Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, любовь, романтика и юмор

Рейтинг:
1833
2962 222376

Текущий рейтинг:
#3346 в Короткий любовный роман
#1360 в Служебный роман


Полный текст 77 стр.

23.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

БЕСПЛАТНО!

Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.


402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 15:33:33

Леночка, спасибо!
Интересно, как сейчас все герои будут связаны между собой)

avatar
11.02.2020, 15:34:44

Спасибо!!!

avatar
11.02.2020, 15:50:59

Дина та ещё кокетка)
А я всё думала, познакомимся мы с братом, который звонит Олегу или нет) как всё чудесным образом вырисовывается в одну целостную, единую картинку!
Эх, мужики, одни надежды на Ниночку!)
Спасибо большое, глава потрясающая! С нетерпением жду продолжение!

avatar
11.02.2020, 16:01:43

Жаль что из за одной девки два брата поссорились и столько лет не общаются. Надеюсь Олег позвонит брату. Чудесная книга Спасибо.

avatar
11.02.2020, 16:15:07

Вот что случилось между братьями. Да уж, вот тебе и невеста. Ну и на хрен такую невесту, сама стала вешаться, Борис конечно тоже сплоховал. Надеюсь теперь братья помирятся и оба обретут счастье! Господи, какая же классная книга получается, очень трогательно и мило! Спасибо, Леночка! Чмок

avatar
11.02.2020, 16:42:19

О, как! Автор, замечательная книга получается.

avatar
11.02.2020, 17:01:29

Какая глава трепетная и хорошая такая))... книга влюбила в себя)))

avatar
11.02.2020, 17:16:32

Спасибо огромное!!

avatar
11.02.2020, 17:58:35

Вот и брат появился! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.02.2020, 20:11:33

Все больше прикипаю к героям, понимаю даже, кто/где/чей/зачем, это очень радует. Хотелось бы, чтобы все обрели хороший финал или просто надежду на приятное будущее! Спасибо большое, Лена, жду продолжение дальше!

Так вот что за брат у Ниночкиного начальника! Неожиданно.

avatar
11.02.2020, 23:31:57

А вот и тайна ссоры братьев! Обидно, что из-за вот такой девицы пострадали судьбы двух людей.. один страдает и винит себя, другой погрузился в сплошную работу..им бы давно бы поговорить, забыть старые обиды..
Ещё раз хочется подчеркнуть, как все взаимосвязано друг с другом!! Это круто, Лен!

Сначала не очень понимала, кто кому кем приходится. Нарисовала даже схему? разобралась, столько героев и каждый со своей историей, жду продолжения с нетерпением. Спасибо

Ну вот не такой уж и грозный оказался Олег ^_^ ничто не человеческое ему не чуждо ^_^
посмотрим теперь что за Синяя борода там достался Дине...

avatar
11.02.2020, 00:02:42

Замечательная книга спасибо большое.

avatar
10.02.2020, 20:49:33

Спасибо!!!!!

avatar
10.02.2020, 18:10:47

Такая часть забавная))), какие только легенды не придумают )). Жертва вампира ))). Лена, так приятно ещё кусочек прочесть ))!