Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 580985

Текущий рейтинг:
#1447 в Молодежная проза
#2459 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 15:52:58

Ал шипит на Пашу, как кошка, а ведь ревнует, не зря пошла на кухню, якобы за Эм, ага, а сама бы этой Эм чернявые волосья проредила бы, чтобы к Паше лишний раз не приставала, а как теперь с гонками, придётся Ал тоже пойти))) Спасибо, Яся!

avatar
07.12.2020, 18:27:45

Ясь, спасибо большое ❤️ Оба уже на пределе, Паше так вообще крышу рвет, ещё и Колин этот! Значит будут гонки, и Алекса тоже видимо там будет, а может и прокатятся вместе?❤️

avatar
07.12.2020, 09:13:48

Ну на то мы и девушки чтобы посопротивляться :) Ничего, Пашка настойчивый!
Благодарю ❤

avatar
07.12.2020, 09:36:00

ИнтЭресно, а Колин верность то Ал хранит? А то не каждый парень глаза закроет на слово "нет" от девушки... Да и было бы перед кем вину чувствовать, Алекса. Эмму то так и тянет к Паше, а говорила, что ничего их связывать не будет. Ну-ну... Как бы потом они с Колином не спелись

avatar
07.12.2020, 09:39:13

Наивная Фостер. Пройдёт оно само, как же. Если бы это ничего не значило, то не держала бы Колина на голодном пайке.

avatar
07.12.2020, 09:45:57

Как интересно началось утро понедельника...

avatar
05.12.2020, 22:31:10

Алекса *хлопаю себя по лбу и качаю укоризненно головой* Было бы из-за чего вину перед Колином чувствовать... Он далеко не ангел. За его красивым фасадом все прогнившее и мерзкое...

Ооооо дааааааа Ясик! Ты нам оч сахарную косточку кинула и это определенно стоило того чтоб ждать этот момент ! Он божественен! Как ты умудряешься такие моменты выдумывать!!! Просто прелесть❤️

И к стати! Семеновна куда то уперлась в белом бикини и с полотенцем, старательно лифчиком подвязывая титьки.... и куда б это она?

А я в душ, ибо хоть ты и молодец... но ЗАРАЗА!

avatar
06.12.2020, 08:31:25

Ай, какая прелесть))) Алекса, а ты уверена что больше не подпустишь? От такого грех отказыватья)))
Ясик, спасибо❤

avatar
05.12.2020, 17:59:08

Спасибо большое!!

ох, Алекса.. не была бы я так уверена в этом... Паша теперь точно не отступит ^_^ ведь "затравочка" была очень просто обжигающей и лишь ещё больше раззадорила ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
06.12.2020, 07:21:14

Здравствуйте. Большая книга планируется?

avatar
04.12.2020, 23:04:07

Кепка загубити б десь по бистріше і по позніше))

avatar
05.12.2020, 00:53:00

Не подпустишь... ну как же... считай поверила... после такого то... да я уже тебе завидую Фостер и хочу быть на твоем месте)))
*потопала в душ*

avatar
05.12.2020, 03:10:22

Самое расслабляюще во время тяжелой сессии) даже как-то вдохновляет на работу. Желаю вам вдохновения на продолжения книги :)

И что думает делать Алекса, чтобы не подпустить Пашу к себе..... да-да так мы и поверили...
Глава просто бомба

avatar
03.12.2020, 00:49:39

Эти ямочки и выпуклость вы не только Алексу волнуете, но и и меня оченно)))

avatar
04.12.2020, 22:41:05

ууууууф.....Паааашаааа! а что тогда дальше то будет!????;)
мммм..
какой там нафиг кэп!))
огромное спасибочки!

avatar
04.12.2020, 22:48:08

Уиу Уиу Уиу Уиу))) звук сирены)))
Ох, как было горЯчо для Алексы то) и так мучительно для Паши( и блин он признался ей. А она даже не заметила, на эмоциях и ощущениях вся была)) и впервые так.. Колина можно задвигать назад! Всё пшел лесом мальчик)) и вообще руку с талии фу фу)
И его это произношение имени Алекса, мне прям как бальзам))
Спасибо, Ясь❤️ огнище впереди нас ждёт))
Пошла долбится к Насте, выпрашивать антидепрессант Аркашу))))))

avatar
04.12.2020, 22:56:40

ой ну ёшки матрёшки , вся такая правильная) ну посмотрим сколько продержится. а Паша то, Паша- змей искуситель