- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Демоны в Школе фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754780075_98.jpg
Эксклюзив
Демоны в Школе фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...
Рейтинг:
679
679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2174 в Приключенческое фэнтези
#926 в Магическая академия
Полный текст
238 стр.
Публикация:
13.09.2021 — 23.12.2021
Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"
Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195606
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166613
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72072
552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь она догадается передать все своему декану, а не скрывать все, и уж тем более пытаться разобраться во всем самой, лишь бы не нажить влиятельного врага. С одной стороны ее страх понятен. Но это не правильная и если все глубоко и правильно обдумать, глупая линия поведения. Даже одна леди Армитадж я думаю повлиятельнее Веллера. И в любом случае доставила бы ему много проблем. Если бы вообще не решила эту проблему. И зря она смолчала с Леди Белиндой она бы ей поверила, а против декана и ректора, Сайрусу Веллеру и подавно было бы трудно устоять. А чтобы она не подумала использовать Рейну в своих целях, ведь ей как светлой может не быть, особого дела до тени, хотя не факт что она будет это делать тут 50 на 50, все это надо делать после разговора со своим ректором. И зря она заткнула Андераса, надо было только настроить его чтоб он не вздумал ничего предпринимать сам. При наличии двух свидетелей, против декана и ректора, Веллеру было бы устоять еще труднее. А его вообще надо снимать с должности и сажать в тюрьму за такие действия, тот кто так делает, не достоин и не должен быть ректором крупной академии, и вообще должен сидеть в тюрьме, так как его действия несут и
Продолжение. общественную опасность. Правда, исходя из полукровки ему ничего не сделали, что очень жаль. Либо у леди Армитадж не хватило сил и связей, либо даже у них с леди Беллиндой, либо эту историю решили просто тихо замять, либо Мортимер вытащить, и опять же тихо замять. В обоих последних случаях это решение в корне не верное.
Сколько событий за одну ночь!
Сайрус - тот еще гаденыш. Вместо того, что бы обратиться с просьбой о помощи к магам, устроил этот дурдом и обострил ситуацию еще больше. Хотел чистеньким остаться, а не вышло.
Надо теперь передать добытую информацию Келли и Армитадж, но вот как это сделать? Теневые сны заблокированы...
А с фейским гаденышем, очень надеюсь, ректор справиться и накажет по полной программе - ибо нефиг строить смертельные козни.
Спасибо! Возможно ясно кто был кукловодом. Хотя похоже тут он не один. И есть ещё кто-то.
А вот Корнуэллу надеюсь мало не покажется, и он получит по заслугам.
Спасибо)
Скорее бы Белинда пришла. Одной ей тяжело будет. Огонь, опять же...
Спасибо
Спасибо! Ну вот и следующее покушение не заставило себя ждать. Ну просто никакого покоя. Надеюсь этому мерзкому паразиту не сойдёт это с рук.
Ещё и с Андреасом проблема. Похоже парень в опасности.
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, Рейне удастся вытащить Андреаса из сна. Вот только успеет ли она вернуться до того, как придет ректор? Как объяснить два бесчувственных тела на полу в коридоре? Тем более, в пожаре Роберт не виноват.
Да, поспать опять не удалось.
Спасибо
И что же его спровоцировало?
Опять ночные приключения! Надо бы Рейне тоже успеть сделать ноги из комнаты и тушить пожар с безопасного расстояния.
А у совушки похоже появилась способность проникать в сны Рейны
Спасибо)
Что-то случилось с Андреасом? Спасибо!
Правильно сейчас ей их надо завлечь, а уж потом будет их использовать
А я думала, что она скажет, что действие длится пару часов и всё. Но не тут то было... За Дину уже страшно. Хорошо, что Андреас не пошёл. Что же задумала Миранда? И вообще, это не педагогично. Хотя о чем я... Может надо Белинде всё рассказать. Может она сможет нейтрализовать действие Миранды?
Спасибо
Спасибо! Интересный факультатив, и метод
получения способностей очень необычный. Все было бы даже чудесно, если бы это делалось с добрыми намерениями. Интересно, что Дине досталось на самом деле?
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Миранда поистине могущественная цветочная фея, хотя интересно, надолго ли приобрели студенты новые способности. Но похоже. Рейна права, нужны ей были именно Андреас и Дина. А чем они отличаются от полукровки Ириссы? Только огнем. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо)
По ходу Миранда своих агентов понаделала =)))) под благородным предлогом))Если ничего хуже не нафеячила.
Да уж: доверять в такой ситуации нельзя! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена