Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12311
28381 4293851

Текущий рейтинг:
#92 в Юмористическое фэнтези
#109 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 12:20:26

Ох, какой мальчик! Я сразу вспомнила, что это дитя зачем-то трех баб пер!)))

avatar
21.03.2021, 12:11:58

Вот это кронпринц! Чувствую мы с ним не соскучимся!)))
Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
21.03.2021, 11:15:57

Вау, все интереснее и интереснее..
Спасибо, жду с нетерпением продолжение

avatar
21.03.2021, 08:28:40

Предлагаю из коронпринца сделать копию Эль. Как наживка он будет очень хорош! А так и овцы целы, и волки сыты. Надеюсь, они поймают преступника!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
20.03.2021, 16:46:36

ааа, спасибо за проду

avatar
20.03.2021, 08:06:52

Спасибо, жду продолжения интриги

avatar
20.03.2021, 06:46:25

Это же не Эль? Кто-то планомерно убивает любовниц принца? Шерше ла фам?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
19.03.2021, 21:56:45

Ох, рамантика....
Что то мне подсказывает, что Кею придётся просить ее сново стать адептом ;) под прикрытием

avatar
19.03.2021, 20:33:25

Ректор-няшка, хоть и живодеринка:))
Не понимаю: это такое предложение руки и сердца, или он просто предлагает ей пожить вместе? Что за ерунда? А кто на нее посмотрит, он будет убивать?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
19.03.2021, 13:41:59

Какие они классные! Все же я влюблена в Кея! Спасибо за продолжение! Выздоравливайте, а то и впрямь нас разбаловали, мы без прод уже не можем!)))

avatar
19.03.2021, 12:16:41

Спасибо за проду, как обычно секс сквозь улыбку! Очень трогательно!
Я вчера вас потеряла, даже переживать начала без привычной дозы продолжения!

avatar
17.03.2021, 07:16:30

Блин, интрига продолжается...И кто тот бессмертный, кто похитил бумагу короля? И кто у нас отец? Очень интересно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
17.03.2021, 09:14:05

спасибо большое)))

avatar
17.03.2021, 21:08:35

Мне тоже интересно про отца ;)
Нинзя Кей прощен после люлей ;)
Когда прочитала, что Дэя назвали мальчиком.... аж перечитала момент и задумалась , а про того ли я подумала ;), ну как всегда... опять хохотала
Спасибо, жду продолжения

avatar
17.03.2021, 00:43:16

Спасибо за прекрасное продолжение! Было приятно вновь встретиться с Дэем и Ланой! Кей такой брутальный в последней главе, что мурашки по коже! Очень жду продолжения!

avatar
16.03.2021, 11:42:21

Светлана, благодарю за предложение ♥️

avatar
16.03.2021, 07:55:13

спасибо за проду)

avatar
16.03.2021, 06:57:42

Что за кармический долг отца? Хм, он увел у него невесту? Убил его отца? Все так запутано, но безумно интересно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
15.03.2021, 15:44:02

Королевская семейка в своём репертуаре ;), опять смеялась от души.
Спасибо , жду продолжение

avatar
15.03.2021, 10:36:46

Однако жених к ней нагрянул? Ее же замуж за кого-то пытались выдать...
Осталось только прибить жениха и на ней жениться:))
Спасибо, буду ждать проду!