Книга. "Демонесса с Земли" читать онлайн
Эксклюзив

Демонесса с Земли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо, демон и человек, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
217
1267 37818

Текущий рейтинг:
#4879 в Эротическое фэнтези
#7383 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 174 стр.

20.12.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Демонесса с Земли"

Почему прекрасную юную принцессу никто, совсем никто не хочет брать замуж? Женихи с отборов разбегаются...

Что за несправедливость?!

Правда в том, что в дар мне досталась ужасающая аура, повергающая всё живое вокруг меня в ужас. Ну и как, спрашивается, мне искать любовь в этом мире коленопреклонных? Где же ты, мой герой, мой сильный и независимый мужчина?
_________________________
Несмелым вход воспрещён!

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 07:14:38

Детки это наше всё, а элементарное сочувствие то-же помогает)Выздоравливайте, сейчас много вирусника всякого даже врачам не разобраться,уверена всё будет хорошо.

avatar
16.02.2025, 23:34:22

Вот же блин ,теперь Вику жалко:( мда,поведение родителей очень прямо таки точно описано)))все мы такие мампапы,пытаемся манипулировать своими детишками)))и пофиг, что детёнышу тридцатка и уже ребёнок свой имеется)))Спасибо Натали,очень жду продолжения.

avatar
13.02.2025, 16:49:02

Вот как вы так Натали пишите!?так на эмоции выводите)))ну это вот пипец какой-то)))с начала когда Викуся встретила Михоила мои мысли ну наконец-то встретила нормального пахаря)))ну ей же не везло с партнёром по постельным игрищам))потом их отношения плавно перерастаеют в сплошное прикольное побоище,кто кого)))я тихо ржала и уже ненавидела Михуила)А теперь до слёз жалко этого несчастного Мишку, такие переживания,такая любовь и такой блин Габриэль,сука чуть не убил(вот он интересно понимает что его ждёт когда доча всё вспомнит(СПАСИБО офигенная книга,эмоциями жанглируете нашими Натали умело)))жду продолжение.

avatar
11.02.2025, 10:39:04

СПААСИИИБО)))) даже два раза перечитала,всё таки встреча состоялась) Мишаню жалко,такое сильное чувство потери,ээх,это как же на самом деле то он её сильно полюбил то,а как боролся то против чувства этого, как ему казалось тогда не нужного , хотел то изначально только потрахушек))а как вышло то)))в принципе жизненно можно сказать)))хорошая книга, читаешь и ещё больше читать хочется.

avatar
08.02.2025, 22:16:42

НУ ВОТ, ИЗ ЖЕСТОКОЙ В ЛЮБИМКУ НАТАЛИ)))СПАСИБО. Очень интересно прям не дождаться их с Михой встречи.

avatar
06.02.2025, 14:28:19

НУУУ,НУУУУ ЖЕСТОКАЯ НАТАЛИ!!((я так разогналась читать, а вы блин продолжение следует :(

avatar
04.02.2025, 16:17:28

СПАСИБО. Печальны мысли Михоила конечно, жалко его,трудно ему любовь то эта досталась)))одно чего только стоит когда он узнал про работу Вики, ну и что то подсказывает, что холодному блюду он предпочтет горячее.Ну понятно конечно было, что Викуся не умрёт, но как теперь то,папанька рассторался гад демонический,как теперь они встретятся(эээх печалька

Подскажите по каком дням выходят главы ?

avatar
30.01.2025, 10:02:19

НЕТ,НУ ЭТО ПРОСТО!!!!!хочется матюкаться,очень сильно причём!!!!!Вот я конечно понимаю, что каким то образом вы Натали их оживите(как!???у меня даже фантазии чет не хватает,чего то я даже растерялась)Мастер вы всё таки жестить (((НУ ладно признаю,за это вас и полюбливаю,такие офигенные эмоции))СПАСИБО))ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ)

avatar
29.01.2025, 15:53:07

Как перестать хохотать😂

avatar
28.01.2025, 16:19:01

Спасибо, такая прода приятная, примерительнопостельная))))

avatar
28.01.2025, 16:17:23

Ну вот когда такие отношения у них мимишные,я начинаю переживать:(((а Викуся же не сможет всегда жить на Земле, и как !!?они же не могут друг без друга, они отличная пара,и что делать!?Вот какое то чуйствие появилось ну не очень скажем так хорошее,что вы Натали опять качельки готовите нам,ну не очень приятные)чую надвигается что то плохое(

avatar
25.01.2025, 10:52:16

Неожиданно однако!Сей час прольётся чья-то кровь!!?))или!??)очень очень жду продолжения)))

avatar
25.01.2025, 21:58:38

Вау! Как горячо и круто. Просто невероятная история. 

avatar
25.01.2025, 18:03:23

Автор, ну так нельзя! 😄 У меня мышцы судорогой от смеха сводит😄 Спасибо! Очень здорово! 

Так жарко мне давно не было🔥🔥🔥

История огнище! Начало очень вдохновляющее, бегу читать дальше!))

avatar
25.01.2025, 06:06:22

Просто супер 🔥

avatar
25.01.2025, 08:29:24

жду проду)