Книга. "Денег нет, но ты держись!  " читать онлайн
Эксклюзив

Денег нет, но ты держись!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
1169
4087 156926

Текущий рейтинг:
#454 в Любовное фэнтези
#140 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.05.2023 — 09.05.2023


Аннотация к книге "Денег нет, но ты держись! "

Попала в другой мир, поменявшись судьбой с принцессой?
Только вот беда! Папа уже пообещал мою руку почти восемьдесят раз! И все претенденты грянули во дворец! Папенька на радостях помер, наследников не оставил. А мне срочно нужно выйти замуж, чтобы удержать корону!
Кажется, меня раскусили. И вот -вот выдадут за того, за кого мне совсем не хочется!

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2023, 18:19:50

Надо во всем искать позитив))). Зато откажется от курения))). Спасибо, давно читала, очень интересно перечитывать

avatar
12.05.2023, 07:58:07

Не могу вспомнить у кого я уже читала подобную книгу, но сюжет списан от и до. Кажется, у Карины Дёминой. Даже имена толком не меняли.

avatar
12.05.2023, 10:56:43

Давно я так не смеялась, спасибо автору

avatar
11.05.2023, 20:20:49

Начала читать, спасибо автору за работу. История вроде бы преподносится, как юмористическая, но это если не вдумываться. И смешно и грустно )
Героиня сильная личность, но до наивности глупа или я стала циником уже давно и не черта не понимаю. Но уже в 20 поняла, что не делай добра, не получишь зла. Ни каждый достоин помощи.
Помню, когда приехала из деревни поступать в колледж моя будущая одногрупница сказала «быть добрым хорошо... Особенно для тех, кто этим пользуется. И если не хочется быть в топливной в садик грязь, то надо стать сильнее, жёстче», тогда так возмущалась, а потом поняла, что так и есть.
Ещё раз благодарю автора за историю, поучительная. Грамотно написано, читать легко, так обыграть сложные жизненные ситуации героини, через высмеивание, облегчая тем самым рассказ, требуют отдельной благодарности и оваций )

Спасибо большое за историю!

avatar
11.05.2023, 22:37:25

Спасибо за очередную прекрасную историю!

avatar
11.05.2023, 21:41:58

На твердую четверку!

Книга - огонь)

avatar
11.05.2023, 13:25:15

Отличная история!! Читаю - перечитываю)

avatar
11.05.2023, 12:09:01

Кристина, спасибо за прекрасную историю! Прочитала просто на одном дыхании! Захватывающая, волнительная и даже поучительная история! За юмор отдельное спасибо:)) Успехов Вам и вдохновения, милый автор☆☆☆☆☆

avatar
11.05.2023, 10:34:31

Супер

avatar
10.05.2023, 19:15:03

История отличная!!!! Большое спасибо, что дали возможность прочитать бп)

avatar
10.05.2023, 19:05:06

Читалось на одном дыхании.Спасибо большое за интересную книгу.Творческих успехов.

avatar
10.05.2023, 18:36:25

Шикарный стёб! Ухохатываюсь!

avatar
10.05.2023, 16:00:06

Отличная история, прекрасная принцесса, а уж дядя.... Ммм))

avatar
10.05.2023, 11:25:25

Вот это даааааа! Спасибо огромное, невероятно порадовали!

спасибо за такой шикарный ПОДАРОК!!!

avatar
10.05.2023, 07:56:40

книга превосходная )))

avatar
10.05.2023, 02:26:20

Потрясающая книга!!! Спасибо!!! Героиню было так жалко... особенно в самом начале. А потом сюжет захватил и я читала, не смогла оставиться :) прочитала до конца взахлёб! Огромное спасибо, за интересных героев, потрясающий сюжет и юмор в тему! ХЭ просто замечательный! Спасибо отдельное за возможность прочитать книгу бесплатно!

Спасибо вам,дорогой автор. Ми сейчас почти в таком же положення. Нам предложили комнату вместе з хозяйкой,она сначала скинула ,а потом ее ктото накрутил,и она цю скидку решила догнать. І я понимаю,що будемо платити, хто зна що буде далі. Але ваша поддержка в качестве начала єтой книги - неоценима. БЛАГОДАРЮ.