Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7527
7502 699709

Текущий рейтинг:
#174 в Юмористическое фэнтези
#564 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 19:16:01

Какой же Северин наивный лапушка)))

avatar
21.04.2018, 11:07:53

Спасибо!

avatar
21.04.2018, 07:44:43

Спасибо!

avatar
21.04.2018, 07:38:51

Спасибо

avatar
20.04.2018, 22:56:35

Спасибо за бесплатное прочтение :)

Спасибо за возможность почитать понравившуюся книгу !

avatar
20.04.2018, 09:12:08

Вот принесло же Раллина :) , ну милые браняться, только тешатся. Спасибо!

avatar
20.04.2018, 08:33:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.04.2018, 08:23:16

Спасибо за столь темпераментное продолжение! ;-))

avatar
17.04.2018, 09:16:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.04.2018, 08:35:28

Спасибо,за два слова о мужской психике))

avatar
16.04.2018, 22:05:03

Где? Где? Где продолжение????? Как всегда на самом интересном точка.....

avatar
16.04.2018, 21:04:47

Спасибо

avatar
16.04.2018, 15:12:08

и внуков понянчит, главное разговор о желании поговорить состоялся. А то император очень переживал, что его ненавидят, сейчас хотя бы у него настроение повыситься и надежда вместо безумной стала обоснованной, главное чтобы за эти дни ничего не случилось

avatar
15.04.2018, 18:36:53

Спасибо!

avatar
15.04.2018, 18:35:39

С

avatar
15.04.2018, 11:03:30

Спасибо, замечательно!

Доброго всем дня! Солнечной погоды и настроения! Спасибо за лайки и награды! До конца осталось не так много, недельки две!

avatar
14.04.2018, 09:37:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересна реакция Рейна, когда увидит Рору...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.04.2018, 09:16:40

Спасибо