- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12311
12311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Юмористическое фэнтези
#108 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! А дальше она даст ему в нос или примет боевую ипостась? Ммм, было бы клево!
Спасибо, буду ждать проду!
Круто! Белая, жизненная энергия забирает жизнь...Красиво...
Дракона даже жаль, процентов на 10. Просто он с ума сошел. Это не оправдывает его поступков, но жаль.
Что касается ее отца: тут много тайн и загадок. Надеюсь, что на самом деле все было не так...
Спасибо, буду ждать проду!
Желаю успехов в творчестве и тонну вдохновения! Лайк, библиотека) Подписалась на вас, чтобы ничего не пропустить!)
С уважением, коллега по нелегкому труду.
Полный капец, он маньяк. И что можно было сделать ему, чтобы он стал таким?
На сколько я понимаю, маньяк отдельно, ритуальные убийства отдельно?
Радует только то, что без них никто больше никого не убьет, демониц-то больше нет.
Спасибо, буду ждать проду!
А как сегодня спать до завтрашней породы? На таком интригующем моменте остановились.
Огромное спасибо, лично я уже стала зависима от ваших демонов ;)))))
Мне тоже поиск глаз понравился, прям хохотала! Спасибо, огромное, за море позитива!
Глаза на попе это да, куда с ним зеркалу тягаться...
Страшно интересно! Надеюсь, вдвоем с Аланом у них появится шанс выжить!
Спасибо, буду ждать проду!
Вот, как так-то? На самом интересном месте! Может, как и вчера, вечером еще будет...
Здорово...
Огромное спасибо, приятно читать и я как всегда хохотала ;)
Мне очень приятны Ваши слова, я одна из самых больших поклонниц Вашего таланта, читаю взахлеб все Ваши произведения, поэтому из меркантильных соображений клянчу новых историй с полюбившимися героями. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество. Неиссякаемого Вам источника вдохновения. Жду с нетерпением продолжения.
Принц мне нравится все больше! Я бы тоже почитала его историю любви...
Не ожидала от Дэя наплевательского отношения к сыну...
А Кей красавчик, если я правильно поняла, то что его накрыло, было то же самое, что и Дэймона, когда он Лану наказывал, так вот он в отличии от Кея остановиться не смог!
Спасибо за двойную проду!
Довела она все-таки мужика до нервного срыва!
О! Наконец-то! Кей все-таки ревнивый идиот, мало что 600 летний...
Приключения продолжаются! Надеюсь, что с драконицей ни у кого из них не было...
Спасибо, буду ждать проду!
Кей пришел в бешенстве...Думаю, пеньюар будет к месту...
Спасибо, буду ждать проду!
Милый автор с нетерпением жду продолжения все просто супер и пожалуйста все таки подумайте над продолжением истории про принца Алана. Творческого Вам вдохновения и легкого пера.
спасибо ♡ впечатления просто переполняют. А в планах нет ли истории про Ална? Вот прямо запал в душу персонаж))
А-а-а, мой бедный Кей! Дэймон бы уже ее отшлепал за такое поведение!)))
А кронпринц и правда классный!
Спасибо, жду проду!
Спасибо, так смеялась когда они всей компанией принцу в штаны заглянуть пытались)))
Он действительно великолепен! Но Кея жалко, она что вообще не понимает, что он ревнует?!
Кей ревнует! Да и как тут можно не ревновать к этому совершенству!
Спасибо, буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена