Книга. "День Проклятого Валентина" читать онлайн
Эксклюзив

День Проклятого Валентина

Цикл: Мороз по коже

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, героиня с ребёнком

Читать
Рейтинг:
1975
3813 346502

Текущий рейтинг:
#1312 в Короткий любовный роман
#1882 в Молодежная проза


Полный текст 61 стр.

10.02.2021 — 15.02.2021


Аннотация к книге "День Проклятого Валентина"

Я не хожу на свидания вслепую.
И не влюбляюсь с первого взгляда в мужчин.
И уж тем более не просыпаюсь с ними в одной постели на следующее утро после знакомства!
Это все для легкомысленных девиц, а я не такая.
Но однажды в День Святого Валентина стало возможно все...

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 17:09:35

спасибо, Инна. Прочитала на одном дыхании и поняла, что это целая серия ))) Попробую разобраться что к чему )))

avatar
09.09.2023, 09:22:20

Чудесная история! Мои благодарности автору за подаренное настроение! Всех Вам благ!

Меня всегда удивляет,что мамочки имея маленьких детей не сидят с ними в машине,а только вперед садятся..Мало что ребенку понадобиться ?Попить,игрушка упала,скучно стало,Не понимаю.....

avatar
07.11.2021, 10:53:47

Ну уж совсем короткая история. Мне с первой книги, Ольга как раз симпатична. И мне не хватило «бразильских» страстей и у этой пары. Но автору виднее.
И ещё мне показалось, что в этой книге Ольгу «обелили». Для меня она никогда не являлась отрицательным персонажем. Каждый бороться за своё счастье как может. Егор то же молчал о Кристине, а плохая Ольга. Нет она хорошая, но запуталась. Буду считать ее любимым персонажем в серии.
И так как книгу про Мишу и Лизу, я с перепугу прочитала первой , то жду окончания второй книги о детях. И так как читаю быстро, не начинаю чтение пока книга не дописана.
Временно углублюсь в другую серию. Спасибо огромное автору. Рада знакомству.

avatar
04.12.2021, 19:52:01

Я так и не проникалась симпатией к Ольге. Эта ее ненависть к Кристине меня расстраивает. Но я рада, что у нее появился СВОЙ любимый мужчина и она наконец поняла, что такое ВЗАИМНАЯ любовь.
Ну вот. Пошла читать про детей))))

avatar
04.08.2022, 06:49:17

Спасибо за прекрасную историю любви ❤

avatar
01.08.2022, 23:55:30

Спасибо ☺️

avatar
18.05.2022, 11:55:42

Добрый день. скажите пжл, а книг про детей нет? мне прям показалось, что Миша влюбился в Лизу, но там еще Ярослав... короче очень интересно прочитать))))

avatar
05.03.2022, 12:15:32

еще раз пишу спасибо огромное за Ваши книги ,как и где прочитать " хищную" .В моем смартфоне ее нет.Умоляю, подскажите.

avatar
22.02.2022, 16:33:16

Инна , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ КНИГУ ! Прочитала на одном дыхание , ваши герои потрясающие , правда я прочитала после Лизы и Миши , которых очень-очень люблю и скучаю ( "Моя Нирвана" уже прочитана два раза , и ещё буду )

avatar
14.11.2021, 11:40:09

Любовь в принципе эгоистична. И у каждого своя правда. Оля абсолютное не исключение из 90% девушек и стандартно реагирует на все. И не видит себя объективно со стороны. Не, ну что то она признала - что обманом удерживала 8 лет не любящего её мужчину, манипулировала ребёнком... А её ненависть к Кристине осталась. А ведь она, Ольга, тоже по своему увела когда не рассказала Максиму про Кристину. Почему она не думает, как Кристина и Максим мучались, не только она. Она даже сотой доли страданий Кристины не рпредставляет, только свои видит. Хорошо, что и для неё нашёлся умный адекватный влюблённый мужчина, пусть будет счастлива. Но для меня она и рядом с Кристиной не стояла. Повторю - это лично моё субъективное мнение, не претендую на истину.

avatar
07.11.2021, 18:56:06

Жаль, что книга такая короткая. Я тоже не считаю Олю отрицательным персонажем, она боролась за свое счастье как могла. Очень ее было жаль-дважды бросил любимый человек ради другой. Но я считаю, что такая "односторонняя" любовь все равно никогда не принесет счастье, потому что несчастны будут оба. Ну не бросил бы ее Максим, жили бы вместе-он бы ее ненавидел и со временем она бы возненавидела его, а самым несчастным в семье была бы Лиза, которая это все наблюдала бы в течении жизни. А сейчас все счастливы! Спасибо за книгу!

хоть и не читала начало истории про Олю, Максима и Кристину, но жизнь её наказала за враньё ( и всё же я рада, что у всех ХЭ. спасибо за историю!

avatar
31.10.2021, 19:01:33

Благодарю за историю Ольги!!!

avatar
23.09.2021, 08:58:57

Отлично написано,спасибо за эмоции,Оля тоже человек и заслуживает счастья,как бы там не было.

Спасибо, ещё не дочитала, но всегда оставалось сочувствие к этой девушке, она заслуживает счастье, надеюсь в баре будет интересно)

Вот и стерва Оля нашла свое счастье. Мы оцениваем людей по их поступкам и забываем о причинах, которые их на это сподвигли... Любая из нас достойна своего женского счастья, вот и Оля тоже его заслужила, да, не сразу, но тем оно ценнее...

avatar
30.04.2021, 22:21:21

Хорошие семейные романы на все случаи жизни.
Благодарю автора за такие насыщенные произведения.

avatar
20.04.2021, 21:13:19

Весь цикл очень интересный. Уже комментировала Хищную. Но мне очень была интересна Олина сторона медали. Мнение, что Оля мазохистка у меня не поменялось. Мне кажется, она просто недостаточно себя любила. Я не понимаю желания удержать человека любой ценой. А потом страдать, видеть как тебя не любят, как на твоём месте видят другую, живут с тобой ради ребёнка. Я бы так не смогла, слишком сильно себя люблю и считаю, что я достойна, чтобы меня любили. Я не присоединюсь ни к лагерю тех кто за Олю, ни тех кто за Кристину. Ольга не вызвала у меня негатива. В том, что Крис и Макс потерялись на 8 лет виноваты только они, в том, что Максим потом женился виноват только он сам. Здесь история про горе от ума. Максим слишком много думал, при этом оставался эгоистом, очень большим эгоистом. Оля боролась за свою любовь, было глупо думать, что она откажется от свадьбы, как только появится Крис. Но и то, что Кристина увела у Ольги мужа, тоже не могу сказать. Как только узнала про беременность, так сразу ушла в сторону. Здесь скорей Оля заняла её место, которое было предназначено ей судьбой.