- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- День Святого Валентина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580037161_14.jpg
День Святого Валентина
Лена Сокол
Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, любовь, романтика и юмор
Рейтинг:
1833
1833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3346 в Короткий любовный роман
#1360 в Служебный роман
Полный текст
77 стр.
Публикация:
23.01.2020 — 13.02.2020
Аннотация к книге "День Святого Валентина"
БЕСПЛАТНО!
Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.
Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, спасибо!
Интересно, как сейчас все герои будут связаны между собой)
Спасибо!!!
Дина та ещё кокетка)
А я всё думала, познакомимся мы с братом, который звонит Олегу или нет) как всё чудесным образом вырисовывается в одну целостную, единую картинку!
Эх, мужики, одни надежды на Ниночку!)
Спасибо большое, глава потрясающая! С нетерпением жду продолжение!
спасибо)
Жаль что из за одной девки два брата поссорились и столько лет не общаются. Надеюсь Олег позвонит брату. Чудесная книга Спасибо.
Вот что случилось между братьями. Да уж, вот тебе и невеста. Ну и на хрен такую невесту, сама стала вешаться, Борис конечно тоже сплоховал. Надеюсь теперь братья помирятся и оба обретут счастье! Господи, какая же классная книга получается, очень трогательно и мило! Спасибо, Леночка! Чмок
Спасибо
О, как! Автор, замечательная книга получается.
Какая глава трепетная и хорошая такая))... книга влюбила в себя)))
Спасибо огромное!!
Вот и брат появился! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Все больше прикипаю к героям, понимаю даже, кто/где/чей/зачем, это очень радует. Хотелось бы, чтобы все обрели хороший финал или просто надежду на приятное будущее! Спасибо большое, Лена, жду продолжение дальше!
Так вот что за брат у Ниночкиного начальника! Неожиданно.
А вот и тайна ссоры братьев! Обидно, что из-за вот такой девицы пострадали судьбы двух людей.. один страдает и винит себя, другой погрузился в сплошную работу..им бы давно бы поговорить, забыть старые обиды..
Ещё раз хочется подчеркнуть, как все взаимосвязано друг с другом!! Это круто, Лен!
Спасибо!!!!!
Сначала не очень понимала, кто кому кем приходится. Нарисовала даже схему? разобралась, столько героев и каждый со своей историей, жду продолжения с нетерпением. Спасибо
Ну вот не такой уж и грозный оказался Олег ^_^ ничто не человеческое ему не чуждо ^_^
посмотрим теперь что за Синяя борода там достался Дине...
Замечательная книга спасибо большое.
Спасибо!!!!!
Такая часть забавная))), какие только легенды не придумают )). Жертва вампира ))). Лена, так приятно ещё кусочек прочесть ))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена