https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580037161_14.jpg
#3373 в Короткий любовный роман
#1368 в Служебный роман
23.01.2020 — 13.02.2020
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, ловушка захлопнулась! Ждём дальнейших действий бородатого!)
Спасибо большое за продолжение! Я когда увидела возле названия книги "+" красные циферки, не поверила глазам! Это ж Крутяк Крутецкий! Спасииииибо!
Жду продолжение с нетерпением!)
Спасибо. Да иногда богатая фантазия пугает больше чем реальность
Спасибо за продолжение! Мне кажется, что возможно Дина знакома с синей бородой...
А Олег заботливый у нас... Что же там за ссора с братом у него??
Спасибо !
Аха-ха-ха-ха. Вот сказочники. Люди любят придумывать. Посмотрим что же там за вампир)))))) Спасибо, Леник!
спасибо
Ну Дина и накрутила себя :)
Кто-нибудь мне объяснит почему мне так нравятся суровые, ворчливые мужики?)))))))))) Ну вот нравится мне Одинцов! Чувствуется же, что он не по своей воле такой, просто у него что-то случилось в жизни. Ниночка молодец, не растерялась и пусть Олег только попробует отказать её просьбе))))) Спасибо, Леночка! :-*
Спасибо!!!!!!
Ниночка и Олег Геннадьевич мои самые любимые в этой истории)), жду продолжения! Спасибо!!
спасибо)
А, просто Олег, не такой уж и холодный оказался)
То-то же, Геннадич, здесь одними цветами не отделаешься, но ход мыслей уже в нужном направлении! Такую хрупкую девочку нужно оберегать!
Спасибо большое, глава офигенская! Парочка Олег и Нина у меня в фаворитах! Нравятся они мне)
Ах-ха-ха!!! Вы пуп земли и ваша задница светит как солнце! Лена, это шедевр! Спасибо!!!
Угрюмые, наивные, одинокие, трудоголики, робкие, беременные, замужние и женатые, влюблённые, легкомысленные, пылкие, откровенные, застенчивые, мечтательные, настоящие, что же их, всех таких разных может связывать? Кофе! Всё начинается с хорошего кофе! Как говорится, "Она любила кофе, я - её", здесь с Ринатом не поспоришь. Я уже начинаю верить, что кофейня - волшебная! Столько судеб пересекается ежедневно, каждый час, ежеминутно)
Спасибо большое, глава чудесная! С нетерпением жду продолжение!)
спасибо за продолжение!!!
Конечно эта история с Наташей....) в общем я пока промолчу) посмотрю чем там все закончится)
Спасибо!!!
Лен, как круто ты все создала! Одна история плавно переходит в другую! Целая цепочка встреч и интересных событий и все за один день!
Все здорово, но единственное, что резанули глаз и я не одобрила это чувства Наташи к Алине! И никакая тут свобода выбора для меня не действует, уж простите...
Спасибо
Ну Миша и свинота! Да уж, "красиво" расстался - ничего не скажешь.
А Инна - выдумщица :) Идея с ролевыми играми - это что-то.
Пока мой самый любимый персонаж это Рита, надеюсь, обладатель свитера с мартышками ее найдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена