Книга. "Демонесса с Земли" читать онлайн
Эксклюзив

Демонесса с Земли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо, демон и человек, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
217
1267 37818

Текущий рейтинг:
#4858 в Эротическое фэнтези
#7348 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 174 стр.

20.12.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Демонесса с Земли"

Почему прекрасную юную принцессу никто, совсем никто не хочет брать замуж? Женихи с отборов разбегаются...

Что за несправедливость?!

Правда в том, что в дар мне досталась ужасающая аура, повергающая всё живое вокруг меня в ужас. Ну и как, спрашивается, мне искать любовь в этом мире коленопреклонных? Где же ты, мой герой, мой сильный и независимый мужчина?
_________________________
Несмелым вход воспрещён!

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 11:15:57

Да с соплями реально надо, что-то делать!))Нет ну не дело это ,что бы сильнейшей демонессе сопельные водопады мешали жить,хотя это по ходу аллергия на землю)))Опять ментовка!!!???)на сей раз почему-то кажется это не Михоил прикольнулся,даже интересно,во что это задержание выльется)))хочется конечно что бы она проявила свои способности демонские))ну там ментовку сожгла к примеру))) она же у нас молодой энергичный демон,а значит всё крушить хочется наверняка))))ну и тут ещё осознание что влюбилась в хомячка Миху то-же настроение портит)))

avatar
24.01.2025, 11:31:27

Спасибо Натали,очень жду проду)

Это просто.... Чудо! Чудо, как хорошо! Всех Вам благ и спасибо😁😁🙃

avatar
21.01.2025, 15:29:02

Сон конечно же в руку,ликёрчик травяной эльфийский да с приветом от богини 100%сбудется)Чувствую, что то грядёт!Не выдержит наверное помчится Михуила спасать,ну надеюсь задницы врагам его поджарить успеет с особой жестокостью покажет себя во всей красе демон она или как!!?прежде, чем её шкурка пострадает(СПАСИБО

avatar
18.01.2025, 08:52:24

Читаю и понимаю эти два товарища своими отношениями друг к другу делают мне настроение)))То у них любовь,то пух и перья))Сюжет в принципе вполне можно назвать жизненным но преправленный вашим искрамётным,а иногда черноватым юморцом заставляет конкретно ждать проду)))Не понимаю почему мало комментариев, иногда и коменты читаю то-же хохочу,тут тишина,а книга реально очень прикольная и юморная.СПАСИБО

avatar
16.01.2025, 15:35:27

СПАСИБО,поржала с удовольствием)))

avatar
16.01.2025, 15:33:22

Она оно как,Михуил то у нас мент или спецназовцев по ходу,ну тогда некоторые моменты с его линией поведения становятся понятны.В общем читая эту волшебноочень юморную книгу ,вывод я сделала такой,на работе то-же читать её нельзя:(!!!странно смотрят когда начинаешь корчиться в конвульсиях со слезливым потоком на лице, культурно смеяться не получается)))))

avatar
14.01.2025, 16:07:48

Хорошо Мишаня порезвился)правда не хило так и прилетело ему от папы Габриэля(всё таки решили продолжить историю Габриэля,не сразу дошло ,что за папа)))не уж то с Мишаней всё?Они такая прикольная парочка.Спасибо.

avatar
14.01.2025, 10:38:18

Какая- то не сыстыковка происходит  по тексту, Вику задержали  полицейские  и тут же она дома, Миша убежал и вдруг  его папа ударил по голове. По ходу нет главы.

avatar
08.01.2025, 08:36:20

Мдаа,умеете вы Натали однако удивить)))Только я приготовилась к прикольному внедрению резиновых игрух в её мире))) как вы переобулись в воздухе и замутили войнушку)))а голубовасто- гуманоидное чудо хотящее земли для своего народа не Мишаня ли случаем,вот бы было прикольно)))СПАСИБО.

avatar
04.01.2025, 15:03:56

Эх,не вынесла душа поэта выходных больших,и выдала нам ну очень интересно-активно- веселящую жирненькую проду)))СПАСИБКИ

avatar
03.01.2025, 07:04:16

А чего это у нас такая скомненькая даже сказала бы скромнюсенькая аннотация к книге!?!!))Где упоминание о БДСМ-чике!?)))

avatar
03.01.2025, 07:01:26

Мдааа,свезло Викуси с работай то!!!))))Мне однозначно нравится ваш подход к описанию БДСМ)))В таком юмористическом ракурсе я ещё не читала про ЭТО)))Давненько я так от души не хохотала, СПАСИБО)))

avatar
03.01.2025, 07:16:19

Отдыхайте Натали,ваша работа действительно отбирает много сил, всё нафантазировать да удержать в голове, и потом ещё выложить нам ,да ещё что бы цепляло и так веселилочто,что хочется перечитать)))это я думаю трудно на самом деле.Так что удачного вам отдыха и очень плодотворного труда)))

avatar
02.01.2025, 23:02:08

ммммдааа...занимательно)))!!!!

avatar
29.12.2024, 06:10:39

А ржу не просто так,у меня подружайка 10лет назад уехала в Питер на п.м.ж ,приезжала мы в кафешке встречались и она рассказывала про свою НОВУЮ РАБОТУ)))такие вещи,что мы только что под столом не валялись от смеха,ну и ещё мы ей не верили конечно же, она бухгалтер с вышкой и скромная такая всегда была))))теперь я вспомнила всё это, и РЖУ УУХ)))ну подняли вы мне давление, как заткнуться))))

avatar
29.12.2024, 05:49:43

Бедный мужик))))это я уже плачу)))и ржу)))

avatar
29.12.2024, 05:48:37

Аааа,ржу!!!Представляю ,что сейчас будет и ржу)))а в голос ржать нельзя, все спят между прочим))))СПАСИБО

avatar
28.12.2024, 19:08:26

Начало интригует, уже весело😂