Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12311
28377 4293692

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#108 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 09:17:56

Спасибо большое! Как же я рада была его снова встретить, сначала даже не поверила, когда глава началась с имени Дэймон.

avatar
14.03.2021, 14:14:25

Спасибо за историю! Душевая покорила мое сердце)

avatar
14.03.2021, 14:29:39

Расстроилась, жалко так его, а ее что-то не очень!

avatar
14.03.2021, 10:41:11

спасибо большое))) честно, немного обидно за Кейгарда. Но и от части можно понять Эль.

avatar
14.03.2021, 09:49:09

Огромное спасибо, ждём продолжения!
И просто так Кейган не отвертится :)

avatar
13.03.2021, 22:53:41

Спасибо, шикарно! Жду не дождусь завтра, может она уже все расскажет...
И, спасибо, что добавили визуализацию! Эль классный!

avatar
13.03.2021, 13:43:13

Великолепная прода, сладкая, нежная, и спасибо, что рассказали про штуку!

avatar
12.03.2021, 17:58:40

На самом интересном месте! Я уже предвкушаю завтрашнюю проду!
А, как описан Кей м-м-м... Самой захотелось узнать, что же он скрывает!:)))

avatar
12.03.2021, 12:31:06

Буктрейлер, действительно, шикарен! Вызывает желание читать.
Это первая книга? Или однотомник? К чему готовиться?

avatar
12.03.2021, 08:14:08

Признаётся или нет....
Догадается или как...
Как всегда на самом интересном ;))))
Спасибо

avatar
06.03.2021, 15:05:58

О! Они все поняли, в отличие от ректора. Ммм, это будет феерично!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
10.03.2021, 15:41:36

Очень интересно, спасибо, ждём продолжения
Вот Кейган тупит по взрослому :))))), как истинный мужик

avatar
09.03.2021, 16:45:06

Спасибо :), буду ждать продолжения
Даже загадывать не буду, просто подожду развитие событий :)))))

avatar
09.03.2021, 18:45:41

Спасибо, прода просто шикарна!!! С нетерпением жду еще!!!

avatar
08.03.2021, 16:56:04

Светлана, вас тоже с праздником! Весеннего вдохновения!!!!!

avatar
08.03.2021, 15:28:24

Читаю ваши книги на одном дыхании, у вас отличный слог, почаще радуйте нас продами, легкого пера и чтобы муза вас не покидала.

avatar
08.03.2021, 11:10:24

Ох, спасибо! Море эмоций, от переживаний за Эль, восхищение Кеем и до замирающего сердца от поцелуя! Вы, чудо! С праздником!

avatar
08.03.2021, 10:39:01

Спасибо за такое волнительное продолжение!!! Было очень сладко, у самой бабочки порхали, но очень мало... Хочется еще... С праздником, вас! Побольше вдохновения и благодарных читателей!!!

Спасибо за продолжение!!! С праздником дорогая!!! Огромного счастья и всех благ тебе!!!

avatar
08.03.2021, 07:31:01

О! Надеюсь, романтике быть!
Интересно, а при поступлении сюда не потеряли ли родители права распоряжаться ребенком до конца обучения? Было бы неплохо...
Здесь пора ректору ее спасать!
Спасибо, буду ждать проду!