- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12312
12312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Юмористическое фэнтези
#118 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! Интрига, юмор, любовь- есть все. Не затянуто, но и не скомкано. Вообщем- шикарно!
А можно последовательность книг)
Спасибо!!! Чудесная книга!!!)
прочитала на одном дыхании.очень понравилась история.с нетерпением жду новую историю.творческих успехов
Ох, спасибо большое, книга бомба! Обязательно прочитаю весь цикл книг! Но мне очень жаль Алана, отец неправ. Все таки я считаю не справедливо что его лишают трона из за его дара, может быть стоит наследником назначить именно его, все таки он самый сильный светлый демон и может это станет началом новой эпохи? Но это все цветочки. Алан страдает что отцу его нет дела до сына (может немного преувеличила, но я чертовски зла на него!) это же твой ребенок! Как можно не найти на него время????? И он явно его не понимает или не хочет его понять почему он ведет такой разгульный образ жизни, все таки пока нет пары ему необходима же подписка силы! В общем папка проиграл по всем пунктам! Не отец года!
Спасибо! Книга очень понравилась, интересно и с юмором.
А поясните пожалуйста кто кому в королевской семье приходится. Вот король Дей с королевой (рыжей) это родители близнецов. А у Курда отец палач (или кто он там) который как я поняла приходится сыном королю (потому что Курд короля назвал дедом). А мать тогда у Курда кто? И если Курд рыжую бабушкой называл то она мать его отца палача? (если это описано в предыдущих книгах то я не читала их.) Поясните пожалуйста!
Интересная история с огоньком, с юмором. А про Алана прочитаю, мне кажется там еще больше юмора и огня будет, уж очень герой интересный и не предсказуемый.
Это просто супер. Спасибо большое
Вот и закончилась еще одна красивая история с так полюбившимися героями, очень жалко с ними расставаться, НО милый автор нас не подвела и мы все дружно бежим на страницы Новинки, где у нас будет возможность проследить за судьбой так всем полюбившегося принца Алена. Спасибо милый автор, безмерно благодарна судьбе ,что свела меня с Вами и Вашим творчеством. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях.
Спасибо большое
влюбилась в Алана, когда увидела визуализацию! Когда он появился, как действующий персонаж, то я потеряла голову... Большое спасибо, автор. Это великолепно, лёгкого пера вам!
обалденная история, автору вдохновения и процветания, спасибо!)))
Спасибо)))
Наконец и Лана появилась ;). Очень жалко, что скоро закончится книга, не хочется прощаца с героями. А будет ли эпилог?
Мне почему-то видится , что у Кея с
Эль родится дочь и станет она избранной для Алана, ведь Эль предлагала Алану стать его мамой ;)))))
Может наплевать на чужое мнение и написать продолжение ещё про ваших замечательных демонов .
И ещё у меня вопрос, который застрял в мыслях, на протяжение всех книг:» могут ли быть в вашем мире положительные драконы? «
Шикарная история ! Автор вы умница, спасибо!)Я хочу Алана ... Он очень интересный персонаж.
Спасибо, очень классная история получилась))))))
И хотелось бы очень историю про Алана
Прекрасное произведение получилось: нежное, дикое, страстное! Безумно горячее! Далеко не всегда продолжение такое же интригующее, как и 1-ое.
Очень понравилось! Спасибо за доставленное наслаждение!
Автору успехов и вдохновения!
Очень сказочная история. Оставила после себя нежное ванильное послевкусие. Мням-ням, было вкусно. Спасибо автор за книгу и за возможность прочитать ее бесплатно. Творческого вдохновения и легкого пера в написании новых шедевров))
Спасибо Вам, дорогой автор, за прекрасную историю! С завершением и, надеюсь, мы ещё не раз встретимся с этими харизматичным героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена