https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#943 в Молодежная проза
#1704 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти- Алло! Это служба ремонта? У меня тут это.... ну, Аркадий сломался.. да нет я не перепутала мне не в скорую звонить...Хотя и туда сейчас тоже надо, а то у меня Семеновна по ходу тоже сломалась и в обмороке лежит.
Ой нет вы не думайте я не сумасшедшая! Тут просто Яська понаписала такого пожарища... шо нам с Семеновной резко заплохело!
Вы понимаете, там у нее Дуб дубинкой с Фостер асисяй делают и...
Ой чет трубку бросили! Дебильные какие то...
- ты это, моль в обмороке! Хорош в опоссума играть! Слышь? Семенидзе! Вставай говорою пошли бахнем по писярику за то шо Алекса таки отдала Пашке беляш! Сняла так сказать перед ним свою треуголку!
Блять да она опять в обморок ушла... ой да ну тебя!
Я карочи по старой Борзовской традиции - в душ! Тушить пожар души и тела..
———————————
Яся мееееерси! Муа! Куча аплодисментов! Это было феерически ❤️
Паааааааааа-ша, давай обнимашки!!!❤️
обалдеть, это было вкусно!!!!! наконец-то дождались, и мы тоже))))
Кто там писал, что хочет на место Ал? Я за вами в очередь! Паша - огонь! Наша девочка, тоже хороша. Жарко... Очень жарко)
Спасибо)
Паша ясно дал понять, что не будет играть, он хочет ее всю без остатка, наконец то Ал почувствовала что такое настоящий Оргазм) Эх, опять Ал превращается в ёжика, после тех эмоций, которые она испытала с Ним!) Но с другой стороны после спонтанного секса из чувства мести, ничего хорошего сразу не будет, так что Ждёмс) А Паша красавчик! Хоть и оч был ДУБинкой, захотел доставить ей удовольствие, думал о себе в последнюю очередь, Ох эти ямочки, этот сильный, мощный, сексуальный Мужчина) Я б может тоже в очередь на него.... Но.... У меня есть
любимый мужжжжжж)))) А мечтать не вредно.
Да, да, дааааааа, это был огонь))) Алиса назад пути нет , признайся он лучший ))). Яся, зажгла , ох как зажгла , что тоже очередь заняла ))) спасибо ♥️
Йу-ху!!! Яся, это было обжигающе горячо!!! Только чего вот опять Ал могз включает, ну зачеееем!?! Разве не знает, что отличный секс - это повод повторить прям вот сейчас?!))))) Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Вау!!! Ой, Па-ша прямо стойкий оловянный солдатик, как он только держался, когда рядом Алекс в таком наряде была!!! Хорошо что себя отпустил и жалко что Ал после всего растерялась. Но, думаю, договорятся ")
Благодарю ❤
Потушите меня немедленно! Хочу на место Ал)))
Чую пожалеет наша крошка, а так не хочется.
уууууууф......уууууФ!!! ууууууф!! это было огонище!! мммм ....
что теперь и дальше подумаю завтра;)
спасибочки большое!
Дождались, блин как же круто Ппц других слов нет))) пусть у них всё будет круто!!!
Оу, оу!! Как тут жарко, эротично и взрывоопасно!!!!!! Что теперь!?? Нужно закрепить результат!))
Ух, как жарко, просто супер!!! Только бы после Ал не наговорила неприятных слов и совсем не оттолкнула Дуба.. Прям запереживала
Ух ёж!!!!!Да тут пожар!!!!!Что теперь что теперь....все теперь девочка, ты попала.....
Очень интересно как она себя будет вести,опять оденет маску идеальности и безразличия.....
Ой не могу,хочу ещё!!!!Хочу проду и побыстрее!!!!
Спасибо Элла❤❤❤
Глава просто крышесносная, но какое то жесткое послевкусие остается того, что Ал может пожалеть о содеянном...
вот это они отожгли конечно!!!!! оба дошли до самой грани... вот только как бы Алекса сейчас не слилась...
Яся, спасибо за продолжение)))
Оййй!!! Вкусно! Сладко! Порочно! Няши такие, конфетные оба теперь ❤️
Вот, Ал теперь признайся себе, что Паша это ваууу!!!)))
Настюшка тащи Аркашу, без него никак)))) млЯ надо снять напряжение)))))))
Ясеминка, это было крутооо ❤️❤️❤️
P. S про вопрос "И что теперь"? Я умолчу! Кайфую пока, пошла перечитаю❤️
Какие вопросы Ал в голову приходят после крышесносного секса, что теперь, всё капут твоему кэпу, проиграл Колин по всем фронтам Паше, так что забей на Колина, теперь только Па-ша))))) Спасибо огромное, Яся!!!!
Хороший вопрос - и что теперь...
Я в отключке... мужа нет еще... пошла банан хоть хрызну, что-то?)))
Ох, аж вспотела)))
Спасибо, Ясик❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена