Книга. "Денег нет, но ты держись!  " читать онлайн
Эксклюзив

Денег нет, но ты держись!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
1169
4087 156924

Текущий рейтинг:
#441 в Любовное фэнтези
#135 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.05.2023 — 09.05.2023


Аннотация к книге "Денег нет, но ты держись! "

Попала в другой мир, поменявшись судьбой с принцессой?
Только вот беда! Папа уже пообещал мою руку почти восемьдесят раз! И все претенденты грянули во дворец! Папенька на радостях помер, наследников не оставил. А мне срочно нужно выйти замуж, чтобы удержать корону!
Кажется, меня раскусили. И вот -вот выдадут за того, за кого мне совсем не хочется!

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 17:33:20

Спасибо за книгу,очень вкусно написано,оторваться просто невозможно.

avatar
15.05.2023, 14:57:02

Очень понравилась такая нетривиальная история, спасибо! Успехов вам и вдохновения!

avatar
15.05.2023, 12:56:24

отличная веселая и не простая история... Спасибо

avatar
15.05.2023, 12:17:28

спасибо большое. было очень интересно и весело)))) творческих успехов и хороших продаж))))

avatar
15.05.2023, 12:00:09

Спасибо большое! С удовольствием перечитала! Вдохновения вам и много благодарных читателей!

avatar
14.05.2023, 23:04:28

спасибо!с удовольствием прочитала эту историю!успехов в творчестве!пусть муза посещает регулярно!

Спасибо)

avatar
14.05.2023, 18:15:49

"Мы с тобой рыдаем вместе, вспоминая труп осла... " - после таких просителей, Принцесса и сама наверняка смогла бы сочинять похожие стишки, почище барона Барана)

avatar
14.05.2023, 17:28:53

Прочитав про "Демона Врубеля", подстриженного в нашей, отечественной парикмахерской, я не на шутку залипла, пытаясь сей образ себе представить.

avatar
14.05.2023, 07:25:58

Благодарю!! За потрясающих мужчин!! С такими “злодеями” не нужны герои)))))
٩(๛ ˘ ³˘)۶♥♥♥

avatar
13.05.2023, 23:49:50

Мне как всегда понравилось. Всё, что Вы пишите приводит меня в восторг. Ваше чувство юмора, Ваш слог. Творческих успехов Вам.

avatar
13.05.2023, 22:31:56

Спасибо большое за эту очень увлекательную историю.

Потрясающая история! Непередаваемое чувство юмора, нетривиальный сюжет, классные герои. И рука помощи в трудное время. Огромное спасибо! Лёгкого пера в подмогу в дальнейшем пути!

avatar
13.05.2023, 22:15:26

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
13.05.2023, 19:38:06

Дорогой автор, вы невозможно остроумны! Были моменты, где улыбка доходила до ушей. Спасибо

avatar
13.05.2023, 17:12:35

Спасибо за роман, история даже поучительная, с юмором написано.

avatar
13.05.2023, 15:42:30

Отличная книга! Спасибо автору!

Автор спасибо Вам большое за эту книгу! На моменте где Инна женила крестьян я просто со смеху падала! Очень классная книга! У героев есть своё прошлое, свой характер, а главное их диалоги не примитивны! Желаю Вам вдохновение и гигантский запас сил! А я пошла дальше знакомится с Вашими мирами)

avatar
12.05.2023, 23:00:07

Каждая книга этого автора прям на злобу дня, но при этом с юмором, интригами и убойными решениями вопросов. Спасибо! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно. :) Легкого перышка.

avatar
12.05.2023, 22:23:22

Юмористическое фэнтези очень опасный жанр. Тем, что обычно в общем-то не смешной)) Но я так смеялась от вашей книги. Это сплошное удовольствие. Сочетание юмора и химии между героями творит чудеса. И верно замечено, что хоть книга якобы и лёгкая, в ней раскрываются важные вопросы. Книгу можно разобрать на цитаты)) Думаю, книга больше подойдёт тем, кто постарше) Спасибо!!!