Книга. "День Проклятого Валентина" читать онлайн
Эксклюзив

День Проклятого Валентина

Цикл: Мороз по коже

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, героиня с ребёнком

Читать
Рейтинг:
1976
3814 346511

Текущий рейтинг:
#596 в Короткий любовный роман
#1151 в Молодежная проза


Полный текст 61 стр.

10.02.2021 — 15.02.2021


Аннотация к книге "День Проклятого Валентина"

Я не хожу на свидания вслепую.
И не влюбляюсь с первого взгляда в мужчин.
И уж тем более не просыпаюсь с ними в одной постели на следующее утро после знакомства!
Это все для легкомысленных девиц, а я не такая.
Но однажды в День Святого Валентина стало возможно все...

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 11:35:37

Они тоже моя любимая пара! Спасибо за эту историю) Оля , открывшая с другой стороны, достойна своего счастья, хотя честно сказать, она и до этого была достойна . Просто выбрала не того парня себе в спутники и не хотела ничего менять, но жизнь все расставила по местам.
Хорошая получилась книга ❤️

avatar
16.02.2021, 10:53:35

Очень нравится вся серия Холодной, и все имели право быть счастливыми и Оля тоже, может быть из за того что она была очень молодой и влюбленной и совершила так много ошибок и забрала чужое счастье тем самым наказав себя больше всех остальных. И мне очень понравилось что Оля прямо всё говорила и не скрывала обстоятельства своей жизни с бывшим мужем, думаю тем самым и заслужила прощение и любовь. Очень жду историю Миши и Лизы, думаю что малой уже любит эту кудрявую девочку и не хочет воспринимать как сестру, точно так же как когда-то маленький Максим полюбил Кристину, только наверное Мише и Лизе будет намного сложнее пока не узнают правду о себе.Буду читать все истории которые напишет автор из этой серии, спасибо все книги просто супер.

avatar
16.02.2021, 04:52:56

Я так рада, что история Ольги всё-таки написана! Без этой истории цикл казался неоконченным. Она никогда не казалась мне отрицательным героем, хоть пара Кристина-Максим и стала самой любимой для меня. Просто Оля была глубоко несчастная женщина и всеми силами пыталась это счастье достать. Спасибо Вам, Инна, за замечательные жизни Ваших героев. .

avatar
16.02.2021, 02:47:10

Спасибо за такое классное окончание истории ;)

avatar
16.02.2021, 01:38:12

Спасибо за очередной шедевр. Нет слов, чтобы описать ваш талант и до какой степени нравятся ваши книги. С нетерпением ждем новые романы))))

avatar
16.02.2021, 00:14:02

С завершением очередной истории! Хорошо, когда все хорошо))) Про Мишу и Лизу с удовольствием почитаю, люблю такие сюжеты. В истории Макса и Кристины Лиза вызывала больше отторжение, а в этой книге ребенок открывается с другой стороны, к нему проникаешься симпатией,сочувствием. Не зря медаль имеет две стороны. Миша же здесь хулиганистый пацан, который издевается и делает все назло Лизе. Как будет дальше, думаю, вскоре узнаем))) Автору вдохновения и легких строчек!

avatar
15.02.2021, 23:42:03

А мне Макс более отрицательный персонаж чем Оля ... вот так почему то чувствуется и да слова Артема Максу о том как он ее бросил и как она страдала наверное впечатлили.Хотя если бы Макс ее не бросил - она не нашла бы свою любовь с Артемом . И согласна с Инной что идеальные люди неинтересны. Очень рада за Олю и ее дочечку.Достойная жизнь – лучший способ отомстить обидчику.
И Оля достойна счастья с Артемом. Ждем о детях! БлагодаДарю Автора! Удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
15.02.2021, 23:29:34

Ой аж полегчало когда Артём врезал Максиму, аж хорошо стало. Все, теперь все на своих местах и я могу опять любить Кристину и Максима ))) Рада за них, молодец Тема что не стал жить в квартире где пахнет другим котом)) прям чувствую что им с Олей будет вместе хорошо, для меня лично пазлы сошлись. Спасибо

avatar
15.02.2021, 23:15:39

Я белугой рыдала над эпилогом, Инна, незя так с читателями, хрупкая душевная организация может не выдержать)))))))) Спасибо большое за замечательную историю!!!))))))))

