- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12313
12313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Юмористическое фэнтези
#120 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет класс, очень хотела прочитать книгу полностью. Но не осилила ее из-за неадекватных действий и реакций героев. Слишком резкие переходы от любви к ненависти и обратно к любви. Но после слов "..ты ослушалась мой приказ.." меня почему-то вынесло окончательно. К тому же если главный герой такой именитый, о нем все знают, кажется, что такой "человек" должен быть умным, порядочным и т.д. и т.п. Однако сделать какие-то мало-мальские выводы он не в состоянии, да и просто поговорить с Эль лн не смог. Хотя бы проследить бы догадался, когда она от него несколько раз ночами сбегала.
Сюжет правда хорош, его бы немного доработать и была бы конфетка.
Автору удачи и побольше вдохновения. Дальше больше.
Мне очень понравилась вся серия! Спасибо автору большое за доставленное удовольствие! Хочется ещё и историю Курда и близнецов прочесть, ведь каждый сволочной демон заслуживает любоввввь;)
спасибо, книга очень понравилась
?❤❤❤?
Спасибо за такую лёгкую историю)) Прочитала за несколько часов))
Удачи и вдохновения автору на новые юмористическое истории с эротическом уклоном)))
Спасибо за историю. Было интересно.
замечательно! Прочитала на одном дыхании!
Книга супер! Я в восторге!!! Спасибо автору)))
спасибо автору за доставленное удовольствие! Прочла быстро, очень интересная книга. Сюжет постоянно в движении (очень динамично развивающийся), нет зацикленности на определенных моментах. Впечатлений от книги много и приятных, очень легко читается, нет "избитости"!!
Спасибо за прекрасную книгу
Прекрасная история! Спасибо большое!))
Спасибо за все книги! я в полнейшем восторге! Прочитала буквально несколько суток все 3 книги. перехожу к последней!)))
Спасибо огромное))) читала и не могла отроваться) Вдохновения вам и творческих успехов)
И вовсе Кей не живодер... Ну разве что самую малость
Спасибо автору за потрясающее настроение.
Алан вне конкуренции.
Очень позитивная история. Смеялась, как говорится, от души. Спасибо автору!)
Книга супер) Я в восторге))) Спасибо автору)))
Светлана! Огромное спасибо за такой рассказ!! Первые две книги цикла тоже прочла. Все герои со своими уникальными характерами))) книги очень легко читаются, много юмора позитивного сарказма и, конечно, любви. Пикантные сцены без пошлого порно, даже с долей юмора. В целом получила огромное удовольствие от прочтения и пару лет жизни от смеха)))) Спасибо автору! Желаю дальнейшего развития вашего творчества и неугомонной музы под перо!!! ...пошла читать дальше)
Спасибо. Книга замечательная. Читала и не могла оторваться
Спасибо, очень интересно. Творческих успехов.
Спасибо за интересную историю! Вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена