- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12311
12311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#108 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Как же я рада была его снова встретить, сначала даже не поверила, когда глава началась с имени Дэймон.
Спасибо за историю! Душевая покорила мое сердце)
Расстроилась, жалко так его, а ее что-то не очень!
спасибо большое))) честно, немного обидно за Кейгарда. Но и от части можно понять Эль.
Огромное спасибо, ждём продолжения!
И просто так Кейган не отвертится :)
Спасибо, шикарно! Жду не дождусь завтра, может она уже все расскажет...
И, спасибо, что добавили визуализацию! Эль классный!
Великолепная прода, сладкая, нежная, и спасибо, что рассказали про штуку!
На самом интересном месте! Я уже предвкушаю завтрашнюю проду!
А, как описан Кей м-м-м... Самой захотелось узнать, что же он скрывает!:)))
Буктрейлер, действительно, шикарен! Вызывает желание читать.
Это первая книга? Или однотомник? К чему готовиться?
Признаётся или нет....
Догадается или как...
Как всегда на самом интересном ;))))
Спасибо
О! Они все поняли, в отличие от ректора. Ммм, это будет феерично!
Спасибо, буду ждать проду!
Очень интересно, спасибо, ждём продолжения
Вот Кейган тупит по взрослому :))))), как истинный мужик
Спасибо :), буду ждать продолжения
Даже загадывать не буду, просто подожду развитие событий :)))))
Спасибо, прода просто шикарна!!! С нетерпением жду еще!!!
Светлана, вас тоже с праздником! Весеннего вдохновения!!!!!
Читаю ваши книги на одном дыхании, у вас отличный слог, почаще радуйте нас продами, легкого пера и чтобы муза вас не покидала.
Ох, спасибо! Море эмоций, от переживаний за Эль, восхищение Кеем и до замирающего сердца от поцелуя! Вы, чудо! С праздником!
Спасибо за такое волнительное продолжение!!! Было очень сладко, у самой бабочки порхали, но очень мало... Хочется еще... С праздником, вас! Побольше вдохновения и благодарных читателей!!!
Спасибо за продолжение!!! С праздником дорогая!!! Огромного счастья и всех благ тебе!!!
О! Надеюсь, романтике быть!
Интересно, а при поступлении сюда не потеряли ли родители права распоряжаться ребенком до конца обучения? Было бы неплохо...
Здесь пора ректору ее спасать!
Спасибо, буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена