Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12312
28385 4294204

Текущий рейтинг:
#100 в Юмористическое фэнтези
#118 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 23:40:01

Шикарно! Интрига, юмор, любовь- есть все. Не затянуто, но и не скомкано. Вообщем- шикарно!

avatar
04.04.2021, 20:56:54

А можно последовательность книг)

avatar
04.04.2021, 19:45:47

Спасибо!!! Чудесная книга!!!)

avatar
04.04.2021, 12:45:59

прочитала на одном дыхании.очень понравилась история.с нетерпением жду новую историю.творческих успехов

Ох, спасибо большое, книга бомба! Обязательно прочитаю весь цикл книг! Но мне очень жаль Алана, отец неправ. Все таки я считаю не справедливо что его лишают трона из за его дара, может быть стоит наследником назначить именно его, все таки он самый сильный светлый демон и может это станет началом новой эпохи? Но это все цветочки. Алан страдает что отцу его нет дела до сына (может немного преувеличила, но я чертовски зла на него!) это же твой ребенок! Как можно не найти на него время????? И он явно его не понимает или не хочет его понять почему он ведет такой разгульный образ жизни, все таки пока нет пары ему необходима же подписка силы! В общем папка проиграл по всем пунктам! Не отец года!

Спасибо! Книга очень понравилась, интересно и с юмором.

А поясните пожалуйста кто кому в королевской семье приходится. Вот король Дей с королевой (рыжей) это родители близнецов. А у Курда отец палач (или кто он там) который как я поняла приходится сыном королю (потому что Курд короля назвал дедом). А мать тогда у Курда кто? И если Курд рыжую бабушкой называл то она мать его отца палача? (если это описано в предыдущих книгах то я не читала их.) Поясните пожалуйста!

avatar
03.04.2021, 11:40:38

Интересная история с огоньком, с юмором. А про Алана прочитаю, мне кажется там еще больше юмора и огня будет, уж очень герой интересный и не предсказуемый.

avatar
02.04.2021, 23:32:44

Это просто супер. Спасибо большое

avatar
29.03.2021, 19:31:01

Вот и закончилась еще одна красивая история с так полюбившимися героями, очень жалко с ними расставаться, НО милый автор нас не подвела и мы все дружно бежим на страницы Новинки, где у нас будет возможность проследить за судьбой так всем полюбившегося принца Алена. Спасибо милый автор, безмерно благодарна судьбе ,что свела меня с Вами и Вашим творчеством. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях.

avatar
02.04.2021, 10:20:20

Спасибо большое

avatar
02.04.2021, 01:15:43

влюбилась в Алана, когда увидела визуализацию! Когда он появился, как действующий персонаж, то я потеряла голову... Большое спасибо, автор. Это великолепно, лёгкого пера вам!

avatar
31.03.2021, 18:05:35

обалденная история, автору вдохновения и процветания, спасибо!)))

avatar
31.03.2021, 08:26:33

Спасибо)))

avatar
29.03.2021, 15:10:33

Наконец и Лана появилась ;). Очень жалко, что скоро закончится книга, не хочется прощаца с героями. А будет ли эпилог?
Мне почему-то видится , что у Кея с
Эль родится дочь и станет она избранной для Алана, ведь Эль предлагала Алану стать его мамой ;)))))
Может наплевать на чужое мнение и написать продолжение ещё про ваших замечательных демонов .
И ещё у меня вопрос, который застрял в мыслях, на протяжение всех книг:» могут ли быть в вашем мире положительные драконы? «

avatar
29.03.2021, 22:15:49

Шикарная история ! Автор вы умница, спасибо!)Я хочу Алана ... Он очень интересный персонаж.

avatar
29.03.2021, 22:12:21

Спасибо, очень классная история получилась))))))
И хотелось бы очень историю про Алана

avatar
29.03.2021, 21:44:51

Прекрасное произведение получилось: нежное, дикое, страстное! Безумно горячее! Далеко не всегда продолжение такое же интригующее, как и 1-ое.
Очень понравилось! Спасибо за доставленное наслаждение!
Автору успехов и вдохновения!

Очень сказочная история. Оставила после себя нежное ванильное послевкусие. Мням-ням, было вкусно. Спасибо автор за книгу и за возможность прочитать ее бесплатно. Творческого вдохновения и легкого пера в написании новых шедевров))

Спасибо Вам, дорогой автор, за прекрасную историю! С завершением и, надеюсь, мы ещё не раз встретимся с этими харизматичным героями.