Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12313
28388 4294370

Текущий рейтинг:
#104 в Юмористическое фэнтези
#120 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 20:36:01

Сюжет класс, очень хотела прочитать книгу полностью. Но не осилила ее из-за неадекватных действий и реакций героев. Слишком резкие переходы от любви к ненависти и обратно к любви. Но после слов "..ты ослушалась мой приказ.." меня почему-то вынесло окончательно. К тому же если главный герой такой именитый, о нем все знают, кажется, что такой "человек" должен быть умным, порядочным и т.д. и т.п. Однако сделать какие-то мало-мальские выводы он не в состоянии, да и просто поговорить с Эль лн не смог. Хотя бы проследить бы догадался, когда она от него несколько раз ночами сбегала.
Сюжет правда хорош, его бы немного доработать и была бы конфетка.
Автору удачи и побольше вдохновения. Дальше больше.

avatar
22.04.2021, 16:10:45

Мне очень понравилась вся серия! Спасибо автору большое за доставленное удовольствие! Хочется ещё и историю Курда и близнецов прочесть, ведь каждый сволочной демон заслуживает любоввввь;)

avatar
22.04.2021, 14:10:34

спасибо, книга очень понравилась

avatar
22.04.2021, 11:28:57

Спасибо за такую лёгкую историю)) Прочитала за несколько часов))
Удачи и вдохновения автору на новые юмористическое истории с эротическом уклоном)))

avatar
22.04.2021, 02:35:34

Спасибо за историю. Было интересно.

avatar
22.04.2021, 00:28:01

замечательно! Прочитала на одном дыхании!

avatar
22.04.2021, 00:16:40

Книга супер! Я в восторге!!! Спасибо автору)))

avatar
20.04.2021, 22:30:02

спасибо автору за доставленное удовольствие! Прочла быстро, очень интересная книга. Сюжет постоянно в движении (очень динамично развивающийся), нет зацикленности на определенных моментах. Впечатлений от книги много и приятных, очень легко читается, нет "избитости"!!

avatar
20.04.2021, 16:58:23

Спасибо за прекрасную книгу

avatar
20.04.2021, 12:04:28

Прекрасная история! Спасибо большое!))

avatar
20.04.2021, 06:41:36

Спасибо за все книги! я в полнейшем восторге! Прочитала буквально несколько суток все 3 книги. перехожу к последней!)))

Спасибо огромное))) читала и не могла отроваться) Вдохновения вам и творческих успехов)

И вовсе Кей не живодер... Ну разве что самую малость

Спасибо автору за потрясающее настроение.
Алан вне конкуренции.

avatar
19.04.2021, 23:18:19

Очень позитивная история. Смеялась, как говорится, от души. Спасибо автору!)

avatar
18.04.2021, 23:04:38

Книга супер) Я в восторге))) Спасибо автору)))

Светлана! Огромное спасибо за такой рассказ!! Первые две книги цикла тоже прочла. Все герои со своими уникальными характерами))) книги очень легко читаются, много юмора позитивного сарказма и, конечно, любви. Пикантные сцены без пошлого порно, даже с долей юмора. В целом получила огромное удовольствие от прочтения и пару лет жизни от смеха)))) Спасибо автору! Желаю дальнейшего развития вашего творчества и неугомонной музы под перо!!! ...пошла читать дальше)

avatar
18.04.2021, 17:33:38

Спасибо. Книга замечательная. Читала и не могла оторваться

avatar
17.04.2021, 21:28:43

Спасибо, очень интересно. Творческих успехов.

avatar
18.04.2021, 09:34:37

Спасибо за интересную историю! Вдохновения вам.