Книга. "Деревенщина против мажора" читать онлайн

Деревенщина против мажора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
2469
3883 277673

Текущий рейтинг:
#3613 в Молодежная проза
#547 в Юмор


Полный текст 188 стр.

18.06.2019 — 11.10.2019


Аннотация к книге "Деревенщина против мажора"

Как девушке из глухой деревни найти деньги, чтобы спасти дом и семью?
Лида видела только один выход - Москва. Удача улыбнулась не сразу. А, вытянув счастливый билет, Лида угодила прямиком в лапы мажора - прожигателя жизни.

Ей предстоит перевоспитать недоумка, вернуть мир в богатую, но очень несчастную семью и, разумеется. спасти родной дом.

Семья Гордеевых.

______
Благодарю за любую поддержку и комментарии!
Автор обложки несравненная
______

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 00:48:30

Спасибо огромное за книгу читала запоем,и приметы очень классные,пысы. Творческих успехов!

Спасибо большое за невероятно веселую, динамичную, но при этом очень душевную историю. Прям заряд хорошего настроении и настоящий эликсир для души. Прочитала с огромным удовольствием и всем рекомендую!

ПС: эпилог просто бомба! Смеялась до слез!

avatar
15.10.2019, 08:37:57

Спасибо огромное за потрясающую историю!)))) было весело и интересно))))) герои вызывали только симпатию))))) вдохновения Вам!)))

Благодарю! ❤️

avatar
12.10.2019, 14:37:13

Супер! Дочитала:)) Прекрасная книга, отличный язык, сюжет не провисает, динамичная, смешная, а местами трогательная, столько всего там было. Да, сковородка - вот предмет, который делает из мажора человека:) Но не только. Ещё нужна крепкая рука героини, которая будет эту сковородку держать. Героини сильной, честной, самобытной и прямолинейной.
Спасибо, Таня, пошла читать следующую:)))

Наконец дождалась завершения и прочитала все залпом!!! Круто написана!! Лидия-огонь!))

avatar
12.10.2019, 20:39:50

Вкусная печенька была к чаю!:) А Лида, как фея, сотворила чудо с Кешей и семьёй Гордеевых!:) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВКУСНУЮ И ТЕПЛУЮ ИСТОРИЮ, ТАНЕЧКА!:)

avatar
11.10.2019, 21:25:58

Уффф! Ухохоталась!
Восхитительная любовь получилась!
Особенно, если начинать её со сковородки!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения в творчестве!

avatar
12.10.2019, 13:19:27

А чому ознакомлений фрагмент?як прочитать всю книгу? Бо книга просто клас. Автор молодець

Оооо, что, все, уже конец????
Эх, ну, ладно))))
В общем, книга крутая как всегда)
Попугайчик конечно засранец каких поискать. Радует, что он исправился, взялся за ум. Ноооо, не будь рядом Лиды, что бы тогда из него могло получиться? Ничего путного.
Лида вообще героиня. Перевоспитала такого охламона, его семейку, эту шайку-лейку, ну и главное - открыла глаза самому старшему Гордееву. В общем, ей нужно прижизненный памятник ставить и носить на руках. Она им мир и добро в семью несёт, пусть ценят!
Ну, все остальные герои книги нам милы каждый по-своему, каждый со своей изюминкой и тараканами)
Но хорошо то, что хорошо кончается)
Пусть все живут долго и счастливо)
Спасибо тебе, Котик ты наш милый, за ещё один шедевр)))
Он замечательный и потрясающий)))
Успехов и вдохновения тебе)
Пойду читать следующую книгу)

avatar
12.10.2019, 10:35:21

Большое спасибо за интересную книгу!

avatar
12.10.2019, 06:42:02

Автор как всегда безподобен. Книга отвлекала от рабочего и бытового однообразия на всем протяжении написания. Настроение поднималось на раз. Большое спасибо.
А да, и за всю книгу один тапок хочу бросить. Всё таки покушенаются обычно на жизнь, а не на убийство (обвинение в покушении на убийство вызвало ещё одну улыбку).
Вдохновения на новые книги. С удовольствием читаю Сталь.

avatar
11.10.2019, 19:04:20

Таняяя! Брачная ночь-это феерично:))) Я так ржала, как лошадь:))))) Это просто....просто незабываемо:))) Красный платок в горошек и кирзовые сапоги:)))) Такое фиг забудешь:)))Обалденная книга получилась! Юмор 6.0, герои 6.0, сюжет 6.0, диалоги 6.0, любовь 6.0-высший балл и золотая медаль! Спасибо огромное!

avatar
11.10.2019, 19:56:51

И смех, и слёзы, а над всем её Величество Любовь!!!! Это я про что... Обалденная история, оставляющая читателя с улыбкой даже после своего завершения. Эпилог вообще фееричен, а отдельные печеньки после - вкусная вишенка сверху! Спасибо большое, Татьяна))))))))

avatar
11.10.2019, 22:36:01

Очень понравилось, весело, душевно, позитивно, читается легко. Огромное спасибо. Новых творческих успехов.

avatar
12.10.2019, 04:24:19

Очень понравилось. Спасибо!!! И весело и легко читать и классные герои!!!

avatar
12.10.2019, 01:16:48

Большое спасибо! Очень понравилась книга. Здорово прописаны герои. Погружаешься в атмосферу и проживаешь с героями все события! Лида со своей всемогущей сковородкой покорила меня :) Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
12.10.2019, 00:04:13

Благодарю, очень понравилась книга! Приятный, лёгкий слог, читать одно удовольствие.
Желаю творческих успехов! Спасибо!

avatar
11.10.2019, 23:50:59

Ой, Танюшка - молодец!
Здорово, отлично просто таки!
А вот зря диалоги не вошли в текст. Может втиснешь куданить их. Они клёвые!
Спасибо, Тань!!!

avatar
11.10.2019, 19:07:31

Великолепно!!!!!!! Огромное спасибо:)))