Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2431 100182

Текущий рейтинг:
#2170 в Приключенческое фэнтези
#938 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели нет ни одного шанса вытащить её оттуда...
Спасибо

Спасибо! Получается это длительное нахождение в кармане так повлияло? А может и не это. Конечно не видя это чудовищно злое облако ректору будет трудно поверить мальчишке, первокурснику, да ещё и полукровке.

Что такое знает Андреас? Почему нельзя её вернуть?
Спасибо

Спасибо! Тайна чудовища теперь ясна. Но можно ли помочь, да и нужно ли помогать?
Интересно, что такого узнал Андреас? Похоже что-то ужасное.

avatar
14.11.2021, 12:18:39

Похоже Андреас владеет какой-то тайной... может маму свою пытался вернуть?

Интересно, что же он знает почему нельзя?

avatar
14.11.2021, 06:56:43

Что такое знает Андреас, раз настаивает на своём? Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2021, 05:33:41

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Похоже, что Андреасу что-то известно, но Автор, как обычно, остановился в самый интересный момент! А гибель Мортимер, и правда,должна была лечь грузом на совесть и Рейны, и Келли. Без её помощи не открыли бы карман, не спасли бы студентов, но смерть есть смерть.

А прошлое не отпускает...
Спасибо

Спасибо! Ну хоть что-то начинает проясняться. И из теневого сна все же смогли уйти, да и выбрались без потерь, уже хорошо.

avatar
12.11.2021, 14:25:37

Ага, все-таки Мортимер.Пойду посмотрю, она была стройной? Или все-таки Амалия? Да, Рейне следует очень подумать и посоветоваться. Спасибо!

avatar
12.11.2021, 07:58:01

Тайну облака узнали, теперь бы понять что с этим делать

avatar
12.11.2021, 01:29:28

Надо все рассказывать и подключать по полной взрослых. Причем и темных и светлых и теней. Это никуда не годиться. Негоже опять во всем разбираться детям.

avatar
12.11.2021, 01:28:54

Ого! Неужели это барышня что была вместе с ребятами в кармане?!

avatar
11.11.2021, 04:18:07

Ждем продуСпасибо!!!

avatar
10.11.2021, 07:07:23

Спасибо! Похоже, отношения этой парочки изменятся после этого сна. Остается самое сложное: договориться с "чудищем" и уйти целыми.