Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7527
7500 699638

Текущий рейтинг:
#175 в Юмористическое фэнтези
#561 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 10:50:52

Книга, интересная, ждем следующую. спасибо

avatar
02.05.2018, 20:46:48

Будем ждать лета.Спасибо за замечательную книгу. Юмор , приключения, любовь , все было. Удачи и успеха в конкурсе! Спасибо!

avatar
02.05.2018, 17:09:39

Замечательная книга! Прочла с удовольствием! Буду ждать следующую.

Книга супер!!! ..)))))Очень захватывает. ..))) Дон от наследника в восторге ( правильно говорят все мужчины .- это большие дети ..... хи..хи..)
Спасибо ) Вдохновения Вам ❤

avatar
02.05.2018, 09:18:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Книга очень понравилась!
Удачи в конкурсе!

avatar
02.05.2018, 07:07:01

спасибо за книгу! просто супер! буду болеть за вас в конкурсе

avatar
02.05.2018, 01:15:04

Великолепная книга! Читала запоем, не отрываясь! Спасибо! Жду новых книг! Успеха на конкурсе "Белый кролик"!!! Поддержу вас обязательно!

avatar
01.05.2018, 16:41:09

Чудесно! Добрая, весёлая сказка. Творческих успехов!

avatar
01.05.2018, 14:14:52

даааа, скорее бы середина лета и третья книга. очень хочется )))

avatar
01.05.2018, 14:08:20

Спасибо!

avatar
01.05.2018, 13:45:10

О, Валентина, замечательно, не успели дочитать эту книгу и вы уже порадовали нас началом новой)) Спасибо огромное с нетерпением ждем продолжения. А уж наследник то с Донатасом какие молодцы, друзья, о которых взрослые пока ничего не знают, да уж Дону уже не скучно)))

avatar
01.05.2018, 13:36:55

Спасибо, очень понравилось,жду продолжения!

avatar
01.05.2018, 13:07:20

Спасибо!
Ждём с огромным интересом прошлого и третью книгу!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
01.05.2018, 10:12:56

Доброго времени суток!
С праздником всех!
Ждём эпилог!!!

avatar
30.04.2018, 07:31:56

удачи, автору

avatar
29.04.2018, 21:36:36

Какое душевное окончание.Спасибо Валентина! Книгу читала с большим удовольствием! Ждем эпилог. Заинтриговали, про кого будет третья книга. Легкого пера и вдохновения !

avatar
29.04.2018, 16:20:16

Вау! Вау! Вау! Третья будет?! Сказка обалденная!!!!

avatar
29.04.2018, 13:26:24

спасибо)))

avatar
29.04.2018, 12:59:54

Очень приятная книга) весёлая и интересным сюжетом) с нетерпением буду ждать продолжения)))
Спасибо талантливому автору )

avatar
29.04.2018, 10:34:25

Спасибо :)