Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 581027

Текущий рейтинг:
#943 в Молодежная проза
#1704 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ГрусЬтю) Надеюсь Паша не закроется от Алексы в себе( Ясик, спасибо. Очень волнующия прода❤

avatar
14.12.2020, 18:25:54

обидно за Пашку, не ожидал и не думал, а он так " Тот, с кем разок попробовать" ничего, пожалеет ещё Алекса, сама то готова к накалу эмоций?теперь и ей только сложнее будет, и больнее! спасибо, дорогая ❤️

avatar
13.12.2020, 21:39:33

Ой, Алексаааа...ой, дурочкааа...
Сейчас Паша, наверное, пустится во все тяжкие

avatar
14.12.2020, 10:42:34

Буду краткой - Алекса, ты дурочка. Самая настоящая. Ты ещё Колина прости и снова верни все на свои места

Семеновна подай мне тапок потяжелее... я ща гневаться буду и целкость вырабатывать!
Так что...Беги, Фостер, беги!

ох, Алекса... в отличии от тебя то Паша совсем не врал...
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
13.12.2020, 22:59:33

ну конечно ей трудно поверить Пашке!! но так то она канеш дуреха! с этим сексом без обязательств! ээээх..
что будет то!??
спасибочки большое!

avatar
14.12.2020, 00:04:15

Подайте мне что-то тяжелое, я хочу этой девушке вправить как следует мозги... Даже немного обидно стало за Пашу(( жду продолжения!❤️❤️❤️

avatar
14.12.2020, 00:00:10

Пойду-ка я точить рЭльсу *бурчит и злобно смотрит на Ал*

avatar
13.12.2020, 23:36:06

И разошлись, как в море корабли((

avatar
13.12.2020, 22:33:31

Ну и пусть катится ко всем чертям, дура. Раз так нравится мучаться пусть мучается, фифа какая буду да не буду, зануда.

avatar
13.12.2020, 21:30:12

сама придумала-сама обиделась называется

avatar
13.12.2020, 21:44:50

Было бы все просто, если после первого раза случился хэ)) но ничего) оба гордые, но Ал конечно отожгла, жаль прям парня)

avatar
13.12.2020, 19:21:22

ох Савицкая, ну Яська! В очередной раз сделала мне мозги набекрень))) А ты историю о Миле не планируешь ? очень хочется ..... Спасибо дорогая

Я ничего феерического не увидела,. Я думаю Алекса еще не раз пожалеет об этом. А Паша повел себя как тепичный мужчина после одноразового секса. Если бы она его привлекала в серьез, то ночка была бы бурной и после первого раза она бы себя так не чувствовала. Значит было не так как ожидалось

вот правла:и что теперь???

avatar
12.12.2020, 17:18:51

Всё было лучше, чем они себе представляли. И что теперь? Отличный вопрос. Спасибо за продолжение)

avatar
12.12.2020, 11:56:00

Оооооохххх, черт возьми! Несите мне огнетушитель! Я уся горю! Сейчас пеплом стану! И, плиз, передайте сухие трусы... Это было ой как жарко) мама дорогая, Паша - огонь)

Это было крышесносно. Требую продолжить совместным принятием душа. А мысли все долой, нечего такой момент портить.))

avatar
12.12.2020, 11:43:05

У нее ужЕ откат начался? Я было подумала, что книгу можно переименовывать на ;"Держись близко!". А нет, рановато.