https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734669477_84.png
Демонесса с Земли
Натали Лавру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4858 в Эротическое фэнтези
#7348 в Юмористическое фэнтези
20.12.2024 — 20.03.2025
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь!!!
Да с соплями реально надо, что-то делать!))Нет ну не дело это ,что бы сильнейшей демонессе сопельные водопады мешали жить,хотя это по ходу аллергия на землю)))Опять ментовка!!!???)на сей раз почему-то кажется это не Михоил прикольнулся,даже интересно,во что это задержание выльется)))хочется конечно что бы она проявила свои способности демонские))ну там ментовку сожгла к примеру))) она же у нас молодой энергичный демон,а значит всё крушить хочется наверняка))))ну и тут ещё осознание что влюбилась в хомячка Миху то-же настроение портит)))
Спасибо Натали,очень жду проду)
Это просто.... Чудо! Чудо, как хорошо! Всех Вам благ и спасибо😁😁🙃
Сон конечно же в руку,ликёрчик травяной эльфийский да с приветом от богини 100%сбудется)Чувствую, что то грядёт!Не выдержит наверное помчится Михуила спасать,ну надеюсь задницы врагам его поджарить успеет с особой жестокостью покажет себя во всей красе демон она или как!!?прежде, чем её шкурка пострадает(СПАСИБО
Читаю и понимаю эти два товарища своими отношениями друг к другу делают мне настроение)))То у них любовь,то пух и перья))Сюжет в принципе вполне можно назвать жизненным но преправленный вашим искрамётным,а иногда черноватым юморцом заставляет конкретно ждать проду)))Не понимаю почему мало комментариев, иногда и коменты читаю то-же хохочу,тут тишина,а книга реально очень прикольная и юморная.СПАСИБО
СПАСИБО,поржала с удовольствием)))
Она оно как,Михуил то у нас мент или спецназовцев по ходу,ну тогда некоторые моменты с его линией поведения становятся понятны.В общем читая эту волшебноочень юморную книгу ,вывод я сделала такой,на работе то-же читать её нельзя:(!!!странно смотрят когда начинаешь корчиться в конвульсиях со слезливым потоком на лице, культурно смеяться не получается)))))
Хорошо Мишаня порезвился)правда не хило так и прилетело ему от папы Габриэля(всё таки решили продолжить историю Габриэля,не сразу дошло ,что за папа)))не уж то с Мишаней всё?Они такая прикольная парочка.Спасибо.
Какая- то не сыстыковка происходит по тексту, Вику задержали полицейские и тут же она дома, Миша убежал и вдруг его папа ударил по голове. По ходу нет главы.
Мдаа,умеете вы Натали однако удивить)))Только я приготовилась к прикольному внедрению резиновых игрух в её мире))) как вы переобулись в воздухе и замутили войнушку)))а голубовасто- гуманоидное чудо хотящее земли для своего народа не Мишаня ли случаем,вот бы было прикольно)))СПАСИБО.
Эх,не вынесла душа поэта выходных больших,и выдала нам ну очень интересно-активно- веселящую жирненькую проду)))СПАСИБКИ
А чего это у нас такая скомненькая даже сказала бы скромнюсенькая аннотация к книге!?!!))Где упоминание о БДСМ-чике!?)))
Мдааа,свезло Викуси с работай то!!!))))Мне однозначно нравится ваш подход к описанию БДСМ)))В таком юмористическом ракурсе я ещё не читала про ЭТО)))Давненько я так от души не хохотала, СПАСИБО)))
Отдыхайте Натали,ваша работа действительно отбирает много сил, всё нафантазировать да удержать в голове, и потом ещё выложить нам ,да ещё что бы цепляло и так веселилочто,что хочется перечитать)))это я думаю трудно на самом деле.Так что удачного вам отдыха и очень плодотворного труда)))
ммммдааа...занимательно)))!!!!
А ржу не просто так,у меня подружайка 10лет назад уехала в Питер на п.м.ж ,приезжала мы в кафешке встречались и она рассказывала про свою НОВУЮ РАБОТУ)))такие вещи,что мы только что под столом не валялись от смеха,ну и ещё мы ей не верили конечно же, она бухгалтер с вышкой и скромная такая всегда была))))теперь я вспомнила всё это, и РЖУ УУХ)))ну подняли вы мне давление, как заткнуться))))
Бедный мужик))))это я уже плачу)))и ржу)))
Аааа,ржу!!!Представляю ,что сейчас будет и ржу)))а в голос ржать нельзя, все спят между прочим))))СПАСИБО
Начало интригует, уже весело😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена