- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- День Проклятого Валентина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612941198_0.jpeg
Эксклюзив
День Проклятого Валентина
Инна Инфинити
Цикл: Мороз по коже
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, юмор, героиня с ребёнком
Рейтинг:
1976
1976
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Короткий любовный роман
#1142 в Молодежная проза
Полный текст
61 стр.
Публикация:
10.02.2021 — 15.02.2021
Аннотация к книге "День Проклятого Валентина"
Я не хожу на свидания вслепую.
И не влюбляюсь с первого взгляда в мужчин.
И уж тем более не просыпаюсь с ними в одной постели на следующее утро после знакомства!
Это все для легкомысленных девиц, а я не такая.
Но однажды в День Святого Валентина стало возможно все...
И не влюбляюсь с первого взгляда в мужчин.
И уж тем более не просыпаюсь с ними в одной постели на следующее утро после знакомства!
Это все для легкомысленных девиц, а я не такая.
Но однажды в День Святого Валентина стало возможно все...
Другие книги автора
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю!!!
Ооогромное спасибо за все Ваши книги из цикла... Успехов Вам и ХЭ...
спасибо за чудесную историю
Прочла просто на одном дыхании. Книга невероятная и заставляет верить в искреннюю любовь.
Инна! Вы как всегда на высоте!
Не скажу, что стала к Ольге относиться намного лучше. Все-таки ее роль в Холодной-хищной была весомой. Единственное импонировало, что она адекватно оценивает свои поступки и называет вещи своими именами. А то, что ей пришлось 3,5 года потом восстанавливать себя, то это тоже логично - ну а чего она хотела...на чужом несчастье счастья не построишь...
Почитав комментарии, так и хочется сказать - читайте книги в цикле по порядку, тогда и многие вопросы отпадут.
А Мишу уже жалко((( бедняжка, с детства нашёл "свою", а она якобы сестра...
Этот цикл стал для меня любимым, уже три раза перечитала)))
в ваших книгах раскрыт ответ на казалось бы нерешённые вопросы. после прочтение кажеться что все гараздо проще и возможные чем принято думать. спасибо аам
После прочтения этой книги у меня появились сомнения в квалификации Артема как психолога. Понимаю что в своих ошибках (обманул Ольгу и не разъяснил ситуацию сразу)легче обвинить другого и ревность к бывшему мужу не добавляет объективности, но как психолог, он должен знать, что у каждого развода есть как минимум два взгляда. Мне очень понравились отношения после развода Оли с Максимом они взрослые какие-то, а кто из них виноват в разводе, да никто просто выбрали не своих людей. Но хорошо что это закончилось вовремя, а если бы Макс остался было бы потом только больнее. Минус Максу в карму за то что довел все свои заблуждения до свадьбы и ребенка, а плюс в карму что нашел в себе силы взять на себя ответственнось за разрыв. Оля бы тянула семью до упора и была бы еще несчастнее. Спасибо автору за удачный пример что нужно двигаться туда где тебе лучше и не цепляться за то что спасать бессмысленно.
Прочитала почти весь цикл. Спасибо большое за замечательные истории. )) Инна,а когда вы планируете историю Миши и Лизы? Думаю будет очень интересно)
Очень понравилась история Ольги. Рада что и она нашла своё счастье. Прочитала всю серию и в восторге от нее,от Вашего стиля письма. Творческих успехов Вам автор.
