- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12311
12311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#108 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какой мальчик! Я сразу вспомнила, что это дитя зачем-то трех баб пер!)))
Вот это кронпринц! Чувствую мы с ним не соскучимся!)))
Спасибо за проду, жду продолжения!
Вау, все интереснее и интереснее..
Спасибо, жду с нетерпением продолжение
Предлагаю из коронпринца сделать копию Эль. Как наживка он будет очень хорош! А так и овцы целы, и волки сыты. Надеюсь, они поймают преступника!
Спасибо, буду ждать проду!
ааа, спасибо за проду
Спасибо, жду продолжения интриги
Это же не Эль? Кто-то планомерно убивает любовниц принца? Шерше ла фам?
Спасибо, буду ждать проду!
Ох, рамантика....
Что то мне подсказывает, что Кею придётся просить ее сново стать адептом ;) под прикрытием
Ректор-няшка, хоть и живодеринка:))
Не понимаю: это такое предложение руки и сердца, или он просто предлагает ей пожить вместе? Что за ерунда? А кто на нее посмотрит, он будет убивать?
Спасибо, буду ждать проду!
Какие они классные! Все же я влюблена в Кея! Спасибо за продолжение! Выздоравливайте, а то и впрямь нас разбаловали, мы без прод уже не можем!)))
Спасибо за проду, как обычно секс сквозь улыбку! Очень трогательно!
Я вчера вас потеряла, даже переживать начала без привычной дозы продолжения!
Блин, интрига продолжается...И кто тот бессмертный, кто похитил бумагу короля? И кто у нас отец? Очень интересно!
Спасибо, буду ждать проду!
спасибо большое)))
Мне тоже интересно про отца ;)
Нинзя Кей прощен после люлей ;)
Когда прочитала, что Дэя назвали мальчиком.... аж перечитала момент и задумалась , а про того ли я подумала ;), ну как всегда... опять хохотала
Спасибо, жду продолжения
Спасибо за прекрасное продолжение! Было приятно вновь встретиться с Дэем и Ланой! Кей такой брутальный в последней главе, что мурашки по коже! Очень жду продолжения!
Светлана, благодарю за предложение ♥️
спасибо за проду)
Что за кармический долг отца? Хм, он увел у него невесту? Убил его отца? Все так запутано, но безумно интересно!
Спасибо, буду ждать проду!
Королевская семейка в своём репертуаре ;), опять смеялась от души.
Спасибо , жду продолжение
Однако жених к ней нагрянул? Ее же замуж за кого-то пытались выдать...
Осталось только прибить жениха и на ней жениться:))
Спасибо, буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена