Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12312
28385 4294178

Текущий рейтинг:
#100 в Юмористическое фэнтези
#118 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 19:55:25

Романтики! Хотим любви и ласки! Хотя бы в честь праздника!!!

avatar
07.03.2021, 17:06:13

Да! И еще раз, да! Сжальтесь над ними и надо мной! Хотим романтики!

avatar
07.03.2021, 15:52:39

Вот, теперь точно - на самом интересном месте!!! И, как я теперь спать буду?! Спасибо, за большую проду! Ждем еще и побольше!!!

avatar
07.03.2021, 12:07:10

Вау... на таком интересном месте закончилось :)

avatar
06.03.2021, 15:36:46

Как приятно было опять встретить эту шестерку :), надеюсь они ещё появятся и развлекут нас
Спасибо

avatar
06.03.2021, 15:10:02

Это не честно! Дэй же все понял, почему он Кейгарду ничего не сказал?!

avatar
05.03.2021, 14:53:02

Огромное спасибо, все нравится, предвкушаююююююю :))) хочется продолжения до трясучки :)

avatar
04.03.2021, 20:36:48

Здорово! Спасибо за новую историю и продолжение старой книги. Приятно опять читать про героев, которые очень понравились.
Спасибо, жду продолжение и вам легкого пера!

avatar
04.03.2021, 13:42:38

Супер! Надеюсь не обижу если скажу, что это лучшее ваше произведение! А я правильно понимаю, что по утрам бегать ей придется с Кеем?

avatar
02.03.2021, 21:24:01

Вау, обложка поменялась! Суперская! Ещё больше прочитать захотелось!

Как завлекательно! почитаем)))

avatar
02.03.2021, 11:42:48

Спасибо, за проду! Бедный Кей, как же его жалко! Надеюсь вы не будите мучать его слишком долго? А Эль молодец, сразу поняла, кто здесь настоящий красавчик, без всяких чар!

avatar
01.03.2021, 19:34:26

Жду не дождусь! Интересно, как он отреагирует на такую подставу! С Курдом я похоже угадала, уж больно дед на Дэя смахивает! Только с близнецами не поняла, они-то откуда?

avatar
01.03.2021, 19:16:38

Когда уже будем знакомить Кея с Эль? В таком темпе ее у нас сосед уведет!!!

avatar
27.02.2021, 12:33:27

С новиночкой! Успехов и вдохновения!))

avatar
27.02.2021, 10:58:02

С новинкой!!! Желаю лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
26.02.2021, 13:41:15

с новинкой и лёгкого пера!

С новинкой!!! Успеха книге и большого счастья автору!!

avatar
26.02.2021, 13:53:10

Буктрейлер класс! Он и правда шикарен, кажется я влюбилась!!!
Интересно, кто такой Курд? Он явно приходится родственником Лане и Дэю!