Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 580865

Текущий рейтинг:
#1919 в Молодежная проза
#3292 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 13:13:07

Ой, сколько в Паше страсти! Знай наших!
Элла, спасибо за главу! Читаю с удовольствием!

avatar
02.12.2020, 13:15:26

Ох))заискрило у котяток)

avatar
02.12.2020, 13:47:57

О, да! Теперь Ал поймет, что бегать бесполезно, ух дальше будет жара....)
Интересно когда Па-ша установит программу, сам тоже будет знать где она?) Помнится когда за Юрьевной Борзый следил ничего хорошего не было, ревность сильная была, а она не могла простить ему не доверие. Главное чтоб в случае с Алексой это действительно было в целях безопасности, а не для собственного умысла. Раз нарисовалась мама значит будет экш дальше, Ждём) Автору скорейшего выздоровления!!! Надеюсь эта бяка быстро от вас отстанет, потому что даже в тексте описывая эмоций, вы говорите про, вирус, Любви, заразы, об изменении ДНК)

avatar
02.12.2020, 13:58:09

ну когда уже а?)))

avatar
02.12.2020, 14:02:28

Кот по имени Па -ша тихонько подбирается ))) жду искру или сразу пламя

avatar
30.11.2020, 23:31:14

Ревнуша Алекса. Ой, крошка, зря ты дала Паше попробовать, но не дала распробовать, теперь он тебе не даст покоя)))

avatar
01.12.2020, 17:40:40

Вай-вай))) как все трещит))) ну и че? как оно, Алекса? Не то что Колин, ой, не то))
Ясик, спасибо ❤ я чуток пропадаю, но туточки✌

как жарко то, а по сути ещё ничего особого пока и не было.. а с другой стороны, как просмотреть, Алексу так точно никто не целовал))))
Спасибо за вкусняшку, жду кошек-мышек)))

Алекса, Алекса... а это ведь уже никак не отпустить... хоть саму себя не обманывай... да и Колин не такой уж ангелок, перед которым стоило бы стыдиться за свои искренние чувства... но после этого взрыва эмоций и чувств, что у них сейчас было, Колину бы лучше и вовсе не попадаться Паше на глаза ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
30.11.2020, 21:19:14

Я тебе коротко скажу))) "It would be a fire my friend"
Как их коротит) и это его произношение её имени Алекса с хрипотцой, кайф) не зря её бомбануло))
а остальное я тебе уже написала)
И это, повторюсь я жду продолжения с нетерпением)
Спасибо, Ясеминка❤️

avatar
30.11.2020, 21:17:15

Паша увидел, почувствовал всё то, что теперь ни за что не позволит ему остановиться. Он как хищник, который взял след своей добычи. Спасибо за продолжение)

avatar
30.11.2020, 08:34:28

Ого, вот это страсть, искра переросла в огонь и опаляет чувствами обоих, и если Паша наверное понял что делать, то Алекса пытается сопротивляться. Чувственность так и прёт от обоих, ох что дальше будет, жду продолжения) Яся Спасибо!

*шумно сглотнула*
Ма-ма.... держите меня семеро!! ( О_О )
Какая там жаришка настает!!! Кажись у них скоро будет аси-сяй!

«.....и целуй ее везде, 18 ей давно...»
- Семеновна эт ты штоль бубнишь песню себе под нос? Да не сумлевайси! Он ей ща язык так по самые гланды засунет аж стринги слетят !!! В смысле почему его стринги то?????? ЕЕ!!! Дура ты,ахахахахах)))))

Ых !!Паштет Дубовый!!! Готовь ДУБинку!))))

Если кто спросит, я ушла Аркадия мыть! А то Ясемин нам уже красной сигнальной тряпкой машет

avatar
30.11.2020, 07:19:59

Ох, как горячо! Меня аж в жар бросило! И этого мало! Хочу еще, любимый автор) Что ж ты с нами делаешь, Ясь??

avatar
30.11.2020, 09:16:51

Как горячо...мммм...что же дальше будет?)))Ясечка,спасибо большое, мур❤

avatar
30.11.2020, 09:51:44

огоооо! огоооошечки! Пашаааа...ммм..решился !;)
мммм...класс!
огромное спасибочки!

сама всего этого даждет,а теперь бежит...но не тут то было,Паша так просто не сдасться))❤❤❤❤

avatar
30.11.2020, 10:29:55

Уууух.......горячо.......ну все веселье начинается все запреты рухнули как бы Паша не старался.А Алекса то поплыла с Колином все не так....
Спасибочки за проду очень чувственная получилась,но толи еще будет....)))))

avatar
30.11.2020, 11:04:59

Чертов энерджайзер)))) всё Алекса, янки проиграли это бой))) Колину уже ничего не светит)))

avatar
30.11.2020, 11:53:47

ух, какие эмоции, сносит обоих к чертям! Его уж ничего не остановит, реакция ответная была, такая мощная и жаркая! Испугалась, всего ...себя, последствий, неизвестности, и Колин этот парень.. почти "муж", который теперь точно груш объелся...Алекса, не сбежать и не скрыться..он тебя настигнет... спасибо, дорогая, чмоки тебя, обнимашки ❤️