Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 581026

Текущий рейтинг:
#958 в Молодежная проза
#1706 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 09:01:01

Колин, дада, ты, иди сюда! гад этакий мы тебя быстро на место поставим ( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε✄ пс. Павлик! сос! дама пьяна и опасна!

Тот еще козел,а ведь она и половины правды не знает о Колине.Зато решимости теперь.жду с нетерпением продолжения❤❤❤

avatar
09.12.2020, 09:08:36

Спасибо за продолжение)))❤️

avatar
09.12.2020, 10:00:14

упс...попался придурок!!! но сразу к Пашке бежать как то не айс!
спасибки!

Мне на подсознании хочется, чтоб он её сейчас послал))

avatar
09.12.2020, 11:06:40

Автор! Как вы могли оставить нас без сладкого) только дочитала главу, как Ал открывает дверь к соседу и ... конец. Умеете вы интриговать) Жду продолжения! Судя по тому, что вы стали часто выкладывать породы, то вы себя лучше чувствуете, это хорошо! Выздоравливайте! Ваша фантазия, ваше умение писать, это бесподобно! Вы нам нужны здоровой) и конечно же очень хочется прочитать эту книгу, узнать что же дальше, какой будет конец, так бы и съела эту книжку) в переносном смысле. Читать хорошо, и в жизни такие ситуации бывают, главное не падать духом).

Хех, да-да Алекса! Вот с теми кого любишь так всегда - он тебя хочет, а ты не в настроении, в 20-то лет))) А с Пашей так, страсть)) Ню-ню))) Спасибо, Ясенька)))❤️❤️❤️

Клубника... шампанское... ммммммм
Собирайся Семеновна, бросай свой смузи из говна и палок по рецепту Малахова, мы идем в магазин за вкусненьким! Будем с тобой гламурными курами... Томно попивать шампанское, закусывать клубникой!
-Шо? Че бормочешь? Да не дурами а курами! Да блин я так просто это сказала! Епрст! Иди одевайся уже, секс символ 30х!

Эх Семеновна! Не понимает эта Джоди Фостер шо ей эту бесполезную штуку, ершик общего пользования фирмы Philips надо выкинуть! А то еще заразу какую нибудь нацепляет и мандавох до кучи!!!

avatar
08.12.2020, 08:32:29

От себя не убежишь. Правильно Паша сказала покопайся в себе. А вот Коллин наверняка ей изменил , так хотел.... Но не получил. Дальше только хуже будет у Ал и Коллина, если она уже сейчас не может себя заставить заниматься с ним сексом, да и говорит сквозь зубы, а дальше что?) Ох , боюсь на нелегальных гонках что то случится, серьезное.... Подруги, подругами, а Эмма может затаить обиду на Ал, походу она влюбилась, но пока не сознается, хитрая, заманивает гонками , пытается удержать. Автор спасибо за проду, надеюсь вы выздоровели.

avatar
07.12.2020, 22:14:41

даже не начинала ещё, но знаю что будет охренено . историю эту ждала , но что она уже пишется пропустила, как так понятия не имею , на автора подписана . Это моя первая купленная книга у тебя Ясь , и я сейчас балдею от радости )))) Да , мне не стыдно признать , что я чайник и раньше не могла допереть как пополнить кошелек на Литнет))) сейчас все настроено и я всегда с тобой ))) пошла я знакомиться с историей )))

avatar
07.12.2020, 11:02:41

Не просто конечно Алексе вот так с места в карьер, она же привыкла жить по плану, а тут вон как заносит на виражах))

avatar
07.12.2020, 10:23:01

Феерверкииииии уффффф!!!!!Нет дорогая не любишь ты Колина.....не заводит он тебя а вот Паша да другое дело и эмоции и мысли вперемешку.......
Спасибки Элла❤❤❤

avatar
07.12.2020, 21:51:50

Променять стабильность на что-то мимолетное, это точно не для Ал. Да, тянет, но это ничего не значит. Так себя пытается Ал уговорить. Спасибо за продолжение)

ой не пройдет))

avatar
07.12.2020, 10:18:12

оох Ал! не пройдет это!!
и ваааще! следи лучше за подругой! она как бы сама цепляется к Пашке! еще и есть не давала!! так чта..тут Паша не виноват! она сама пришла!))
огромное спасибочки!

avatar
07.12.2020, 10:05:26

одна поесть не дала парню, другая вообще не дала. бедный Пашка иди приласкаю! борщ, котлетки :D ಠᴥಠ

Нужно Ал, на гонки, чтоб Пашка, прокатал... ❤️

avatar
07.12.2020, 10:57:20

Спасибо за продолжение)))❤️

ну, Алекса... в этом вы с Пашей мыслите одинаково...только никто из вас не знает, что ядовитые ревностные мысли далеки от реальности... но сдерживаться все труднее и труднее... а вот гонки очень жду...
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
07.12.2020, 13:19:29

Яся спасибо дорогая!!!