Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 580855

Текущий рейтинг:
#1911 в Молодежная проза
#3295 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 01:21:02

Упс! Колину не перепало сладенького))) зато сладенького встретила Ал в клубе))) Борзенькому привет и цем)))

avatar
25.11.2020, 23:57:32

Ага, аутотренинг не помогает, причём, обоим, но продолжают убегать. Обществом Колина Ал начинает теготеть, постоянно находя этому оправдание, но.... всё необратимо меняется, как они не пытаются сопротивляться. Спасибо за продолжение)

avatar
25.11.2020, 23:51:29

Оу, неожиданная встреча, но тормоза у них могут отказать и будет "снова седая ночь")))))
Благодарю ❤

avatar
25.11.2020, 23:51:08

Ох, вот это любовь Ал к Колину, как по Станиславскому не верю, Ал и не любила никого пока, а Колин знаком с папой, более менее приятный ей парень, но эмоций нет, это Ал ещё не оценила, что он ровно такой же, как его друзья, а она в его копилку тоже упала, интересно, как Ал отреагирует, всё равно ведь узнает, на что Колин способен))) Спасибо, Яся, вот так болеет наш любимый писатель, ай-ай, какая ннправильная, надо лечиться и отдыхать, но нам приятно читать новенькое, Ясь, серьёзно, детка, выздравливай быстрее, чуть отдохни, и близким здоровья, держитесь!!!

чем больше будете бегать друг от друга, тем сильнее тянуть будет ^_^ так может уже и хватит прятать и прятаться ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
25.11.2020, 23:06:39

все у Ал на Колина "не встаёт" ))) голову забил другой ))) Ясенька, спасибо ♥️ выздоравливай скорее, прощайся с заразой )))

Тыж моя девочка! Мастерство не пропьешь и не проболеешь!)))))) это про тебя - моя королева пера! Ты умничка, прода ввшла чудесной ❤️

Так задорно описана вечеруха что прям захотелось туда!!! Семеновна вон платье 45 году нагладила и шиньон парадновыходной начесала. А дальше голубые тени до бровей и помадка неровно накрашенная и обязательно чеб на зубах отпечаталаси, а то не шик!
Надо сказать ей шоб костюм эротический погладила, а тож с того 45 году то и не глажен!!!

avatar
25.11.2020, 19:10:29

Ого-го, сколько тут всего происходит))) наши лапки уже не могут не думать друг о друге))) Надеюсь у Алексу в ближайшее время раскроются глаза на Колина... ублюдок ещё тот с этим челленджером((( похоже яйки у кого-то лишние...
Ясик, спасибо♥️ выздоравливайте там скорее)

avatar
25.11.2020, 19:07:14

Ох, да да да))) встретились)) Ясь, это будет тут оно же, да?)
Выздоравливай дорогая, обнимаю)

avatar
25.11.2020, 18:47:32

Скорейшего выздоравления! Спасибо большое за главу!!

avatar
25.11.2020, 17:50:51

Спасибо за продолжение))) Здоровья!!)))

ох, жду жду))))
Выздоравливай, обнимаю)

avatar
25.11.2020, 17:07:48

Події відіо ролика зразу пливуть в голові...
Ох як хочеться продовження....
Дякую!!!❣️

Ого! Па Ша решил ещё раз познакомиться? Выздоравливайте! Здоровья и лёгкого пера Вам!

avatar
25.11.2020, 16:10:18

здоровья и еще раз здоровья! это самое главное!
а я в ожидании ночи в клубе;) как они там отожгут!))
спасибочки большое!

avatar
25.11.2020, 16:02:21

Выздоравливайте, все будет хорошо!) Спасибо за новую проду, да искры летят от этих двоих...) Интересно почему Мила замуж не вышла, уже столько лет, а семьи нет, или это детская психологическая травма, благодаря родителям... Увы но у богатых, да и у бедных часто дети предоставлены сами себе и хорошо если потом они вырастают нормальными людьми, а не злыми цынниками, обиженными на жизнь, на родителей. Не мы такие, любят говорить, жизнь такая.... Автор Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
25.11.2020, 15:45:27

Ждем ночь)
Спасибо, Ясь!

avatar
24.11.2020, 15:32:48

Ал дівчинка розумна... 2+2 скоро напевно сама складе...

avatar
24.11.2020, 07:44:44

Я прям чувствую как у Паши руки зачесались ещё больше втащить этому говнюку!!! Ох, Алекса знала бы ты девочка, какой твой бой тфрендик самое настоящее г....
Меня аж прям распирает от злости... И когда она узнает, будет плохо и больно! Но рядом будет Па-Ша, так ведь, Ясь?) и тогда пусть тот бежит!!!
Спасибо за проду солнце ❤️выздоравливайте, пусть всё скорее пройдёт и эта бяка уйдёт от вас❤️

ишь как переживает... и правильно с таким рыльцем в пушку то немудрено... но Алексе все же пора узнать что собой именно представляет Колин...
Яся, спасибо за продолжение))) скорейшего выздоровления тебе)))