Почему когда я ставлю, мне нравиться, меня выкидывает на 1ю страницу?

avatar
15.02.2021, 22:26:21

Спасибо большое! Очень рада за Олю и Артема, была рада познакомиться с их историей любви)))
Вдохновения и новых интересных проектов!

avatar
15.02.2021, 22:24:01

Благодарю за книгу!

avatar
15.02.2021, 00:38:29

Как же я терпеть не могла Олю после ,,Хищной". Прям, органически так. Но, удивительно, что здесь моя антипатия исчезла практически полностью. Осадочек конечно остался, но это так, мелочи. Не могу сказать, что испытываю к ней симпатию, но по -человечески жаль ее иллюзорный мир, который она пыталась сохранить, привязав к себе Макса. Вот он здесь реально просто МУЖИК. Даже не любя Олю, заботится о ней , помогает финансами и просто оказывает посильную помощь в воспитании ребенка, терпит все Олины ,,огрызания и истерики" и остается прежде всего мужчиной, уважающим женщину, которая родила ему ребенка. Надеюсь, что он ,,втащит" Артему как следует, ибо нефиг использовать людей в каких-то корыстных целях.

avatar
15.02.2021, 00:45:50

С праздником всех читателей и любимого автора*** Инна, огромное спасибо за подарочек. Ну как обычно с твоими книгами: открыла на пять минуточек и фсё, пропала, пока не дочитала то, что есть, не оторвалась=) Я очень рада, что Оля нашла того, кто потеснил в её сердце Максима. А то уже диагнозом стало попахивать, пхаха) Три года после развода всё-таки)) Максим Артёму ещё навтыкает за плохое поведение, но Артём себя тоже покажет, думаю;)

avatar
14.02.2021, 17:07:04

Инна)) хорошая книга ! Оля такая Оля)) эти ее свидания , ахаха)) Артём — жук, самый настоящий , нашёл себе подопытного кролика. Какое же будет разочарование , когда она узнаёт правду. Эх , мужчины... Надеюсь, его эта ситуация действительно гложет

avatar
15.02.2021, 00:13:01

Ух, какие взгляды бросает Миша на Лизу!!! Мне интересно стало, а у него симпатия к ней, как к девушке, появится когда уже узнает, что он приёмный?

avatar
14.02.2021, 23:45:35

Максим так защищает Олю , несмотря на всех их недомолвки . Мне кажется, что он чувствует вину, что у них все тогда вышло так. Про деньги эти лишние, она конечно коза, что тратит их не себя, но с другой стороны , дочь не обделена .
Противостояние этих мелких человечков уже накалено, что же будет дальше ) это мы все узнаем в следущей книге )
Эх, Артём, обидел сильно , я даже чуть не заплакала . Вот так правильно подобранная история , раскрытие героини , может изменить мнение о себе )

avatar
14.02.2021, 22:43:19

Как я не любила Олю в Холодной кто бы знал, да Кристина не ангел вместе с Максимом и в основном все неприятности были от Кристины, а Макс просто следовал за своей путеводной эгоистичной звездой и беременность Оли меня тогда прилично выбила из седла, я Олю просто терпеть не могла потому что она посягнула на «нашего» Максима, это теперь несколько месяцев спустя я могу трезво оценивать всю ситуацию и понимаю что Оля жила своей жизнью и любила она не была виновата что Кристина была Дианой из Собака на сене, короче я Олю не любила, а теперь незримым зрителем хожу за ней от строчки к строчке и очень переживаю )))

avatar
14.02.2021, 21:03:17

Вот зараза 2 раза, самому рот раскрыть надо было. Конечно ей больно, эх.
Максим молодец, что решил заступится за бывшую, но я бы, на месте Кристины, по лбу за это настучала. Это душевная травма, а не физическая, всю жизнь с бывшими возится что ли? Понятно, что ребенок общий, но Оля сильная и Максим знает об этом.
Понравилось то, что Оля стала честной очень, переосмыслила многое, молодец.
Спасибо большое за проду))))

avatar
14.02.2021, 02:26:45

Господяяяяя, никак не ожидала, что история об Оле, той самой Оле, которую я убить была готова. Которая сама виновата во всех своих бедах. Оо. Ну что жЖж, посмотрим ее сторону))))