- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12312
12312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Юмористическое фэнтези
#118 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомантики! Хотим любви и ласки! Хотя бы в честь праздника!!!
Да! И еще раз, да! Сжальтесь над ними и надо мной! Хотим романтики!
Вот, теперь точно - на самом интересном месте!!! И, как я теперь спать буду?! Спасибо, за большую проду! Ждем еще и побольше!!!
Вау... на таком интересном месте закончилось :)
Как приятно было опять встретить эту шестерку :), надеюсь они ещё появятся и развлекут нас
Спасибо
Это не честно! Дэй же все понял, почему он Кейгарду ничего не сказал?!
Огромное спасибо, все нравится, предвкушаююююююю :))) хочется продолжения до трясучки :)
Здорово! Спасибо за новую историю и продолжение старой книги. Приятно опять читать про героев, которые очень понравились.
Спасибо, жду продолжение и вам легкого пера!
Супер! Надеюсь не обижу если скажу, что это лучшее ваше произведение! А я правильно понимаю, что по утрам бегать ей придется с Кеем?
Вау, обложка поменялась! Суперская! Ещё больше прочитать захотелось!
Как завлекательно! почитаем)))
Спасибо, за проду! Бедный Кей, как же его жалко! Надеюсь вы не будите мучать его слишком долго? А Эль молодец, сразу поняла, кто здесь настоящий красавчик, без всяких чар!
Жду не дождусь! Интересно, как он отреагирует на такую подставу! С Курдом я похоже угадала, уж больно дед на Дэя смахивает! Только с близнецами не поняла, они-то откуда?
Когда уже будем знакомить Кея с Эль? В таком темпе ее у нас сосед уведет!!!
С новиночкой! Успехов и вдохновения!))
С новинкой!!! Желаю лёгкого пера и вдохновения!!!
с новинкой и лёгкого пера!
С Новинкой!!!
С новинкой!!! Успеха книге и большого счастья автору!!
Буктрейлер класс! Он и правда шикарен, кажется я влюбилась!!!
Интересно, кто такой Курд? Он явно приходится родственником Лане и Дэю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена