https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#958 в Молодежная проза
#1706 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф... пойду покурю)
- А это дорогие мои, модель самца под название «Пидэрсиус Чмырдяус» данная модель идет под названием Колька Philips.
Отличается одной извилиной в комплекте и той в штанах, абсолютно эгоцентричен и когда Бог мозги раздавал он два раза в очередь за дыркой для задницы встал!!!!
Фу Саня! Не смотри больше на этот фикалистый подвид человека!
Иди Пашку завали на горизонтальную ламбаду! Ща он те покажет своего русского медведя!!!
*гордо расправив грудь*
Ну! Давай Паштет! Не посрами Россию матушку!!!! Доставай ДУБинку!
Пусть знает что у нас тут гордость не только: Путин-водка-балалайка....и Семеновна
Оооой, святые мандаринки, божечки всемогущие! После такой проды теперь точно не усну, пока не дождусь мужа с работы)))))) Вот это, конечно, полыхнуло у них прям не по-детски! Искры во все стороны летели и меня даже зацепили!) автору спасибо!
Вот козлина американская.. Видимо это ещё цвЯточки
Надеюсь Паша остудит нашу красотку, или наоборот пожар любви будет пылать)))
Жду продолжения!
Было бы чего спасать, Ал... Прямо вот это наказание за твою страсть *закатываю глаза* Колин то тебе изменил ещё до появления Паши, а вот с этим горячим русским парнем розовые очки начали трескаться... А тут наконец-то сломались полностью
На самом интересном.....((((Как все и говорили Колин оказался КОЗЛОМ!!!!Наша девочка решалась на безумие,убирая свою идиальность на задний план???Аж не верится.....Вперед!!!!!!Да для Паши будет неожиданность,но что то мне подсказывает что ничего не будет......
Жду продолжения,спасибо Элла!!!!❤❤❤
Девочка, конечно, на эмоциях. Но иногда такие эмоциональные поступки меняют жизнь людей в лучшую сторону. Алекса так долго старалась быть правильной и хорошей для всех, подавляла свои чувства, розовые очки опять-таки свое место прочно занимали. А теперь пожар! Чем дольше эмоции подавляешь, тем сильнее взрыв.особенно, если обида обоснованная... Элла,спасибо. Читаю с удовольствием!
Яся огромное спасибо!!!!!!
Всё, спалился Колин, оправдания жалкие, да и ненужные. А сейчас решила устроить себе праздник, как давно хотела. Может не стоит действовать на эмоциях? Спасибо за продолжение)
как же долго)
вот жеж козлина...это ещё Алекса про их спор не знает,что он тоже участник...мне кажется Паша сейчас её остудит,поймёт почему она пришла такая нарядная))
Так тебе и надо какулька Колин *показала язык*
А мы идём к Паше за сладеньким)))
Алекса открыла дверь в соседнюю спальню, и там НАМ ТАКОЙ ОБЛОМ-ГЫЫЫ)))) ❤
Ну наконец это жалкое подобие мужика показало свое истинное лицо... Вай, наша птичка расправила пёрышки)) и сама пошла в лапки Паши))) Ммм... сейчас должно быть вкусненько)))
Ясик, спасибо ❤
не хотела бы, что из секс случился так, при таком ее состоянии, как таблетка от разочарования в длительных отношениях! Паша заслужил, чтобы пришли именно к нему, потому что ..просто к нему, потому что без него НУ НИКАК❤️ Ясь, спасибо, ждём-с уже урагана, но хотелось бы желаемого обоюдно ради друг друга! А вообще, правда Колина развязала ей руки!❤️сделала желания более реальными!
Да, Колин проколся наконец, есть подозрение, что это было не только с одной девчонкой, просто он был очень осторожным или Алекса ничего не замечала, да и хрен с ним с этим придурком Колином, хорошо что Ал поняла как ей наплевать на Колина и она его не любит да и не любила никогда, была симпатия, но теперь точно всё прошло))) только идти на таких эмоциях к Паше как-то не правильно, даже может не честно по отношению к нему, надо немного остыть)) Спасибо, Яся!
девушка Марисса ❤️
Ну что это такое так нечестно, узнала что изменил и побежала к Паше, он ей не запасной аэродром.
вот и слетели розовые очки с Алексы... а Колин конечно идиот... все ещё надеялся что-то объяснить как будто Ал у нас несмышленный ребёнок... вот только решение её сейчас немного нервирует... это же сродни клин клином получается... но Пашка уже заслуживает и нормального отношения, а не заменителя...
Яся, спасибо за продолжение)))
М-да, так и знала, что Колин изменяет, да и точно не один раз это было! Хорошо, что Алекса узнала всё!
Но вот чего то мне не нравится её решение, таким образом решила отомстить! Блин это может закончится очень плохо...а так ведь с Пашей поступать нельзя(( эх Ал, лучше бы так ни делала!
Вроде и жду сейчас взлёта их страсти, но и в тоже время боязно уже сильно и больно упасть((
Спасибо, Ясь❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена