https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1911 в Молодежная проза
#3295 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс! Колину не перепало сладенького))) зато сладенького встретила Ал в клубе))) Борзенькому привет и цем)))
Ага, аутотренинг не помогает, причём, обоим, но продолжают убегать. Обществом Колина Ал начинает теготеть, постоянно находя этому оправдание, но.... всё необратимо меняется, как они не пытаются сопротивляться. Спасибо за продолжение)
Оу, неожиданная встреча, но тормоза у них могут отказать и будет "снова седая ночь")))))
Благодарю ❤
Ох, вот это любовь Ал к Колину, как по Станиславскому не верю, Ал и не любила никого пока, а Колин знаком с папой, более менее приятный ей парень, но эмоций нет, это Ал ещё не оценила, что он ровно такой же, как его друзья, а она в его копилку тоже упала, интересно, как Ал отреагирует, всё равно ведь узнает, на что Колин способен))) Спасибо, Яся, вот так болеет наш любимый писатель, ай-ай, какая ннправильная, надо лечиться и отдыхать, но нам приятно читать новенькое, Ясь, серьёзно, детка, выздравливай быстрее, чуть отдохни, и близким здоровья, держитесь!!!
чем больше будете бегать друг от друга, тем сильнее тянуть будет ^_^ так может уже и хватит прятать и прятаться ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))
все у Ал на Колина "не встаёт" ))) голову забил другой ))) Ясенька, спасибо ♥️ выздоравливай скорее, прощайся с заразой )))
Тыж моя девочка! Мастерство не пропьешь и не проболеешь!)))))) это про тебя - моя королева пера! Ты умничка, прода ввшла чудесной ❤️
Так задорно описана вечеруха что прям захотелось туда!!! Семеновна вон платье 45 году нагладила и шиньон парадновыходной начесала. А дальше голубые тени до бровей и помадка неровно накрашенная и обязательно чеб на зубах отпечаталаси, а то не шик!
Надо сказать ей шоб костюм эротический погладила, а тож с того 45 году то и не глажен!!!
Ого-го, сколько тут всего происходит))) наши лапки уже не могут не думать друг о друге))) Надеюсь у Алексу в ближайшее время раскроются глаза на Колина... ублюдок ещё тот с этим челленджером((( похоже яйки у кого-то лишние...
Ясик, спасибо♥️ выздоравливайте там скорее)
Ох, да да да))) встретились)) Ясь, это будет тут оно же, да?)
Выздоравливай дорогая, обнимаю)
Скорейшего выздоравления! Спасибо большое за главу!!
Спасибо за продолжение))) Здоровья!!)))
ох, жду жду))))
Выздоравливай, обнимаю)
Події відіо ролика зразу пливуть в голові...
Ох як хочеться продовження....
Дякую!!!❣️
Ого! Па Ша решил ещё раз познакомиться? Выздоравливайте! Здоровья и лёгкого пера Вам!
здоровья и еще раз здоровья! это самое главное!
а я в ожидании ночи в клубе;) как они там отожгут!))
спасибочки большое!
Выздоравливайте, все будет хорошо!) Спасибо за новую проду, да искры летят от этих двоих...) Интересно почему Мила замуж не вышла, уже столько лет, а семьи нет, или это детская психологическая травма, благодаря родителям... Увы но у богатых, да и у бедных часто дети предоставлены сами себе и хорошо если потом они вырастают нормальными людьми, а не злыми цынниками, обиженными на жизнь, на родителей. Не мы такие, любят говорить, жизнь такая.... Автор Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения.
Ждем ночь)
Спасибо, Ясь!
Ал дівчинка розумна... 2+2 скоро напевно сама складе...
Я прям чувствую как у Паши руки зачесались ещё больше втащить этому говнюку!!! Ох, Алекса знала бы ты девочка, какой твой бой тфрендик самое настоящее г....
Меня аж прям распирает от злости... И когда она узнает, будет плохо и больно! Но рядом будет Па-Ша, так ведь, Ясь?) и тогда пусть тот бежит!!!
Спасибо за проду солнце ❤️выздоравливайте, пусть всё скорее пройдёт и эта бяка уйдёт от вас❤️
ишь как переживает... и правильно с таким рыльцем в пушку то немудрено... но Алексе все же пора узнать что собой именно представляет Колин...
Яся, спасибо за продолжение))) скорейшего выздоровления тебе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена