Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12313
28397 4295209

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#118 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 07:01:52

Хорошая книга) Читала нечто подобное. Сюжет очень похож. "Спаситель под личиной или неправильный орк" советую прочитать. Тоже неплохая книга.
Спасибо большое автору)
Ваши герои потрясающие. Пойду ещё что нибудь вашего почитаю)

Спасибо. Удачи вам и всего самого наилучшего.

avatar
16.04.2021, 18:55:04

Герой, действительно, здесь псих и живодер, а вот героиня мне понравилась. Хорошая история

спасибо за чудесную историю

avatar
16.04.2021, 02:07:41

Супер книга, прочла на одном дыхании. Наржалась с диалогов Алена. Побольше бы такой смеханины. Спасибо автору.

avatar
15.04.2021, 21:23:15

Спасибо, огромное! Суперское произведение.

avatar
15.04.2021, 17:50:29

Буктрейлер очень крутой. Но подписи не соответствуют сюжету.

avatar
14.04.2021, 21:47:44

Спасибо!!!!!

Любителям хорошего фэнтези и юмора рекомендую!!! Давно так не смеялась, спасибо! Автор, вы талантливы однозначно+++++. Обязательно рекомендую ваши книги друзьям. С нетерпением буду ждать "Историю Алана". Успехов вам !

avatar
14.04.2021, 12:36:27

Аннотация улыбнула: "он у меня не такой!")

avatar
14.04.2021, 11:43:34

Все книги были очень интересны. Хочется в вашей новой книге увидеть не наивную девушку а более самостоятельную и расчетливую как для контраста. Именно в продолжении этих историй. Спасибо за красивое и легкое чтение. Удачи в творчестве

avatar
13.04.2021, 21:48:19

Шикарно, читается легко, спасибо автору.

avatar
13.04.2021, 12:49:19

очень понравилось, спасибо большое

С огромным удовольствием прочла ваши книги! Я в восторге от каждой! Хочется читать и читать. Успехов вам!

avatar
11.04.2021, 13:24:15

вся серия класс !!!! во первых вкусно написано во вторых хороший сюжет и в третих я насмеялась так. вообщем жду продолжения !!! спасибо автору пишите почаще и побольше!!!

avatar
10.04.2021, 22:03:45

Восторг ! Одним махом проглотила три части . Лёгкая , смешная насыщенная история , хотя на мой вкус слегка перебор с частотой 18+ , но это мелочи . Благодарю за полученое от чтения удовольствие .

avatar
10.04.2021, 11:44:29

Шикарно!!!#

avatar
09.04.2021, 23:59:39

Очень интересно! Благодарю автора за работу!

avatar
08.04.2021, 22:41:03

Я начала читать эту книгу первой, не думая, что буду читать весь цикл, увидев:"можно читать вне цикла, как самостоятельную". Но. У меня возникло уйму вопросов. Что? В смысле? Почему? Откуда? Кто эти люди? (Ладно, нЕлюди;)) Что происходит вообще? Приходилось вчитываться в некоторые моменты несколько раз. Особенно, когда появились король с королевой и своей свитой. Тогда мозг вообще взорвался. Честно. После этой книги, не знаю почему, но Алан запал в сердце и я стала читать и его историю) и также появились вопросы(я это пишу не как замечания)
Я взялась за весь цикл.
Прочитав первые 2 книги цикла - все стало на свои места. И шутка про трусы тоже уже попала в цель и я от души насмеялась и ещё больше полюбила их дружбу:D
Ну, собственно, поэтому я снова тут и перечитываю эту книгу.

P. S. Скажите, а есть ли вероятность, что будут ещё книги о других? Хотелось бы узнать историю других персонажей. Может, просто новые вводные персонажи этой вселенной?

В любом случае, спасибо за ваш труд! :)