Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, любовь, романтика и юмор

Рейтинг:
1833
2962 222376

Текущий рейтинг:
#3373 в Короткий любовный роман
#1368 в Служебный роман


Полный текст 77 стр.

23.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

БЕСПЛАТНО!

Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.


402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 16:48:39

Итак, ловушка захлопнулась! Ждём дальнейших действий бородатого!)
Спасибо большое за продолжение! Я когда увидела возле названия книги "+" красные циферки, не поверила глазам! Это ж Крутяк Крутецкий! Спасииииибо!
Жду продолжение с нетерпением!)

Спасибо. Да иногда богатая фантазия пугает больше чем реальность

avatar
10.02.2020, 16:22:49

Спасибо за продолжение! Мне кажется, что возможно Дина знакома с синей бородой...
А Олег заботливый у нас... Что же там за ссора с братом у него??

Спасибо !

avatar
10.02.2020, 16:20:49

Аха-ха-ха-ха. Вот сказочники. Люди любят придумывать. Посмотрим что же там за вампир)))))) Спасибо, Леник!

avatar
10.02.2020, 15:52:52

спасибо

Ну Дина и накрутила себя :)

avatar
10.02.2020, 14:55:29

Кто-нибудь мне объяснит почему мне так нравятся суровые, ворчливые мужики?)))))))))) Ну вот нравится мне Одинцов! Чувствуется же, что он не по своей воле такой, просто у него что-то случилось в жизни. Ниночка молодец, не растерялась и пусть Олег только попробует отказать её просьбе))))) Спасибо, Леночка! :-*

avatar
10.02.2020, 14:47:37

Ниночка и Олег Геннадьевич мои самые любимые в этой истории)), жду продолжения! Спасибо!!

avatar
10.02.2020, 14:52:41

А, просто Олег, не такой уж и холодный оказался)
То-то же, Геннадич, здесь одними цветами не отделаешься, но ход мыслей уже в нужном направлении! Такую хрупкую девочку нужно оберегать!
Спасибо большое, глава офигенская! Парочка Олег и Нина у меня в фаворитах! Нравятся они мне)

avatar
10.02.2020, 15:01:41

Ах-ха-ха!!! Вы пуп земли и ваша задница светит как солнце! Лена, это шедевр! Спасибо!!!

avatar
07.02.2020, 21:20:49

Угрюмые, наивные, одинокие, трудоголики, робкие, беременные, замужние и женатые, влюблённые, легкомысленные, пылкие, откровенные, застенчивые, мечтательные, настоящие, что же их, всех таких разных может связывать? Кофе! Всё начинается с хорошего кофе! Как говорится, "Она любила кофе, я - её", здесь с Ринатом не поспоришь. Я уже начинаю верить, что кофейня - волшебная! Столько судеб пересекается ежедневно, каждый час, ежеминутно)
Спасибо большое, глава чудесная! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
10.02.2020, 14:24:21

спасибо за продолжение!!!

Конечно эта история с Наташей....) в общем я пока промолчу) посмотрю чем там все закончится)

avatar
10.02.2020, 13:51:58

Спасибо!!!

avatar
07.02.2020, 23:38:17

Лен, как круто ты все создала! Одна история плавно переходит в другую! Целая цепочка встреч и интересных событий и все за один день!
Все здорово, но единственное, что резанули глаз и я не одобрила это чувства Наташи к Алине! И никакая тут свобода выбора для меня не действует, уж простите...

Ну Миша и свинота! Да уж, "красиво" расстался - ничего не скажешь.
А Инна - выдумщица :) Идея с ролевыми играми - это что-то.
Пока мой самый любимый персонаж это Рита, надеюсь, обладатель свитера с мартышками ее найдет.