https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1911 в Молодежная проза
#3295 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаршивое уродское дерьмо этот вибратор фирмы Philips !!!!!!!!! В челенже «открывашек» он видетели участвовал!!!!
Ух я щас разгорячусь!
А ну Семеновна! Тащи мою базуку! Ща я ему пороха в зад напуляю!
Отряду бротюнь общий сбор! У нас работа!!!!!
Судак тащи «письковыдиралку»
Танюха тащи «иглыПодНогтиСувалку»!!!
Ща намажу рожу гуталином и в бой!
От гнида сраножопая!
———————————
Ясик! Легкой короны! И пож! Лечитесь правильно!!! От этого зависит эффективность лечения! Родная моя❤️Волнуюсь
Выздоравливайте, Элла. Всего доброго!
Яся выздоравливай!! Всем близким здоровья и скорейшего выздоровления . Знаю ,что это за гадость,сама переболела в июне.Огромное спасибо за главу!!
Девочки, милые, эта зараза корона нагребла и меня...
Всем отвечу со временем и проды сегодня не будет.
Очень постараюсь сильно не выбиваться из режима, но пока так))
Яся, выздоравливай. Здоровья тебе и твоим близким.
Ал спасла репутацию Кэти, и поставила на место зарвавшихся недомачо. Фу, какой Колин. Ох и зол он на Пашу, как бы не осуществил свои угрозы. От Ал Пашка в очередной раз дал себе установку держаться подальше. Спасибо за продолжение)
Яся, скорейшего выздоровления!!! Любая болезнь это треш :(
Благодарю ❤
Выздоравливайте!
Правильно Дуб сделал. Я бы надавала этому козлу по башке рЭльсой. Надо открыть Ал глаза на её кавалера недоделанного!
Ясенька, выздоравливай моя вишенка!!!
Ясь, скорейшего выздоровления!! Стайка мудаков, поскорее бы у Ал глаза открылись
Яся, выздоравливай ❤❤❤остальное это такие мелочи
Выздоравливайте!!!! Сил вам побольше!!!
И вот опять они на разных планетах ... вот блин жеж(( ... Автор, поправляйтесь!) мы конечно ждем с нетерпением)
Коллин - не король, коим себя возомнил, а обыкновенная трусливая и лживая скотина! Ходит, короной китайского ширпотреба потолки в универе царапает только(( надеюсь, наша баскетбольная звездочка собьёт и эту спесь, и эту корону одним ловким движением руки и мяча :))))
Глава огонь!!! Паша показал Колину где раки зимуют))) Выздоравливайте!!
Скорейшего выздоровления!)
Скорейшего выздоровления!!!
Такая классная продка) и Милка наша вовремя появилась))) Ясик, выздоравливай скорее. Дай Бог переболеть в лёгкой форме) Крепко ОБНИМАЮ!❤
Колин козёл и его дружки тоже!!!!Алекса молодец защитила свою подопечную,ей бы вот еще кто глаза открыл на ее парня то!!!Ой кажется кто то будет ревновать,его еще и два дня дома не будет,еще и с красавицей уезжает.....ох ох ох....
Спасибо,выздоравливай возвращайся к нам,мы будем ждать!!!❤❤❤
Яся, спасибо за проду))) Ну и конечно же поправляйся скорее ❤️
Выздоравливайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена