https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Молодежная проза
#2459 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то дождалась! Ещё не читала, но уже ууууулет от эмоции!!!❤️
Ух ё!!!!!))))))
Спасибочки Элла)))))
самой же трудно отрицать очевидное,ей с Пашей хорошо,а вот Колин ее уже не заводит
Ах, какая горячая продочка)))) Можно сколько угодно всё отрицать, но от себя не убежишь. Спасибо за продолжение)
ну Ппц ) требую продолжение банкета))) ха-ха
Дорогой автор, ну когда же вы позволите им полностью раствориться друг в друге? Ох уж это сладкое ожидание))
Я тут так много глав накопила) ууууххххх) вот это развитие событий) вот это жара... Паша точно от Алексы не отступится. Все попали оба... Только вот вся эта ситуация с Колином( просто жесть. Ну как можно быть до такой степени наивной, глупенькой девчонкой? Как можно всегда верить этому... гаду? Он же врет. Но нему сразу видно. Но нет, Ал его же любит. Зря, очень зря
ой,что твориться)❤❤
Воу... ЖАРА!!!! Ням... Фсе, Алекса, забудь обо всём , сейчас есть только Паша)))
Ясик, супер❤ спасибо за проду
Так блэт... если эта мокрая курица против... таки Я очень даже за!!!! Закончи со мной!
Ишь че!
Так блэт.... я ваще ничо не поняла, слышь ты, ужас Джигурды... ты куда там бикини напендюрила и губы малюешь? Эй... Семеновноу!!! Я к тебе обращаюсь, экспонат музейного типа!!!
Ты куда без очереди за ДУБинкой собраласи???? Вон кыш в очередь!!!
Ясюшечка моя! Спасибо за проду чудесную и горячую как сам Ааааааад! ❤️Этот Люцифер с ямочками доканает меня... мазафакаЩИТ
Пройти спокойно мимо друг друга они не могут. И если Алекса старается не провацировать, как ей кажется, то у Паши терпение закончилось. Как же он подберётся к телефону Ал? Спасибо за продолжение)
Благодарю!
Вот это огонь между ними!!! Мне кажется сейчас им обоим сорвет крышу, Паша теперь не отступится, не в его это правилах. Интересно, что будет придумывать Алекса, чтобы не попасть в свою же ловушку
Спасибочки огромное!!
Ну так не честно - "продолжение следует".....Они же не закончили....)))))
Спасибо)))))
Простите, но Колин тут уж точно будет лишним. Подавайте Пашу, они и вправду не закончили))
да,да! не закончили,срочно нужно это исправлять,Паша))
Святые помидоры!!!! Паша!!! Паша!!! Не дай этому Колину ни единого шанса!!!
о даааа... взаимное притяжение у вас... и искрит же уже на самой грани... только вот чувствую Колин то всю малину попортит...
Яся, спасибо за продолжение)))
какие же там у них страсти то кипят!! уууууум.....
папа как то озаботился после звонка маман! !
Пашка решил для себя походу! давай дерзай парень!;)
спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена