https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#958 в Молодежная проза
#1706 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКолин, дада, ты, иди сюда! гад этакий мы тебя быстро на место поставим ( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε✄ пс. Павлик! сос! дама пьяна и опасна!
Тот еще козел,а ведь она и половины правды не знает о Колине.Зато решимости теперь.жду с нетерпением продолжения❤❤❤
Спасибо за продолжение)))❤️
упс...попался придурок!!! но сразу к Пашке бежать как то не айс!
спасибки!
Мне на подсознании хочется, чтоб он её сейчас послал))
Автор! Как вы могли оставить нас без сладкого) только дочитала главу, как Ал открывает дверь к соседу и ... конец. Умеете вы интриговать) Жду продолжения! Судя по тому, что вы стали часто выкладывать породы, то вы себя лучше чувствуете, это хорошо! Выздоравливайте! Ваша фантазия, ваше умение писать, это бесподобно! Вы нам нужны здоровой) и конечно же очень хочется прочитать эту книгу, узнать что же дальше, какой будет конец, так бы и съела эту книжку) в переносном смысле. Читать хорошо, и в жизни такие ситуации бывают, главное не падать духом).
Хех, да-да Алекса! Вот с теми кого любишь так всегда - он тебя хочет, а ты не в настроении, в 20-то лет))) А с Пашей так, страсть)) Ню-ню))) Спасибо, Ясенька)))❤️❤️❤️
Клубника... шампанское... ммммммм
Собирайся Семеновна, бросай свой смузи из говна и палок по рецепту Малахова, мы идем в магазин за вкусненьким! Будем с тобой гламурными курами... Томно попивать шампанское, закусывать клубникой!
-Шо? Че бормочешь? Да не дурами а курами! Да блин я так просто это сказала! Епрст! Иди одевайся уже, секс символ 30х!
Эх Семеновна! Не понимает эта Джоди Фостер шо ей эту бесполезную штуку, ершик общего пользования фирмы Philips надо выкинуть! А то еще заразу какую нибудь нацепляет и мандавох до кучи!!!
От себя не убежишь. Правильно Паша сказала покопайся в себе. А вот Коллин наверняка ей изменил , так хотел.... Но не получил. Дальше только хуже будет у Ал и Коллина, если она уже сейчас не может себя заставить заниматься с ним сексом, да и говорит сквозь зубы, а дальше что?) Ох , боюсь на нелегальных гонках что то случится, серьезное.... Подруги, подругами, а Эмма может затаить обиду на Ал, походу она влюбилась, но пока не сознается, хитрая, заманивает гонками , пытается удержать. Автор спасибо за проду, надеюсь вы выздоровели.
даже не начинала ещё, но знаю что будет охренено . историю эту ждала , но что она уже пишется пропустила, как так понятия не имею , на автора подписана . Это моя первая купленная книга у тебя Ясь , и я сейчас балдею от радости )))) Да , мне не стыдно признать , что я чайник и раньше не могла допереть как пополнить кошелек на Литнет))) сейчас все настроено и я всегда с тобой ))) пошла я знакомиться с историей )))
Не просто конечно Алексе вот так с места в карьер, она же привыкла жить по плану, а тут вон как заносит на виражах))
Феерверкииииии уффффф!!!!!Нет дорогая не любишь ты Колина.....не заводит он тебя а вот Паша да другое дело и эмоции и мысли вперемешку.......
Спасибки Элла❤❤❤
Променять стабильность на что-то мимолетное, это точно не для Ал. Да, тянет, но это ничего не значит. Так себя пытается Ал уговорить. Спасибо за продолжение)
ой не пройдет))
оох Ал! не пройдет это!!
и ваааще! следи лучше за подругой! она как бы сама цепляется к Пашке! еще и есть не давала!! так чта..тут Паша не виноват! она сама пришла!))
огромное спасибочки!
одна поесть не дала парню, другая вообще не дала. бедный Пашка иди приласкаю! борщ, котлетки :D ಠᴥಠ
Нужно Ал, на гонки, чтоб Пашка, прокатал... ❤️
Спасибо за продолжение)))❤️
ну, Алекса... в этом вы с Пашей мыслите одинаково...только никто из вас не знает, что ядовитые ревностные мысли далеки от реальности... но сдерживаться все труднее и труднее... а вот гонки очень жду...
Яся, спасибо за продолжение)))
Яся спасибо дорогая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена