https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1919 в Молодежная проза
#3292 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, сколько в Паше страсти! Знай наших!
Элла, спасибо за главу! Читаю с удовольствием!
Ох))заискрило у котяток)
О, да! Теперь Ал поймет, что бегать бесполезно, ух дальше будет жара....)
Интересно когда Па-ша установит программу, сам тоже будет знать где она?) Помнится когда за Юрьевной Борзый следил ничего хорошего не было, ревность сильная была, а она не могла простить ему не доверие. Главное чтоб в случае с Алексой это действительно было в целях безопасности, а не для собственного умысла. Раз нарисовалась мама значит будет экш дальше, Ждём) Автору скорейшего выздоровления!!! Надеюсь эта бяка быстро от вас отстанет, потому что даже в тексте описывая эмоций, вы говорите про, вирус, Любви, заразы, об изменении ДНК)
ну когда уже а?)))
Кот по имени Па -ша тихонько подбирается ))) жду искру или сразу пламя
Ревнуша Алекса. Ой, крошка, зря ты дала Паше попробовать, но не дала распробовать, теперь он тебе не даст покоя)))
Вай-вай))) как все трещит))) ну и че? как оно, Алекса? Не то что Колин, ой, не то))
Ясик, спасибо ❤ я чуток пропадаю, но туточки✌
как жарко то, а по сути ещё ничего особого пока и не было.. а с другой стороны, как просмотреть, Алексу так точно никто не целовал))))
Спасибо за вкусняшку, жду кошек-мышек)))
Алекса, Алекса... а это ведь уже никак не отпустить... хоть саму себя не обманывай... да и Колин не такой уж ангелок, перед которым стоило бы стыдиться за свои искренние чувства... но после этого взрыва эмоций и чувств, что у них сейчас было, Колину бы лучше и вовсе не попадаться Паше на глаза ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))
Я тебе коротко скажу))) "It would be a fire my friend"
Как их коротит) и это его произношение её имени Алекса с хрипотцой, кайф) не зря её бомбануло))
а остальное я тебе уже написала)
И это, повторюсь я жду продолжения с нетерпением)
Спасибо, Ясеминка❤️
Паша увидел, почувствовал всё то, что теперь ни за что не позволит ему остановиться. Он как хищник, который взял след своей добычи. Спасибо за продолжение)
Ого, вот это страсть, искра переросла в огонь и опаляет чувствами обоих, и если Паша наверное понял что делать, то Алекса пытается сопротивляться. Чувственность так и прёт от обоих, ох что дальше будет, жду продолжения) Яся Спасибо!
*шумно сглотнула*
Ма-ма.... держите меня семеро!! ( О_О )
Какая там жаришка настает!!! Кажись у них скоро будет аси-сяй!
«.....и целуй ее везде, 18 ей давно...»
- Семеновна эт ты штоль бубнишь песню себе под нос? Да не сумлевайси! Он ей ща язык так по самые гланды засунет аж стринги слетят !!! В смысле почему его стринги то?????? ЕЕ!!! Дура ты,ахахахахах)))))
Ых !!Паштет Дубовый!!! Готовь ДУБинку!))))
Если кто спросит, я ушла Аркадия мыть! А то Ясемин нам уже красной сигнальной тряпкой машет
Ох, как горячо! Меня аж в жар бросило! И этого мало! Хочу еще, любимый автор) Что ж ты с нами делаешь, Ясь??
Как горячо...мммм...что же дальше будет?)))Ясечка,спасибо большое, мур❤
огоооо! огоооошечки! Пашаааа...ммм..решился !;)
мммм...класс!
огромное спасибочки!
сама всего этого даждет,а теперь бежит...но не тут то было,Паша так просто не сдасться))❤❤❤❤
Уууух.......горячо.......ну все веселье начинается все запреты рухнули как бы Паша не старался.А Алекса то поплыла с Колином все не так....
Спасибочки за проду очень чувственная получилась,но толи еще будет....)))))
Чертов энерджайзер)))) всё Алекса, янки проиграли это бой))) Колину уже ничего не светит)))
ух, какие эмоции, сносит обоих к чертям! Его уж ничего не остановит, реакция ответная была, такая мощная и жаркая! Испугалась, всего ...себя, последствий, неизвестности, и Колин этот парень.. почти "муж", который теперь точно груш объелся...Алекса, не сбежать и не скрыться..он тебя настигнет... спасибо, дорогая, чмоки тебя, обнимашки ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена