https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Молодежная проза
#2459 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАл шипит на Пашу, как кошка, а ведь ревнует, не зря пошла на кухню, якобы за Эм, ага, а сама бы этой Эм чернявые волосья проредила бы, чтобы к Паше лишний раз не приставала, а как теперь с гонками, придётся Ал тоже пойти))) Спасибо, Яся!
Ясь, спасибо большое ❤️ Оба уже на пределе, Паше так вообще крышу рвет, ещё и Колин этот! Значит будут гонки, и Алекса тоже видимо там будет, а может и прокатятся вместе?❤️
Ну на то мы и девушки чтобы посопротивляться :) Ничего, Пашка настойчивый!
Благодарю ❤
ИнтЭресно, а Колин верность то Ал хранит? А то не каждый парень глаза закроет на слово "нет" от девушки... Да и было бы перед кем вину чувствовать, Алекса. Эмму то так и тянет к Паше, а говорила, что ничего их связывать не будет. Ну-ну... Как бы потом они с Колином не спелись
Наивная Фостер. Пройдёт оно само, как же. Если бы это ничего не значило, то не держала бы Колина на голодном пайке.
Как интересно началось утро понедельника...
Алекса *хлопаю себя по лбу и качаю укоризненно головой* Было бы из-за чего вину перед Колином чувствовать... Он далеко не ангел. За его красивым фасадом все прогнившее и мерзкое...
Ооооо дааааааа Ясик! Ты нам оч сахарную косточку кинула и это определенно стоило того чтоб ждать этот момент ! Он божественен! Как ты умудряешься такие моменты выдумывать!!! Просто прелесть❤️
И к стати! Семеновна куда то уперлась в белом бикини и с полотенцем, старательно лифчиком подвязывая титьки.... и куда б это она?
А я в душ, ибо хоть ты и молодец... но ЗАРАЗА!
Ай, какая прелесть))) Алекса, а ты уверена что больше не подпустишь? От такого грех отказыватья)))
Ясик, спасибо❤
Спасибо большое!!
ох, Алекса.. не была бы я так уверена в этом... Паша теперь точно не отступит ^_^ ведь "затравочка" была очень просто обжигающей и лишь ещё больше раззадорила ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))
Здравствуйте. Большая книга планируется?
Кепка загубити б десь по бистріше і по позніше))
Не подпустишь... ну как же... считай поверила... после такого то... да я уже тебе завидую Фостер и хочу быть на твоем месте)))
*потопала в душ*
Самое расслабляюще во время тяжелой сессии) даже как-то вдохновляет на работу. Желаю вам вдохновения на продолжения книги :)
И что думает делать Алекса, чтобы не подпустить Пашу к себе..... да-да так мы и поверили...
Глава просто бомба
Эти ямочки и выпуклость вы не только Алексу волнуете, но и и меня оченно)))
ууууууф.....Паааашаааа! а что тогда дальше то будет!????;)
мммм..
какой там нафиг кэп!))
огромное спасибочки!
Уиу Уиу Уиу Уиу))) звук сирены)))
Ох, как было горЯчо для Алексы то) и так мучительно для Паши( и блин он признался ей. А она даже не заметила, на эмоциях и ощущениях вся была)) и впервые так.. Колина можно задвигать назад! Всё пшел лесом мальчик)) и вообще руку с талии фу фу)
И его это произношение имени Алекса, мне прям как бальзам))
Спасибо, Ясь❤️ огнище впереди нас ждёт))
Пошла долбится к Насте, выпрашивать антидепрессант Аркашу))))))
ой ну ёшки матрёшки , вся такая правильная) ну посмотрим сколько продержится. а Паша то, Паша- змей искуситель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена