https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Молодежная проза
#2459 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, Ал ничего не будет нормально с Колином, да и вообще, кто такой Колин, зачем он нужен, у нас Паша есть, так что убежала от него, а от себя, от своих мыслей, от реакции на Пашу не убежать! Что-то жарко стало, искры летят от этой горячей парочки, то ли ещё будет, Колин подвинься))) Спасибо, Яся!
Зачем нужен Колин!? Когда есть Паша!! От одного поцелуя столько эмоций и в пору уже бежать за огнетушителем, а что же будет дальше!?)
Алекс как спичка сейчас вспыхнет от ревности, Колин далеко ))) Па ша , тебе зелёный свет ))) спасибо Яся ♥️
ревность... обоих она уже накрыла с головой... да и желание быть рядом лишь усиливается с огромной скоростью... так и зачем себя сдерживать тогда ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))
Мы тут понимаешь изнемогаем от притяжения и желания, Паша, а ты сразу с двумя))) не хорошо однако)))
Оу, сколько эмоций, становится жарковато!!)) между этой парочкой так и искрит)
Тигрица Алекса))) ой, ПашА, держись!!! Русские не сдаются))))
Эээх.....ревность......прям рррррр.....
Спасибо,выздоравливай❤
Мила точно заметила как эти двое реагируют друг на друга. От них же вибрации идут в радиусе километр, закручиваются в торнадо с ними в эпицентре, сметая все выстроенные барьеры-стены. Ох, на таком интригующем моменте закончилась глава. Спасибо за продолжение)
Как она ревнует то! Не ожидала от самой себя!
Ох, у меня самой мурашки побежали, когда он к ней подошёл) предохранители у него сгорели) проиграл)
Воот теперь я жду тот взрыв))
Спасибо, дорогая ❤️обнимаю) скорее уже выздоравливай(
как я кайфую от этой парочки❤мммм....Ясенька, выздоравливай скорее!!
После этой главы я вспомнила старую песню "Клуб": Клуб - история героя и принцессы
Клуб - урбанистическая пьеса
Клуб - то место, где молодежь меняется
И в каждой новой серии Шоу продолжается!
Дела задвинуты, учебники на полках,
Девчонки-красавицы наряжены как елки
Извините не могу без выражений колких.
Конечно, вы прекрасны, обжигающе страстны
Опасны, вас столько разных.
Но лишь одна принцесса, с которой будет счастлив
Настоящий герой, поверьте мне на слово!
Мне показалось, что эта песня прям четко отражает суть сейчас происходящего и в клубе и немного в жизни ребят =)
мммм...на таком месте !!!;)
вся в ожидании!
огромное спасибочки!
Алекса даже не знает как это ревновать парня к другим девушкам, а Паша вроде бы и повода не даёт, а тоже время сидит себе с двумя симпатичными девчонками, да ещё и улыбается, гад такой, из-за него и платье испачкалось! Как же хочется его наказать!)) Спасибо, Яся, скорейшего выздоровления!!!
Наконец-то!!! Ух!!! Давай, Па-ша, «прощай тормоза»❤️целуй «заразу»)))))))))!!! Благодарю
Так нечестно!!!!! Продолжения!!! Очень очень хотиииим!!! Ну пожалуйста!!!
Яся огромное спасибо!!!!
Ух, я жду продолжения!
На самом интересном месте.... Но мне кажется оно того стоит..
Выздоравливайте ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот... на самом интересном прерывается(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена