Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12311
28377 4293739

Текущий рейтинг:
#92 в Юмористическое фэнтези
#108 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 17:36:03

О! А дальше она даст ему в нос или примет боевую ипостась? Ммм, было бы клево!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
25.03.2021, 08:17:48

Круто! Белая, жизненная энергия забирает жизнь...Красиво...
Дракона даже жаль, процентов на 10. Просто он с ума сошел. Это не оправдывает его поступков, но жаль.
Что касается ее отца: тут много тайн и загадок. Надеюсь, что на самом деле все было не так...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
24.03.2021, 16:48:07

Желаю успехов в творчестве и тонну вдохновения! Лайк, библиотека) Подписалась на вас, чтобы ничего не пропустить!)
С уважением, коллега по нелегкому труду.

avatar
24.03.2021, 15:35:30

Полный капец, он маньяк. И что можно было сделать ему, чтобы он стал таким?
На сколько я понимаю, маньяк отдельно, ритуальные убийства отдельно?
Радует только то, что без них никто больше никого не убьет, демониц-то больше нет.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
24.03.2021, 15:07:43

А как сегодня спать до завтрашней породы? На таком интригующем моменте остановились.
Огромное спасибо, лично я уже стала зависима от ваших демонов ;)))))

avatar
24.03.2021, 11:00:31

Мне тоже поиск глаз понравился, прям хохотала! Спасибо, огромное, за море позитива!

avatar
24.03.2021, 09:49:55

Глаза на попе это да, куда с ним зеркалу тягаться...
Страшно интересно! Надеюсь, вдвоем с Аланом у них появится шанс выжить!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
24.03.2021, 08:35:48

Вот, как так-то? На самом интересном месте! Может, как и вчера, вечером еще будет...

avatar
23.03.2021, 21:47:25

Здорово...
Огромное спасибо, приятно читать и я как всегда хохотала ;)

avatar
22.03.2021, 22:51:50

Мне очень приятны Ваши слова, я одна из самых больших поклонниц Вашего таланта, читаю взахлеб все Ваши произведения, поэтому из меркантильных соображений клянчу новых историй с полюбившимися героями. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество. Неиссякаемого Вам источника вдохновения. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.03.2021, 20:32:25

Принц мне нравится все больше! Я бы тоже почитала его историю любви...
Не ожидала от Дэя наплевательского отношения к сыну...
А Кей красавчик, если я правильно поняла, то что его накрыло, было то же самое, что и Дэймона, когда он Лану наказывал, так вот он в отличии от Кея остановиться не смог!

avatar
23.03.2021, 20:19:26

Спасибо за двойную проду!
Довела она все-таки мужика до нервного срыва!

avatar
23.03.2021, 18:47:43

О! Наконец-то! Кей все-таки ревнивый идиот, мало что 600 летний...
Приключения продолжаются! Надеюсь, что с драконицей ни у кого из них не было...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
23.03.2021, 11:23:34

Кей пришел в бешенстве...Думаю, пеньюар будет к месту...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
22.03.2021, 17:00:24

Милый автор с нетерпением жду продолжения все просто супер и пожалуйста все таки подумайте над продолжением истории про принца Алана. Творческого Вам вдохновения и легкого пера.

avatar
22.03.2021, 13:14:28

спасибо ♡ впечатления просто переполняют. А в планах нет ли истории про Ална? Вот прямо запал в душу персонаж))

avatar
22.03.2021, 13:20:23

avatar
22.03.2021, 07:44:30

А-а-а, мой бедный Кей! Дэймон бы уже ее отшлепал за такое поведение!)))
А кронпринц и правда классный!
Спасибо, жду проду!

avatar
22.03.2021, 07:38:58

Спасибо, так смеялась когда они всей компанией принцу в штаны заглянуть пытались)))
Он действительно великолепен! Но Кея жалко, она что вообще не понимает, что он ревнует?!

avatar
22.03.2021, 07:02:34

Кей ревнует! Да и как тут можно не ревновать к этому совершенству!
Спасибо, буду ждать проду!