Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2431 100182

Текущий рейтинг:
#2169 в Приключенческое фэнтези
#936 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 11:01:54

Спасибо! Андреас учится проявлять дружелюбие. Логично, что он старается проявлять его к той, кто ему ближе других. Рейна с ним занимается, заботится, проявляет терпение. А преподаватели ...

Ну а может это не просто дружелюбие

avatar
19.11.2021, 00:11:29

Очень странно, что Миранда решила собрать всех, кто причастен к теневой магии вместе одновременно...зная ее таланты, как бы не оказала воздействие на них во время лекции...

avatar
18.11.2021, 14:18:17

Спасибо! Это как же измучили Рейну теневые сны, что отсыпаться пришлось трое суток?!! И интересно, ради чего фея-затворница решила явиться в Школу? Успеет Рейна провести ритуал привязки Кармины?

Что задумала Миранда? Ведь не просто так выбралась из леса.
Спасибо

Ох, неспроста она так активизировалась

avatar
18.11.2021, 02:17:47

Поспала так поспала - от души прям!
А вот Миранда похоже организовала факультатив ради наших девчонок, затеяв свою какую-то игру...

Спасибо! Ничего так Рейна поспала! Понятно что аппетит теперь зверский! Значит обряд много сил забрал. Вот и восполнила силы сном и едой.
А тётушка подозрительно из леса своего решила явиться. Не к добру

avatar
16.11.2021, 05:13:54

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вот теперь понятно, почему Сайрус бесится. Интересно, кстати, еще и то, что Амалия провела в кармане несколько десятилетий, пока не превратилась в чудовище, а Мортимер хватило пары лет. Хотя, и ситуация разная. Амалия попала в карман ребенком и жила с любящими родителями, хоть мать и была призраком. А Мортимер заставили открыть карман насильно и не успели вывести.

avatar
17.11.2021, 11:06:58

А может маменька библиотекарши нагрешила и никакая она не светлая, а полукровка с сильным темным даром? И да, логично, что за приемом на работу в школу фей что-то стоит...
Спасибо - очень интересно!

Спасибо! Возможно они и найдут способ вылечить и вернуть Мортимер. Это было бы отлично, все же её жалко, пострадала без вины.
А вот у Рейны появились очень интересные мысли про одного мага. Неожиданно посмотрела на него по другому и поняла, что он не так уж плох)))

Вот и взглянула на Андреаса под другим углом :) хорош, зараза! Берём :)
Спасибо

Вот и искал бы способы помочь, а не точил зубы

avatar
16.11.2021, 08:39:39

Отличный консилиум получился! Я рада, что Рейну хоть с этой стороны обезопасили. Надеюсь, что задуманная операция удастся и Мортимер не переключится на Андреаса

Если до Рейны добраться не сможет, не переключится ли на Андреаса?
Спасибо

avatar
15.11.2021, 17:14:46

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
По-моему, Сайрус Веллер переигрывает. Существующее на данный момент чудовище - не Кара Мортимер, "чистокровная тень". Она исчезла два года назад и просто не могла остаться сама собой.