- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12313
12313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#118 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга) Читала нечто подобное. Сюжет очень похож. "Спаситель под личиной или неправильный орк" советую прочитать. Тоже неплохая книга.
Спасибо большое автору)
Ваши герои потрясающие. Пойду ещё что нибудь вашего почитаю)
Спасибо. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Герой, действительно, здесь псих и живодер, а вот героиня мне понравилась. Хорошая история
спасибо за чудесную историю
Супер книга, прочла на одном дыхании. Наржалась с диалогов Алена. Побольше бы такой смеханины. Спасибо автору.
Спасибо, огромное! Суперское произведение.
Буктрейлер очень крутой. Но подписи не соответствуют сюжету.
Спасибо!!!!!
Любителям хорошего фэнтези и юмора рекомендую!!! Давно так не смеялась, спасибо! Автор, вы талантливы однозначно+++++. Обязательно рекомендую ваши книги друзьям. С нетерпением буду ждать "Историю Алана". Успехов вам !
Аннотация улыбнула: "он у меня не такой!")
Все книги были очень интересны. Хочется в вашей новой книге увидеть не наивную девушку а более самостоятельную и расчетливую как для контраста. Именно в продолжении этих историй. Спасибо за красивое и легкое чтение. Удачи в творчестве
Шикарно, читается легко, спасибо автору.
спасибо.
очень понравилось, спасибо большое
С огромным удовольствием прочла ваши книги! Я в восторге от каждой! Хочется читать и читать. Успехов вам!
вся серия класс !!!! во первых вкусно написано во вторых хороший сюжет и в третих я насмеялась так. вообщем жду продолжения !!! спасибо автору пишите почаще и побольше!!!
Восторг ! Одним махом проглотила три части . Лёгкая , смешная насыщенная история , хотя на мой вкус слегка перебор с частотой 18+ , но это мелочи . Благодарю за полученое от чтения удовольствие .
Шикарно!!!#
Очень интересно! Благодарю автора за работу!
Я начала читать эту книгу первой, не думая, что буду читать весь цикл, увидев:"можно читать вне цикла, как самостоятельную". Но. У меня возникло уйму вопросов. Что? В смысле? Почему? Откуда? Кто эти люди? (Ладно, нЕлюди;)) Что происходит вообще? Приходилось вчитываться в некоторые моменты несколько раз. Особенно, когда появились король с королевой и своей свитой. Тогда мозг вообще взорвался. Честно. После этой книги, не знаю почему, но Алан запал в сердце и я стала читать и его историю) и также появились вопросы(я это пишу не как замечания)
Я взялась за весь цикл.
Прочитав первые 2 книги цикла - все стало на свои места. И шутка про трусы тоже уже попала в цель и я от души насмеялась и ещё больше полюбила их дружбу:D
Ну, собственно, поэтому я снова тут и перечитываю эту книгу.
P. S. Скажите, а есть ли вероятность, что будут ещё книги о других? Хотелось бы узнать историю других персонажей. Может, просто новые вводные персонажи этой вселенной?
В любом случае, спасибо за ваш труд! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена