https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#943 в Молодежная проза
#1704 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрусЬтю) Надеюсь Паша не закроется от Алексы в себе( Ясик, спасибо. Очень волнующия прода❤
обидно за Пашку, не ожидал и не думал, а он так " Тот, с кем разок попробовать" ничего, пожалеет ещё Алекса, сама то готова к накалу эмоций?теперь и ей только сложнее будет, и больнее! спасибо, дорогая ❤️
Ой, Алексаааа...ой, дурочкааа...
Сейчас Паша, наверное, пустится во все тяжкие
Буду краткой - Алекса, ты дурочка. Самая настоящая. Ты ещё Колина прости и снова верни все на свои места
Семеновна подай мне тапок потяжелее... я ща гневаться буду и целкость вырабатывать!
Так что...Беги, Фостер, беги!
ох, Алекса... в отличии от тебя то Паша совсем не врал...
Яся, спасибо за продолжение)))
ну конечно ей трудно поверить Пашке!! но так то она канеш дуреха! с этим сексом без обязательств! ээээх..
что будет то!??
спасибочки большое!
Подайте мне что-то тяжелое, я хочу этой девушке вправить как следует мозги... Даже немного обидно стало за Пашу(( жду продолжения!❤️❤️❤️
Пойду-ка я точить рЭльсу *бурчит и злобно смотрит на Ал*
И разошлись, как в море корабли((
Ну и пусть катится ко всем чертям, дура. Раз так нравится мучаться пусть мучается, фифа какая буду да не буду, зануда.
сама придумала-сама обиделась называется
Было бы все просто, если после первого раза случился хэ)) но ничего) оба гордые, но Ал конечно отожгла, жаль прям парня)
ох Савицкая, ну Яська! В очередной раз сделала мне мозги набекрень))) А ты историю о Миле не планируешь ? очень хочется ..... Спасибо дорогая
Я ничего феерического не увидела,. Я думаю Алекса еще не раз пожалеет об этом. А Паша повел себя как тепичный мужчина после одноразового секса. Если бы она его привлекала в серьез, то ночка была бы бурной и после первого раза она бы себя так не чувствовала. Значит было не так как ожидалось
вот правла:и что теперь???
Всё было лучше, чем они себе представляли. И что теперь? Отличный вопрос. Спасибо за продолжение)
Оооооохххх, черт возьми! Несите мне огнетушитель! Я уся горю! Сейчас пеплом стану! И, плиз, передайте сухие трусы... Это было ой как жарко) мама дорогая, Паша - огонь)
Это было крышесносно. Требую продолжить совместным принятием душа. А мысли все долой, нечего такой момент портить.))
У нее ужЕ откат начался? Я было подумала, что книгу можно переименовывать на ;"Держись близко!". А нет, рановато.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена