Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 580985

Текущий рейтинг:
#1447 в Молодежная проза
#2459 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 14:40:51

Аааа, Ал ничего не будет нормально с Колином, да и вообще, кто такой Колин, зачем он нужен, у нас Паша есть, так что убежала от него, а от себя, от своих мыслей, от реакции на Пашу не убежать! Что-то жарко стало, искры летят от этой горячей парочки, то ли ещё будет, Колин подвинься))) Спасибо, Яся!

avatar
30.11.2020, 16:01:53

Зачем нужен Колин!? Когда есть Паша!! От одного поцелуя столько эмоций и в пору уже бежать за огнетушителем, а что же будет дальше!?)

avatar
28.11.2020, 12:58:53

Алекс как спичка сейчас вспыхнет от ревности, Колин далеко ))) Па ша , тебе зелёный свет ))) спасибо Яся ♥️

ревность... обоих она уже накрыла с головой... да и желание быть рядом лишь усиливается с огромной скоростью... так и зачем себя сдерживать тогда ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
28.11.2020, 00:51:27

Мы тут понимаешь изнемогаем от притяжения и желания, Паша, а ты сразу с двумя))) не хорошо однако)))

avatar
28.11.2020, 00:19:08

Оу, сколько эмоций, становится жарковато!!)) между этой парочкой так и искрит)

avatar
27.11.2020, 16:59:01

Тигрица Алекса))) ой, ПашА, держись!!! Русские не сдаются))))

avatar
27.11.2020, 18:40:01

Эээх.....ревность......прям рррррр.....
Спасибо,выздоравливай❤

avatar
27.11.2020, 23:26:16

Мила точно заметила как эти двое реагируют друг на друга. От них же вибрации идут в радиусе километр, закручиваются в торнадо с ними в эпицентре, сметая все выстроенные барьеры-стены. Ох, на таком интригующем моменте закончилась глава. Спасибо за продолжение)

avatar
28.11.2020, 00:00:54

Как она ревнует то! Не ожидала от самой себя!
Ох, у меня самой мурашки побежали, когда он к ней подошёл) предохранители у него сгорели) проиграл)
Воот теперь я жду тот взрыв))
Спасибо, дорогая ❤️обнимаю) скорее уже выздоравливай(

avatar
28.11.2020, 00:50:26

как я кайфую от этой парочки❤мммм....Ясенька, выздоравливай скорее!!

После этой главы я вспомнила старую песню "Клуб": Клуб - история героя и принцессы
Клуб - урбанистическая пьеса
Клуб - то место, где молодежь меняется
И в каждой новой серии Шоу продолжается!

Дела задвинуты, учебники на полках,
Девчонки-красавицы наряжены как елки
Извините не могу без выражений колких.
Конечно, вы прекрасны, обжигающе страстны
Опасны, вас столько разных.
Но лишь одна принцесса, с которой будет счастлив
Настоящий герой, поверьте мне на слово!

Мне показалось, что эта песня прям четко отражает суть сейчас происходящего и в клубе и немного в жизни ребят =)

avatar
27.11.2020, 14:34:33

мммм...на таком месте !!!;)
вся в ожидании!
огромное спасибочки!

avatar
27.11.2020, 14:43:34

Алекса даже не знает как это ревновать парня к другим девушкам, а Паша вроде бы и повода не даёт, а тоже время сидит себе с двумя симпатичными девчонками, да ещё и улыбается, гад такой, из-за него и платье испачкалось! Как же хочется его наказать!)) Спасибо, Яся, скорейшего выздоровления!!!

Наконец-то!!! Ух!!! Давай, Па-ша, «прощай тормоза»❤️целуй «заразу»)))))))))!!! Благодарю

avatar
27.11.2020, 15:40:42

Так нечестно!!!!! Продолжения!!! Очень очень хотиииим!!! Ну пожалуйста!!!

avatar
27.11.2020, 16:24:38

Яся огромное спасибо!!!!

avatar
26.11.2020, 11:24:58

Ух, я жду продолжения!

На самом интересном месте.... Но мне кажется оно того стоит..

Выздоравливайте ❤️❤️❤️❤️❤️

Ну вот... на самом интересном прерывается(((