Ольгу можно понять:фанатично любить человека,пытаться сохранить семью. Она же не убила в конце концов никого. Да и отчим Максима тоже козел старый. Ольга не виновата одна,виноваты все. Я рада,что у нее появился мужчина,и она родит еще ребенка. Всем женщинам желаю встретить того,кто их будет любить также,как и женщины любят
Спасибо за чудесную историю) Я вообще Олю не считаю плохим персонажем и слава богу, что она обрела счастье и любовь... Очень тяжёлая у неё была судьба до Артёма... Хорошо, что они друг другу встретились и могу сказать, что это Максим ужасно с ней себя вёл, жил, спал с ней и не любил её, издевался над её чувствами.. А она очень сильная, умная, что сумела справиться со всем в своей жизни и стать счастливой)
И снова очередная классная история . Ольга тоже заслужила женского счастья ! Инна ,Вы как всегда на высоте. Вдохновения !!! Будем ждать историю Миши и Лизы
Все таки виноваты оба. Оля была влюблена и действительно считала что макс и крысой разошлись. да и крыса могла позвонить своему любимому парню. но вот макс... бросить девушку на выпускной! мудак! дальше... окей, потерял память, потом вспомнил. но блин! если все это время ему было удобно с Олей, но любил крысу свою, то КАК он мог решиться на предложение???? предложение руки и сердца???? да правда что пускай у этих двоих обязательно произойдет какая то бяка! (и пусть этот Миша НИКОГДА не будет вместе с Лизой когда они станут взрослыми! пусть Лиза будет с яриком)
Спасибо за историю, очень трогательная. Сильно берёт за душу. Не знаю как теперь читать дилогию, потому что к Максиму предвзятое отношение теперь))
Snachala prochla etu istoriju, potom uznala, chto eto prodolzhenie. Xorosho, chto avtor reshil podarit' Ol'ge "dolgo i schastlivo". Vsegda izbegaju knigi pro svodnyx, a okozalos' eto prodolzhenie takoj zhutkoj istori ljubvi, a Ol'ga stala ee zhertvoj . Xorosho, chto avtor vytaschil ee iz togo bolota.
Как же здорово, когда люди обретают своё счастье! Я согласна, что не бывает людей плохих или хороших, мы все разные, в каждой конкретной ситуации, с каждым конкретным человеком. Оля была неправа, обманывая Максима, но и заплатила она за это немало. Очень классно, что Артём позволил нам посмотреть на Олю по-новому) Инна, спасибо за лёгкую праздничную историю:-* Прочла, как фильм посмотрела)
Книга мне понравилась, но...
С автором не была знакома, хотелось короткую роматичную историю на вечер. Абсолютное несоответствие обложки, названия и содержания. Где здесь юмор? Большую часть текста героиня подавлена. История тяжёлая, хоть и короткая, хоть и с ХЭ. Уберите тэг юмор. Он вводит читателя в заблуждение.
В остальном все очень понравилось, но не то, что искала.
Спасибо за эту историю !! Да, у каждого своя правда)) пусть Оля и не совсем правильно поступила в прошлом, но ведь в любви все средства хороши!! Она решила быть с Максимом вместе несмотря ни на что -но все закончилось , кто читала тот знает, поэтому я рада, что и она нашла своё счастье!!! Жду историю Миши и Лизы , потираю ручки в предвкушении)))))
Божечки, уже предвкушаю историю Миши и Лизы!! Кажется там будет что-то очень увлекательное, если я правильно поняла их отношения =)) Инна, большое спасибо за ваши истории. Они потрясающие) Думала, что ничто не сможет реабилитировать Олю в моих глазах, но теперь мне её стало действительно жалко по-женски. Она сама себя наказала и расплатилась за свои ошибки. Рада, что у неё все сложилось в итоге лучше некуда) Почти все ваши персонажи такие живые, настоящие и разные. Как вам это удаётся? Кажется вы говорили, что у многих есть прототипы?
Инна, эта серия чудесна!!! Вы большая молодец и в каждой книге герои открываются с новой стороны. например я пересмотрела своё мнение на счет Егора, прочитав про него. Оля в этой книге тоже открылась со противоположной стороны, хотя ни когда к ней не относилась как к совсем отрицательному герою. она любила и боролась за своё счастье как могла. эта и чудесно, что Ваши герои как из настоящей жизни со своими достоинствами и своими недостатками. с нетерпением буду ждать продолжения истории спустя 20 лет. пусть муза Вас не покидает!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена