И ЛЕГКУЮ В ЧТЕНИИ КНИГУ.МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧИТАТЬ.И Я ЖЕЛАЮ ВАМ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ БОЛЬШИХ УДАЧЬ
Спасибо за книгу прочитала с удовольствием побываа как в сказке
Здравствуйте скажите пожалуйста песню к буклееру. Заранее спасибо большое
очень понравилась книга, всё супер) интересный сюжет, герои, всё читается на легке)
спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена